Google Chrome. (Хром) Тема для обсуждения браузера и расширений для него

при нынешних разрешениях в 1900х1200? некоторые вообще ноют шо браузер сильно огромен и приходится его на пол экрана открывать

Я даже на ноутбуке браузер никогда не открываю на весь экран. При ширине экрана в 1680 и более пикселей замучаешься глазами по строчкам бегать, текст читать. Не говоря уже о том, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще рассчитаны на узкую ширину, и нет смысла раскрывать браузер на весь экран. А по высоте, так тем более - врядли кто читает сразу 100 строк текста одним движением глаз. Поэтому нет смысла экономить место в браузере.
 
нахера это все, если большинство сайтов и так занимают не весь монитор (не весь широкоформатный 22 дюймовый монитор :) )
 
Вынос вкладок в бок вам в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
agostar вы еще клацаете мышкой? Мы идем к вам )

гуглу давно пора сделать браузер, чтоб на мысли реагировал:D только вот как придется мыслить побуквенно и поциферно...:confused:

думаю это коснется только новых пользователей браузеров, потому как у меня после обновления с 3 до 4 ФФ остались те же настройки, как внешнего вида браузера так внутренних его настроек, короче, я сначала даже и не понял, что они обновили в новой версии, а особенно гона на ФФ что он на Оперу стал похож:D
 
Имхо, убирать адресную строку в любом случае нельзя. Любители минимализма могут воспользоваться полноэкранным режимом (F11). "Всё нужно делать так, чтобы оно было наиболее простым, но не настолько просто, чтобы оно стало упрощённым" (с) Эйнштейн.
 
Против.
Мне и в текущем виде минимализм Хрома/ФФ4 представляется черезмерным, а они еще и адресную строку думают убирать.
Надеюсь, Opera не последует по этому пагубному пути.
 
если убрать не значит убрать, а добавить функцию, тогда за
 
афигеть. освободить аж 30 пикселей :D при нынешних то разрешениях
 
лично я за всеравно 1-е куда иду гугл)
 
ебашить их плетками, да!! :іржач:
:D

Не опытные юзвери ежесекундно видя http:************, рано или поздно научатся обращать внимание на адресную строку.
Представляю вопрос в софте "Хелп, плиз, помогите. Что такое адресная строка, у меня спиздили деньги"
 
:D

Не опытные юзвери ежесекундно видя http:************, рано или поздно научатся обращать внимание на адресную строку.
Представляю вопрос в софте "Хелп, плиз, помогите. Что такое адресная строка, у меня спиздили деньги"

юзверям обычно и адресная строка на пол экрана, и красные буквы это развод на странице банка не помогают
 
Подскажите чего может тормозить Google Chrome?

Около месяца назад начал очень сильно тормозить Google Chrome. При этом другие браузеры работают нормально. Полностью его переставил (с очисткой реестра) - помогло на день. Почистил историю, кэш - не помогает. Поотключал почти все модули, кроме Java - тоже не помогает. Проверял компьютер Dr.Web, AVG, ********* - чисто. При чем иногда на пару запросов Chrome как пробивает и он начинает нормально всё грузить, но потом опять затормаживается. Перешел бы на другой браузер, но уже больше года с Chrome работаю и проблем не было.
Тормозит лишь Chrome. Пробовал антивирус отключать - не помогает. Даже на интерфейс роутера заходит с тормозами (все остальные девайсы, подключенные к роутеру работают нормально).
Java последняя стоит.
 
Если винда ХР вводишь в "Выполнить" %USERPROFILE% , если 7, то %LOCALAPPDATA% там ищешь Google\Chrome\User Data\ там переименуй или удали папку Default, это сбросит на ноль все настройки хрома, какбудто никогда не устанавливался, скорее всего чето включил не то.
 
Назад
Зверху Знизу