Google Chrome. (Хром) Тема для обсуждения браузера и расширений для него

Поюзал Не нашел ни одного аргумента "за". Приведите хоть один довод чем он лучше Firefox.
 
бля так и не нашел как тут картинки отключить :(
А картинки скорее всего не отключаются, т.к. этот браузер планировался для упрощения работы с он-лайн сервисами, где без картинок делать почти нечего, например Docs.
Он-лайн приложения можно открыть в отдельном окне, без навесок браузера, что лично мне очень и очень до вподоби
Я поставил и использую только для сервисов Google Gmail, Picasa, Docs, Maps. Уж он-то с ними работает просто супер

Добавлено через 1 минуту
Браузер рекламу режет?
Не-а, он же на ней живет:ідея:
 
Останнє редагування:
а мона линкануть а то качать эту постную куйню чтоб почитать соглашение нехо(((
 
Вотъ

11. Предоставляемая вами лицензия на Содержание

11.1. При отправке, публикации и показе содержания вы предоставляете компании Google бессрочную, неотменяемую, действующую во всех странах, безвозмездную и неисключительную лицензию на воспроизведение, адаптацию, изменение, перевод, публикацию, публичное распространение, публичный показ и копирование любого Содержания, которое вы отправляете, публикуете или размещаете для показа с помощью Услуг. Единственным назначением данной лицензии является предоставление компании Google возможности показа, распространения и рекламирования Услуг. Эта лицензия может быть аннулирована на определенные Услуги, как определено в Дополнительных условиях этих Услуг.

11.2. Вы соглашаетесь с тем, что вместе с этой лицензией компания Google получает право на предоставление этого Содержания другим компаниям, организациям или лицам, с которыми компания Google сотрудничает в рамках предоставления синдицированных услуг, а также на использование этого Содержания в связи с предоставлением этих услуг.

11.3. Вы осознаете, что в целях обеспечения технической поддержки, необходимой для предоставления Услуг своим пользователям, компания Google вправе (а) передавать и распространять принадлежащее вам Содержание по различным общедоступным сетям и на различных носителях, и (б) при необходимости вносить в это Содержание изменения, чтобы обеспечить его соответствие техническим требованиям для передачи с помощью различных сетей, устройств, служб и носителей информации. Вы соглашаетесь с тем, что эта лицензия предоставляет компании Google право на выполнение этих действий.

11.4. Вы подтверждаете и гарантируете компании Google, что обладаете всеми правами, разрешениями и полномочиями, необходимыми для предоставления вышеуказанной лицензии.
 
Уже несколько дней как поменяли соглашение и извинились ))) они тоже люди, и тоже работают методом копипаста
 
у айтишнегов появилось ещйо одно буквосочетание для бурного холивара...

Добавлено через 2 минуты
Уже несколько дней как поменяли соглашение и извинились ))) они тоже люди, и тоже работают методом копипаста
+1
 
Останнє редагування:
Валится на pdf документах.
А так - неплохо.
 
Renegade большое спасибо + дать немогу( так бы дал
дйствительно жесть
 
Хром - Класс, были проблемы с закладками (перемешались) Панель закладок - вообще супер.!!
Ты что Оперы не видел? Там работа с вкладками на голову выше любого другого браузера. Хром скопировал кое-что, но все равно не то.

Попробуйте просмотрщик кода в Хроме. Вот это бомба. Подобного не видел. Но не показывает текст скрипта. Хотя подсказку дает, что мол Alt+click и можно поглядеть . Но пока у меня не получилось.
Для работы он еще сыроват, так баловство.

Добавлено через 15 часов 46 минут
Почему он ставится только для одного пользователя? Это, что мне и для жены отдельно его ставить? Хоть бы уже стал в All Users. Надеюсь, что такой глюк только в бете.
 
Останнє редагування:
Появилась Посилання видалено - кому интересно - скачиваем и пользуемся ;)
 
В хроме уже критическую дырку надыбали
 
Интересно, а версия под никсы будет? :-)
 
под Маки само собой - на вэбките ж
 
логично:)
найти критическую ошибку в бете это же героическое достижение:)
 
Думаю и для КПК версия в недалеком будущем появится.
 
угу и тапо миниоперы на Жабааплете)))
 
Все-таки это бета и у меня, например, она плохо работает с Java. На Adrive.com пишет, что у меня не установлен Java-плагин и предлагает установить. Установил (хотя в Опере все прекрасно работает), обновляю страницу — та же песня.
 
Назад
Зверху Знизу