голуби на балконе, помогите советом

Было то же самое. Вспомнил, как в детстве бабушка пугала скворцов от черешень-вишень. Пытались склевать или испортить самые крупные и вкусные ягоды. На большую мягкую игрушку она нашила много блестящих пуговиц и всяких ленточек.От ветра они шевелились. Получилось чучело задрипанной кошки. Укрепила на дерево. Шпаки оставляли урожай в покое.Тоже самое и мы проделали, голуби удрали. Главное, их не кормить.
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????
Застеклить балкон, застеклила и забыла, а то замучали в 6 утра брачные танцы и воркотания.
 
Я это проходила. Тоже селились на балконе, гадили и плодились

Птенцов выкидывать жалко было, но как стали вылетать, сделала уборку (вымыла все с доместосом) и обрызгала средством от насекомых. Голубей сдуло

Голуби-источник заразы, избавляйтесь от них
 
они не прилетают, они у меня на балконе ЖИВУТ! они не улетают никуда, больной голубь не оказался маленький, я просто перепутал больного с маленьким, он просто был такой облезлик страшненький и я подумал что он больной

ТС, а мелкие насекомые, чертики, не ?
 
Я это проходила. Тоже селились на балконе, гадили и плодились

Птенцов выкидывать жалко было, но как стали вылетать, сделала уборку (вымыла все с доместосом) и обрызгала средством от насекомых. Голубей сдуло

Голуби-источник заразы, избавляйтесь от них

ооо надо попробывать,на мой балкон тоже эти заразы пернатые повадились:(:(
 
а сколько у них крыльев ? и лап ?
 
Вспомнил, как в детстве бабушка пугала скворцов от черешень-вишень.
Ой, чего только дедушка не мастерил! И пугало с ленточками, и консервные банки цеплял, чтоб шумели. Тем птицам хоть бы что!
 
ТС, завязуй с наркотиками

0_7abdd_4f171b95_XL.jpg
 
Ещё в древности голубь считался символом плодородия, а впоследствии и мира. В христианстве голубь считался символом Святого Духа. В Библии голубка, выпущенная Ноем, принесла ему оливковую ветвь как символ примирения стихии. Это считается знаком прощения людей. В средневековье голубь был непременным атрибутом Благовещения, Крещения, Сошествия Святого Духа и Троицы.В Древнем Риме символом мира считались голубки Венеры, которые свили себе гнездо в опрокинутом шлеме Марса.

Из-за преданности своему потомству, голубь символизировал материнские чувства. Иногда голубь являлся знаком мудрости.Целующиеся голубки символизируют влюблённых.(с)

golubi.jpg
 
рыбацкую сеть...на барике...на метраж

Из-за преданности своему потомству, голубь символизировал материнские чувства. Иногда голубь являлся знаком мудрости.Целующиеся голубки символизируют влюблённых.(с)
...а дерутся до смерти))
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????

пару раз пошуметь напугать и больше не прилетят
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????
:D:іржач:
 
уличных голубей есть нельзя, у них может быть орнитоз, и ТС умрет

не советуйте ерунды мальчику
 
А ты подружись с ними! Они же не просто сереют, они дружбу тебе таким способом предлагают на! Сядь на балкон, свесь ягодицы на перила и покакай вместе с ними. И обязательно сфотографируй, или засними видио! Гыыыыыыы....

главное перед этим прицелиться на соседский кондиционер, а когда прийдет сосед, объяснить ему что вот мол, две птички залетели, какают и какают. ну и рассказать ему душераздирающую историю из старпоста ну и попросить совета
 
Короче прочитав все выше посты, сделал вывод, нада брать травмат. пистолет и мочить их...(
 
Назад
Зверху Знизу