голуби на балконе, помогите советом


 
В этом году какая то напасть с теми голубями,я уже их и палкой гоняла и воду лила и кошка на балконе всё время сидит-пофиг им.
 
смотреть обязательно!
0c29jK7s6sw
 
У меня тоже была такая проблема.
Сейчас у меня на балконе вверх тормашками вялятся засоленные воробьи, и когда мы собираемся с друзьями с пивом я их потчую изысканной закуской.
 

помогаю: нужно подвесить диски на веревочки, они будут крутиться и блестеть,тем самым отпугивая голубей. когда-то у меня на балконе были толпы птиц, теперь ни одной. Рекомендую!
 

потом бабушки из дома напротив, напишут на вас коллективную заяву участковому, что вы на них астральных оптосущностей концентрируете, которые к ним прилетают и сосут их энергию и портят им оптокарму
 

Кошку на поводке подержи несколько дней на балконе..
 
Водой их облить, гаденышей. Очень действенный метод, только облить надо по-взрослому. Голуби, как и многие другие птицы очень не любят воду.

У меня не так давно эти засранцы посланцы мира облюбовали мой дом для ночлега. Днем их не было, а на ночь прилетала парочка и гадила поочередно то на веранде, то на подоконниках второго этажа (внизу бы их коты переловили). Ни на какие пугала, вертушки и размахивания швабрами и руками не реагировали.
Помогло только обливание водой. Я ночью, когда они заснули, взял детскую такую помповую брызгалку для бассейна (она бьет метров на 7-8), набрал воды и засадил по подоконнику на котором они сидели. Таких перепуганных и потерянных птиц я не видел в своей жизни... такое ощущение, что они потеряли ориентацию, т.к. один птиц свалился в кусты и там секунд 10 трепыхался пока смог взлететь, а второй взлетел вверх и потом промазал мимо карниза метра на полтора и врезался в окно, а потом оба улетели в ночь. С тех пор их не видел.
 
ТС, если одна из птиц - попугай то ничо делать не надо, зимой сам сдохнет от холода.
И блеать скажи ты хоть на 5й странице, кто вторая птица ?

1я - попугай, который изначально был ошибочно идентифицирован как дефективный голубь
2я - кто ?
 
а просто гонять их периодически, поливать с брызгалки, пугать шумом?
думаю им надоест, и улетят
 
Уже фиг... знает какая страница... а общественность так и не понимает о каких "голубях" идет речь... ТС кого ты там прикормил?... Ни этих?

 
Liker, шо не понятного?
к ТСу прилетело 2 голубя, засерают весь балкон, в 6 утра начинают орать. позже оказалось, что один из них не голубь, а маленький попугай. а еще позже оказалось, что и второй голубь на самом деле белка.
и единственный выход из данной ситуации это
и потом трупы этих двух(зайца и павлина) выбросить с балкона.
 
поймайте обеих и завезите в другой район. Возможно не вернутся.
 


может лошадей позвать..?




а если после изгнания будут мстить?


 
Ястреб или сокол это решение с этими летающими крысами.

Ястреб или сокол это решение с этими летающими крысами.

IN99I3e-ZHc
 
кстати Майк Тайсон голубей очень любил
вы понимаете что было б со всеми вами включая ТС если б он вычислил?
как в том фильме с уиллисом:в пузо или в голову?