Google запустила в Украине платежный сервис Android Pay

у меня нет в телефоне NFC, зато есть фонарик.
 
Норм, значит можно пейпаловскую карту прикрутить

можно, только в настройках, основные, язык и регион, поставь регион той страны в которой выпущена карта, тогда в приложении Wallet появится Apple Pay и сможешь добавить свою карту
 
можно, только в настройках, основные, язык и регион, поставь регион той страны в которой выпущена карта, тогда в приложении Wallet появится Apple Pay и сможешь добавить свою карту
Понял, спасибо!
 
Когда вы оплачиваете покупки, Apple Pay использует индивидуальный номер вашего устройства и уникальный код транзакции. То есть номер карты не сохраняется на устройстве или наших серверах, и он не передаётся продавцам при оплате.
К сожалению оператор знает какой у тебя IMEI, поэтому особо не рассчитывай на конфиденциальность, тем более в РФ
 
Paypass только сильно не везде есть. Вот бы на самсунгах MST октивировали, было б вообще атас.
А так, конечно клёво, но в P24 и так давно работает.
 
К сожалению оператор знает какой у тебя IMEI, поэтому особо не рассчитывай на конфиденциальность, тем более в РФ

ммм... у мну корпоративный номер, он на организации висит. это как то усложняет работу людям в сером ?
 
Во многих странах нет этого пея.
Я так понимаю не особо полезная фишка
Это просто страны недоразвитые, где народ боится карточек как черти ладана.
Весь цивилизованный мир этим пользуется.

У нас в Украине. На сети заправок WOG можно не выходя из авто заправить машину.
Пистолетчик вставляет пистолет. Ты открываешь приложение, оно определяет местоположение авто, выбираешь номер колонки, тип топлива и объем или сумму.
И все - машина заправляется. Деньги снимаются с заранее подвязанной карты.
Это уже есть сегодня!

Уверен что Турция еще не скоро до такого дойдет :)
 
ммм... у мну корпоративный номер, он на организации висит. это как то усложняет работу людям в сером ?
Не знаю, но в современном мире со всякими карточками, которые по сути знают всю нашу инфу, что то утаить - подвиг. Да и что ты хочешь покупать анонимно, бомбы, фалоимитаторы, наркоту?
 
Не знаю, но в современном мире со всякими карточками, которые по сути знают всю нашу инфу, что то утаить - подвиг. Да и что ты хочешь покупать анонимно, бомбы, фалоимитаторы, наркоту?

дело не в том, что йа хочу покупать, а в том, что не хочу, чтобы при зп 100уе и тратах 1000уе ко мне пришли и спросили "как ?!" :D
 
дело не в том, что йа хочу покупать, а в том, что не хочу, чтобы при зп 100уе и тратах 1000уе ко мне пришли и спросили "как ?!"
А ответить мама\папа\бабушка\любовница\любовник помогает не вариант, и как можно в Москве зарабатывать 100 баксов или это в час?
 
ммм... у мну корпоративный номер, он на организации висит. это как то усложняет работу людям в сером ?

IMEI - это такой номер самого телефона а не симки или номера осс

И по нему тебя можно вычислить даже если телефон выкдючен

так шта жди суровых парней с лубянки:D:браво:
 
А если тел потеряешь или батарея сядет?Не знаю,если бы это было что то очень удобное и выгодное,оно бы 100% было у нас.Тут все передовые технологии используются.
А этого нет ни в той же Германии,ни в урбанизированном Китае.Как по мне так карточка удобней.Возможно быстрей.Возможно какие то ньюансы с возвратами.Не знаю короче.
Я помню какая то реклама была,года два назад но дальше рекламы что то не пошло
Android/Apple Pay используют ту же технологию (NFC) что и PayPass.
по факту NFC нужно только чтобы по воздуху передать с телефона или карты с PayPass реквизиты твоей карты в терминал, а дальше уже происходит тоже самое что и если бы ты вставил карту в терминал вручную
 
А ответить мама\папа\бабушка\любовница\любовник помогает не вариант, и как можно в Москве зарабатывать 100 баксов или это в час?

ну я образно про 100 и 1000. так сказать передать смысл.

вариант наверно, но у нас же как - заблокируют все карты и счета и доказывай, что это мама папа, а не незаконно нажитое с налогами неуплаченными.
 
IMEI - это такой номер самого телефона а не симки или номера осс

И по нему тебя можно вычислить даже если телефон выкдючен

так шта жди суровых парней с лубянки:D:браво:

а откуда они знают, какой у меня телефон ?

и потом, завтра йа уволюсь и номер отдадут другому, он фставит симку в свой телефон - к кому придут парни с Лубянки ? :D
 
Назад
Зверху Знизу