Голосуй! Выборы мэра - список реальных кандидатов.

За кого проголосуете при таком раскладе?

  • Аваков

    Голосів: 363 60.5%
  • Александровская

    Голосів: 37 6.2%
  • Белогрищенко

    Голосів: 24 4.0%
  • Кернес

    Голосів: 55 9.2%
  • Лесик

    Голосів: 13 2.2%
  • против всех

    Голосів: 108 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    600
  • Опитування закрито .
Ярославский просто подлизывает ему одно место надеясь получить новые и вернуть уже вложенные с центрального бюджета те бабки, которые зажали Дупа с Гепой.
Он неоднократно заявлял что он вне политики- интересно будет посмотреть.:)
Ну тогда, Аваков подлизывает одно место Тимошенко, ели следовать такой логике:)
Все-таки ПР на центральном уровне примут решение грохнуть Гепу.
Сначала выдвинут другую кандидатуру.
Потом спрячут от глаз общественности.
Потом втихаря исключат из ПР.
Потом Гепа смоется из страны.
Не зря Кернес усиленно складирует средства заграницей ;)
а зачем ему смываться?
.... Что такое Кернес здравомыслящему человеку давно понятно,значит надо пустить в кресло другого кандидата.Из других реальных есть только Аваков.
мне как здравомыслящему человеку понятно, что такое Аваков и голосовать за него не буду..ну и что?
 
Я бы проголосовал за Картавых, то что он у Витренчихи еще не значит ничего. Междупрочим именно Витренчиха разработала экономическую модель режима Лукашенко, и где народу живется лучше и зарплаты адекватные,и госсобственность целая и коррупции,нет?
 
Я бы проголосовал за Картавых, то что он у Витренчихи еще не значит ничего. Междупрочим именно Витренчиха разработала экономическую модель режима Лукашенко, и где народу живется лучше и зарплаты адекватные,и госсобственность целая и коррупции,нет?
плять. А Витренко, случайно, не разработала такую мелочь, по которой украинские и другие олигархи вернут предприятия в гос.собственность, что-б экономическая модель режима получилась, в конечном итоге, как у Лукашенко, а не как у Витренко?
 
Я насколько помню её разговоры, то таки обещает всё взад вернуть но на посадке не настаивает, а тут и Картавых с его базой данных за 90е годы пригодится.
 
Ну тогда, Аваков подлизывает одно место Тимошенко, ели следовать такой логике:)

а зачем ему смываться?

мне как здравомыслящему человеку понятно, что такое Аваков и голосовать за него не буду..ну и что?

Если для тебя гепа лучше Авакова то выделенная фраза заставляет задуматься о значении слова "здравомыслящий",кто то из нас двоих его явно не понимает;)
 
Кернез - плохой,
Супермаркет спар заставили за свой счет на леся гончара переложить улицу за свой счет.
Вначале не предал я этому внимания, а потом знакомый с шиномонтажом на красной линии рассказал: "пришел кернез и сказал, отлистать за новую дорогу вот в этот фонд." пришел не лично понятно...

Куча детских площадок которыми кернез хвастается, строятся по такой же схеме, за счет близ лежащих офисов.

Т.е. правильный слоган у кернеза был бы: "я благоустрою харьков за счет предпринимателей". У нас и так бизнес сейчас поет, и все просто классно, поборов нет, налоговые каникулы, а тут еще и кернез подарок делает.

Это говорит о том, что завтра, он захочет и прийдет к вам в дом, и скажет, ты гавно давай деньги на подарки детям, а на подарках я напишу, с любовью от кернеза...
 
а зачем ему смываться?

Потому что асфальта много - есть куда и чем закатывать ;)

А доброжелателей Гепа нажил себе - мама рОдная!

А вообще напрямую спросите, абонент-то пока доступен:D
 
Да что тут вообще обсуждать? Кернес давно выйграл эти выборы, все давно куплено и решено, за кого бы вы не голосовали.. эти ребята в жизни не отдадут город (и не только этот).
 
Гепа умудрился проиграть свой единственный ресурс - доверие ПР.
А по сему как он может выиграть избирательную гонку если его не выдвинут?
Вообще был расчет только на одно - на массовые фальсификации.
Поинтересуйтесь, сколько было уволено директоров и учителей школ, сколько директоров детсадов.
 
Если для тебя гепа лучше Авакова то выделенная фраза заставляет задуматься о значении слова "здравомыслящий",кто то из нас двоих его явно не понимает;)
каждый понимает по-своему в контескте Кернес против Авакова :)

Потому что асфальта много - есть куда и чем закатывать ;)

А доброжелателей Гепа нажил себе - мама рОдная!

