Гондурас - серия последняя.

jezhard сказав(ла):
Хотя недостатков конечно тоже хватало. И пожалуй вобщем они перевешивали над положительными чертами.

просто кажучи, вони зводили їх на нівець :)
 
Vujko сказав(ла):
треба не перекручувати, а потрішешки вчитися читати, а згодом і запам'ятовувати, що прочитав. ніде я не писав (тим більш не кричав), що росіяни — будьоновці. а лише вживав це слово, звертаючись до тих, хто зве мене бандерівцєм (взагалі мені то лестить, і я теж намагаюсь догодити людині у відповідь...)

Ой тиж ба, ми не говорили, і я не я, тай хата не моя...

От тута ми говорим адно, патом другое... молодец!!! Кароче, пока мы живем в одной стране... так и быть МИР (хотя чото мне подсказывает, что это не надолго)
 
я то я. все що я казав я пам'ятаю добре. і справа саме в тому, що ХАТА — МОЯ! тому і турбуюсь...
 
Одесса сказав(ла):
Вчем выражается твоя уверенность в завтрашнем дне окромя калготок...??? Можеш ответить ответь, только прошу не пытайся невозможность ответить по сути вуалировать колготками парт съездами... :-)

Пример:
Ребёнок...
Рождение - обеспечено!
ДС - обеспечен
Поликлиника - обезпечена
Школа - обеспечена
Институт, работа и цикл снова - ОБЕСПЕЧЕНО!!!

ИЛИ...???
Так, блин, СЕГОДНЯ я смогу ЭТО обеспечить если у меня будет работа и хорошая з-п! Все! И не надо мне ни ках льгот! И будет у меня завтрашний день! Или ты со мною не согласен, Одесса?
 
Одесса сказав(ла):
Но кричать я не собераюсь, что русские - будьоновци (не к тебе это относится)
Гм. Я вроде как не обвиняю руских, а оправдываю наших
 
-Коломбина- сказав(ла):
Так, блин, СЕГОДНЯ я смогу ЭТО обеспечить если у меня будет работа и хорошая з-п! Все! И не надо мне ни ках льгот! И будет у меня завтрашний день! Или ты со мною не согласен, Одесса?

ДА :eyecrazy:

З/П это скока???

ВОТ Я ПРОСТО ПОЛУЧАЮ 900 + ЖЕНА 780 = 1680 ГРН

Школа и ДС у нас в Гурвиц сити примернот 100 баксов в месяц...
Льгот не надо - хорошо Ура их нет платим за 3 комнаты - 250 грнт (с условием наличия счетчиков)

Институт - от 400 баксов... :confused:

Дэ взять бабки... я ведь уверен в завтра!!! :(
 
Vujko сказав(ла):
просто кажучи, вони зводили їх на нівець :)
Справедливости ради, следует заметить, что все основа социальной защищенности в западных кап-странах, возникла именно благодаря противостоянию с СССР. Ведь многое тогда просто слизали в этом плане с "гнилого союза" ;)
 
:yahoo:
Мы думали вы про хоббитку, а вы тут так... ананизмом страдаете :нах:
 
О том, почему забанили Vujko и Lighty.
Вуйко попросил сам, без проблем выполняю просьбу, Лайти за мат в мой адрес, тему удалил потому что она больше не имеет смысла, просто мат и антисемитизм.
Если вы считаете что Упа герои, то медицина тут бессильна.
ПыСы: Димон, угомони братишку, пока кто-то другой его не угомонил.
на себя глянь
Олег, что с тобой?
То, что ты брат Димокса не дает тебе права грубить людям и вести себя так непристойно.
Мне не нравится фашистский настрой людей на форуме. Почитай правила, там написано, никакого АНТИСЕМЕТИЗМА!!!
я не потерплю чтобы грубили и мне.
 
neds сказав(ла):
:-)
Если не получится, то есть и другие варианты.


Ну тут смотря кто сколько денег зарабатывать может.

А скока можно зарабатывать....
Вот у меня Высшее образование (НЕ КУПЛЕННОЕ , А ЧЕСТНО ПОЛУЧЕНОЕ)
Знание языков иностранных...

И че??? А ни Херачо!!! Нэт работы и все... если кто думает, что я торчу от з/п 900 грн :confused: то ошибается!!! Ищю работу уже долго, но вот блин 1000 грн, 700 грн предлогали 900 баксов - НЕТ!!! Вот пачему, а ведь все харашо, и все уверены в завтра!!! :-)
 
не гони, скоро все будем жить в Европе! :)
 
Одесса сказав(ла):
А скока можно зарабатывать....
Вот у меня Высшее образование (НЕ КУПЛЕННОЕ , А ЧЕСТНО ПОЛУЧЕНОЕ)
Знание языков иностранных...
И че??? А ни Херачо!!! Нэт работы и все... если кто думает, что я торчу от з/п 900 грн :confused: то ошибается!!! Ищю работу уже долго, но вот блин 1000 грн, 700 грн предлогали 900 баксов - НЕТ!!! Вот пачему, а ведь все харашо, и все уверены в завтра!!! :-)
Да не сказалбы что в Одессе на 300$ так сложно работу найти ...
Если по прямой специальности работы с нормальной зарплатой нет можно и квалификацию поменять ...
 
Oleg сказав(ла):
...никакого АНТИСЕМЕТИЗМА!!!

Хех... Ты то-ли не с той ноги встал, то-ли фиг тебя знает. Почему те не банил за антисемитские выходки патрика, эдика, николая и пр.? Не заметил? Или двойной стандарт? Или не совсем понимаешь, что такое антисемитизм?
 
Oleg сказав(ла):
не гони, скоро все будем жить в Европе! :)

Нэт... хотя!!! АВеликобритания - голова Европы, Германия - живот, а Украина от Польши получит переносное знамя ЖОПЫ - тойже Европы :-)
 
Oleg сказав(ла):
Вуйко попросил сам, без проблем выполняю просьбу, Лайти за мат в мой адрес, тему удалил потому что она больше не имеет смысла, просто мат и антисемитизм.
Если вы считаете что Упа герои, то медицина тут бессильна.

на себя глянь

Мне не нравится фашистский настрой людей на форуме. Почитай правила, там написано, никакого АНТИСЕМЕТИЗМА!!!
я не потерплю чтобы грубили и мне.

ви (пане?) лаялись і банили з безсилля та неспроможності арґументувати. загальні ж правила суперечки прості: не хочеш щоб тебе лаяли — не лайся сам, свою приватну думку (про упа наприклад) ставь на рівень з думками інших. вчись поважати людей. твої виправдовування не прийнятні — треба вибачатись...
 
Oleg сказав(ла):
Вуйко попросил сам, без проблем выполняю просьбу, Лайти за мат в мой адрес, тему удалил потому что она больше не имеет смысла, просто мат и антисемитизм.
Если вы считаете что Упа герои, то медицина тут бессильна.

на себя глянь

Мне не нравится фашистский настрой людей на форуме. Почитай правила, там написано, никакого АНТИСЕМЕТИЗМА!!!
я не потерплю чтобы грубили и мне.
Гм. Ты банишь только не согласных с тобой?
 
neds сказав(ла):
Да не сказалбы что в Одессе на 300$ так сложно работу найти ...
Если по прямой специальности работы с нормальной зарплатой нет можно и квалификацию поменять ...

Пагодь... кто лучше знает ты или Я???

Нет нормальной работы за 300 баков :-) тут по моей УЗКОЙ специальности работы нема! За 700-1000 грн плиз ждут... за 300 баксов - неа :-)
 
Назад
Зверху Знизу