Голубятня на балконе.

Буницин? Ваша тема навеяна темой 3em-а о голубятнях? :)
 
Останнє редагування:
Нужно ли узнавать у соседей их мнение по поводу голубятни на моем балконе?
Ну это смотря когда хочется тебе отгрести люлей от соседей.:D
Если авансом, то спроси конечно. Если по факту, то не спрашивай, а сразу заводи птичек на балконе.:D:D:D
 
Ух ты, соколы , что-ли??Коршуны?? Ястребы?? колибри???
Похоже на сокола в небе. Хрен его знает, может кто то держит, но в теплое время года постоянно летала парочка. Еще какие то совоподобные, вороны летают.
Буницин? Ваша тема навеяна темой 3em-а о голубятнях?
Честно говоря, я даже не видел его темы.
 
Вот красивое фото
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 5512440431_8ef3ab6188_z.jpg
    5512440431_8ef3ab6188_z.jpg
    128 КБ · Перегляди: 215
А вот мои птицы. Правда, не на балконе :)

attachment.jpg

attachment.jpg



Знаю женщину, которая позволяет уличной стае жить у себя на не застекленном балконе. Там, конечно, они хезают будь здоров! Но соседям не досаждают аж никак.
 

Вкладення

  • IMG_4245.JPG
    IMG_4245.JPG
    196.8 КБ · Перегляди: 179
  • IMG_4247.JPG
    IMG_4247.JPG
    224.6 КБ · Перегляди: 186
:D
Красивые... Там породы какие-то существуют?...:)

Ну у меня только "лётные". Как одни из самых неприхотливых. Нету у меня на них много времени. И голубятня "вольница" - хотят летают, хотят нет. Никогда не закрываю.
Пробовал "почтовых", так они, сволочи, кружок нарезали и взяли курс к старому хозяину. Через час уже у него были :D
 
За сколько км ?...:D

Ты бы весточку к ним прицепил, шоле...:D

Та рядом. Километра 3 всего. 2 недели, как положено, они у меня приживались к месту. Потом открыл, ну они и деру. Звоню, говорю - жди. Да, говорит, уже на своих местах. Мой голубь (тогда один был) посмотрел на них, предателей, тоскливо и полез к себе в гнездо.
Слышал, что раньше люди договаривались сколько раз они будут за такими дезертирами ездить..
 
Назад
Зверху Знизу