А вообще напрямую спросите, абонент-то пока доступен:D
хочу сказать, что у хорошего руководителя всегда много "доброжелателей":)

А он трубку не берёт - берут его помошники:) (звонил по поводу проблемки по ЖКХ)
 
Если для тебя гепа лучше Авакова то выделенная фраза заставляет задуматься о значении слова "здравомыслящий",кто то из нас двоих его явно не понимает;)

А как по мне,здравомыслящему человеку Аваков ничем не лучше Кернеса, а Кернес ничем не лучше Авакова
 
А вообще хорошо, что у Кернеса асфальтовый заводик, а не заводик по производству тротуарной плитки. Ноги так целее будут.
 
деза

читаю,читаю ваши измышления высокомудрые.Складывается впечатление,что большинство уснуло и не знает ,что за мир за окном.Большинство здесь голосует за авакова. И ОН побеждает в вашей фантазии с таким отрывом.Видно или сторонники кернеса усыпляют тут бдительность оранжевых,чтоб успокоить.Или сами оранжевые создают такую среду,отрабатывая деньги своих заказчиков.Общаясь со многими людьми,не кнопкодавами,знаю совершенно другой вариант выборов.Можете меня обругать,даже заблокировать,но ведь от этого результат не изменится.Вы ,помню,тут и выборы президента рисовали бравурно,однако рез. не ваш.Лучше бы проанализировали,почему народ голосует не так,как вы хотите и сделайте выводы.Выходите из плена иллюзий,а то опять вам не заплатят за конечный результат.
 
.... Лучше бы проанализировали,почему народ голосует не так,как вы хотите и сделайте выводы.Выходите из плена иллюзий,а то опять вам не заплатят за конечный результат.
я об этом оппонентам Кернеса и Добкина давно говорю, но они не прислушиваются:)
 
Лукоморья больше нет,
От дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет,
Так ведь нет!
Выходили из избы
Здоровенные жлобы,
Порубили те дубы на гробы..

Ты уймись,тоска, у меня в груди -
Это только присказка,сказка-впереди.
(с)
 
читаю,читаю ваши измышления высокомудрые.Складывается впечатление,что большинство уснуло и не знает ,что за мир за окном.Большинство здесь голосует за авакова. И ОН побеждает в вашей фантазии с таким отрывом.Видно или сторонники кернеса усыпляют тут бдительность оранжевых,чтоб успокоить.Или сами оранжевые создают такую среду,отрабатывая деньги своих заказчиков.Общаясь со многими людьми,не кнопкодавами,знаю совершенно другой вариант выборов.Можете меня обругать,даже заблокировать,но ведь от этого результат не изменится.Вы ,помню,тут и выборы президента рисовали бравурно,однако рез. не ваш.Лучше бы проанализировали,почему народ голосует не так,как вы хотите и сделайте выводы.Выходите из плена иллюзий,а то опять вам не заплатят за конечный результат.

а почему вы это так за нас беспокоитесь, позвольте спросить? эта голосовалка режет вам глаз? очевидно, что здесь полно думающих людей, которые понимают, что голосовалки здесь - это далеко не отражение истинного положения вещей. так что не волновайтесь сильно, а то созается впечатление, что это как раз ВЫ сильно переживаете за свою зарплату, которую вам гепа платит, а после выборов возможно лавочка-то и прикроется - а вдруг в этот раз голосовалка на ХФ возьмет и воплотится в жизнь? а?
 
Та вы шо? Какой нах... Блейд? Ну хоть не смешите! Это.. он... да писец, или выхухоль, короче - лицо "новой" власти!
 

Вкладення

  • Лицо партии регионов.jpg
    Лицо партии регионов.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 78
А как по мне,здравомыслящему человеку Аваков ничем не лучше Кернеса, а Кернес ничем не лучше Авакова

Если мне память не изменяет то еще ни один человек толком не сказал чем же так плох Аваков,особенно в сравнении с биографией Кернеса,сплошное бла бла бла в стиле что толкового ничего сказать не могу,потому скажу что они одинаковые,вдруг умным покажусь:)
 
Если мне память не изменяет то еще ни один человек толком не сказал чем же так плох Аваков,особенно в сравнении с биографией Кернеса,сплошное бла бла бла в стиле что толкового ничего сказать не могу,потому скажу что они одинаковые,вдруг умным покажусь:)
Кстати - да, никто не привел внятных аргументов против Авакова, но не в сравнении с кандидатом от ПР - тут даже размышлять нечего, а о том - почему Аваков не подходит на должность мера.
Может кто-то чего-то знает - так не молчите.
 

Вкладення

  • avakov_com.gif
    avakov_com.gif
    2.8 КБ · Перегляди: 49
Назад
Зверху Знизу