Google Chrome. (Хром) Тема для обсуждения браузера и расширений для него

Браузер Google Chrome для Linux (кто уже юзает?)

Кто юзает Google Chrome for Linux ?


А кто ещё не юзает вот ссылки ;)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 

Вкладення

  • shot_chromium_linux.png
    shot_chromium_linux.png
    430.4 КБ · Перегляди: 167
Останнє редагування:
Судя по специфике сайта, это сэмуленный виндовый пускается? Бо гугль прямо указывает,что под линух они еще не доделали.
 
спасибо!
 
сыроват он еще..от когда хотяб догонят мозилу тогда можно его и юзать-а так бету ну её в пизду
Добавлено через 32 секунды
Судя по специфике сайта, это сэмуленный виндовый пускается? Бо гугль прямо указывает,что под линух они еще не доделали.

все верно ;)
 
Я лучше подожду пока будет официальная версия от гугла. Не доверяю Я всяким левым конторам, которые пытаются что-то под себя переписать.
 
Chrome последний где скачать?

Посилання видалено
- тут пишут что последняя бета 3.0.189.2

Нашел только 3.0.189.0 ...
Посилання видалено
подставляю .1 или .2 в урл - 404 :)
 
Возможно еще не выложили для всеобщего скачивания. 189.0 только 18-го вышла.
 
Превед :)

А как сделать Хром полностью главным браузером? Он установлен по дефолту... но этого оказывается мало. Т.е.:
Если скажем жму "Пуск" - "Выполнить" - "Посилання видалено" открывается Хром.
Если человек в аську прислал урл то его открывает IE :(
 
может клиент аськи перенаправляет ему, а не система
 
У меня давно стоит 2.0.172.8.
А сейчас специально открыл, там в справке есть пункт "О программе". Его щелкнул, и он показал, что доступна новая версия. Обновил до 2.0.172.31. Это последняя. Можно поставить любую версию, и при проверке обновлений из меню настроек браузера она обновится до последней. А с бетой ничего хорошего не получится. Я с Оперы 10-бета вернулся на 9.64.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Превед :)

А как сделать Хром полностью главным браузером? Он установлен по дефолту... но этого оказывается мало. Т.е.:
Если скажем жму "Пуск" - "Выполнить" - "Посилання видалено" открывается Хром.
Если человек в аську прислал урл то его открывает IE :(

А в ФФ все ОК)))))

P.S. Сори за флуд))))
 
Dimoks, если попробывать в какой-то другой проге, открывается Chrome? Если да, то я сомневаюсь, что есть такая настойка в аське. Помню, было такое в Маил агенте, исправлялось hex-редактором.
 
Помогите с гугл хромом

Открываю гугл хром 4.0.2 и через пару минут или 10-30 сек. когда как повезет вылетает сбой "Какая досада произошел сбой Google Chrome.Перезапустить браузер?"
Если у кого-то была подобная проблема, помогите пожалуйста,буду очень благодарен.
 
У меня была такая проблема. Снес его и поставил заново.
 
Я тоже так делал,но не помогло:confused:
 
А как ты его сносил? Я просто удалил папку Google в Local Settings\Application Data для пользователя.
 
я через Ccleaner, удалить программу,потом было предложено снести закладки,я отказался от удаления закладок и все.
 
Открываю гугл хром 4.0.2 и через пару минут или 10-30 сек. когда как повезет вылетает сбой "Какая досада произошел сбой Google Chrome.Перезапустить браузер?"
А чего ты хотел от тестовой версии? Юзай стабильную..
 
Гугл Хром лично мне нравится как броузер с быстрым джаваскриптом (bwin.com только в нем не ебет мне мозг) и шпионским режимом (нужен мне, а ие8 и фурифокс - на дух не переношу).

НО БЛЯ!!! Раза 3 в день в нем глючит флэш! Просто отрубается, предупреждает и всё. Кумари не по-детски. Приходится перезапускать. Понимаю, что моя Опера при таком раскладе выпадает наглухо, но делает она это крайне редко
 
Назад
Зверху Знизу