голуби на балконе, помогите советом

найми типа пусть сидит отгоняет:D
 
найми типа пусть сидит отгоняет:D
Можно форумчанина с ноутом, без отрыва от производства чтобы работал:D

А второй оказался большим пингвином... :D
Два голубя: один маленький попугай, а другой большой пингвин. Детектив, однако.
Везет ТСу, с попугаем можно поговорить, а с пингвином можно в зоопарк сходить.:D
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????

хороший повод застеклить балкон.
 
ТС, если одна из птиц - попугай то ничо делать не надо, зимой сам сдохнет от холода.
И блеать скажи ты хоть на 5й странице, кто вторая птица ?

1я - попугай, который изначально был ошибочно идентифицирован как дефективный голубь
2я - кто ?

1. ошибочно идентифицирован как дефективный голубь
2. Нормальный голубь который прилетел наверное охранять
Я непойму где я написал хоть слово о попугае?
 
Я непойму где я написал хоть слово о попугае?
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.

ТС ты бухой эту тему создавал и отписывался? это ж твои слова по поводу попугая!
 
Нужно изготовить флюгер-вертушку из пластиковой бутылки. Вращается, шумит и очень хорошо отпугивает.
А птичек убивать - грех! Пусть живут.

У меня этих вертушек было штуки 3 на балконе, они быстро привыкают и не обращают внимания. Мне помогла только тонкая сеть, натянутая на балконе, так, чтобы не было никаких дыр, куда птицы смогли бы влезть. Смотреть она не мешает, сопротивление ветру мало, уже стоит 3 года и прекрасно работает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



нужно было гуглить,ответов миллион:D а не тему создавать


и еще пару ссылок


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вот еще способ, на балконах. крышах и проч. такие штуки прибивают:



taubenabwehr10-g.jpg

00000193.jpg
 
Останнє редагування:
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький голубь.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????
Если не боишься шершней, то меняйся квартирой: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3160327
 
такая же проблема, водой обливаю - по-тихоньку помогает, уже реже прилетают....
 
У меня этих вертушек было штуки 3 на балконе, они быстро привыкают и не обращают внимания. Мне помогла только тонкая сеть, натянутая на балконе, так, чтобы не было никаких дыр, куда птицы смогли бы влезть. Смотреть она не мешает, сопротивление ветру мало, уже стоит 3 года и прекрасно работает

Да у меня тоже голуби суки балкон отжали, года 3 ниче, на балконе особо не было их, а потом стали гнезда вить, такой срачельник раз устроили, пока я забил там убирать, что я охренел просто. Этим летом выкидывал гнезда каждые 3 дня, пришлось сетку натянуть, сделал, чтобы снималась, хоть на балкон выходить можно. Утром релаьно спать не дают, устраивают вакханалии на козырьке металлическом, иногда желание возникает перестрелять их к чертовой бабушке, но птичек жалко убивать :D пока живем в мире.

ох ты ж епта :)



:D :D :D

 
Останнє редагування:
1. прочитать "Что делать ?"- Чернышевский.
2. если не станет угнетённо, читать Достоевского, начинать с- "Идиот"
3. вы дошли к депресевному состоянию ? Мочите их :)
Неправильный совет, не сработает. По методологии надо в первую очередь читать «Кто виноват?» — роман в двух частях Александра Ивановича Герцена. Только после усвоения методики определения вины и виноватых можно переходить решению вопроса "Что делать?" Конкретные советы по стратегии и тактике одержания полной и безоговорочной победы над голубями-засранцами можно найти в трудах В.И. Ленина "Шаг вперёд, два шага назад" и "Апрельские тезисы". Но больше всех разбираются в вопросах поведения голубей голубые, к ним и обратиться, если станет совсем невмоготу.
 
Остеклить балкон и не пускать голубей
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький голубь.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????

было-бы студенческое общежитее...нет голубя, нет проблем:)
 
Назад
Зверху Знизу