Голосовавшим за ПР (only)

Dux Arthur сказав(ла):
kalimera
Можешь зайти на "Свободу слова" и посмотреть, что цитата не программная. И ещё: может ты ещё вспомнишь, что ответили Луценко?=)))

Да мне все равно, что ему там ответили. Просто помню, что очень удивилась - весь мир пользуется уровнем ВВП для оценки экономики страны, а у нас вдруг не надо этого делать:) И тут опять этот тезис :))) Вот и навело на мысль о программности.
 
Гарри сказав(ла):
Знаешь, у нас же у Строителя нет представления о качестве нифига! В его понимании евро стандарты - это лишь модное слово!
а это не вина строителя..а вина ЗАКАЗЧИКА..потому как закзчик лох и дурак, если платит деньги за халтуру:):) (я про частные заказы)...
На самом деле проблема темы осталась - нет внятных объяснений почему ПР?
объяснения Вам дали уже, кто хотел и считал нужным:).
что Вы хотите услышать? блеяние как у сторонников Бюта : "ВЕРУЮ в .........":)
 
На бизнесе купи-продай?

Ну, если вы по другому зарабатывать не умеете... Хотя Х.З. что вы называете этим термином. Толи роль торгового посредника, котрая вполне достойно вписывается в развитую рыночную экономику, толи роль фирмы призванной объедать госпредприетие прокачиванием заказов.

Если второе - то так не заработаете. Времена когда можно было так зарабатывать кончились лет пять назад.
 
kalimera
Ты хоть на ссылку нажала, которую я давал? Если я только цитатами Луценко жил, то был бы не умнее куска дерева. Зайди и почитай, что такое ВВП. Оно нужно только для расчета экономической мощи страны(а у нас половина экономики страны - в кармане одного человека). Может быть стабильный рост ВВП в течении 8 лет - как в России - а пенсии и зарплаты всё такими же африканскими, нищенскими...
А показатель "доходы населения" выводят из учета повышений соц выплат и минус инфляция. Поэтому рост ВВП ещё не означает, что люди начали жить лучше.
 
если твои 42% больше минимального страхового взноса, то в трубовой стаж идет весь месяц. если меньше - делаешь доплату, или в стаж идет не весь месяц, а пропорционально недостаче.

так что, как не крути, но при 200 грн единого, ты по итогу будешь иметь минимальную пенсию.

не совсем так:)

ЗУ "Про пенсійне забезпечення.."

Розділ II. ТРУДОВІ ПЕНСІЇ
ПЕНСІЇ ЗА ВІКОМ
Стаття 12. Умови призначення пенсій за віком
Право на пенсію за віком мають:
чоловіки - після досягнення 60 років і при стажі роботи не менше 25 років;
жінки - після досягнення 55 років і при стажі роботи не менше 20 років.

Стаття 20. Пенсії за віком при неповному стажі роботи Особам, які не мають достатнього для призначення повної пенсії стажу роботи
(стаття 12), призначаються пенсії за віком при неповному стажі в розмірі,
пропорційному наявному стажу (стаття 68), але не менше соціальної пенсії
(пункт "б" статті 94).
При призначенні пенсій при неповному стажі не застосовуються встановлені цим Законом
пільгові умови за віком і стажем для призначення пенсій.


Розділ III. СОЦІАЛЬНІ ПЕНСІЇ

Стаття 94. Розміри соціальних пенсій
Соціальні пенсії призначаються в таких розмірах:
а) 30 процентів мінімального розміру пенсії за віком: особам, які досягли віку: чоловіки - 60 років,
жінки - 55 років і не набули права на трудову пенсію без поважних причин;
б) 50 процентів мінімального розміру пенсії за віком: особам, які досягли віку: чоловіки - 60 років,
жінки - 55 років і не набули права на трудову пенсію з поважних причин;
інвалідам III групи;
в) 100 процентів мінімального розміру пенсії за віком:
інвалідам II групи;
дітям-інвалідам віком до 16 років;
дітям (пункт "а" статті 37), а також одній із осіб,
зазначених в пункті "в" статті 37 у разі втрати годувальника;
г) 200 процентів мінімального розміру пенсії за віком:
інвалідам I групи;
матерям, яким присвоєно звання "Мати-героїня".
 
Останнє редагування:
а приверженцы ПР за привилегии своему региону.
Да в общем-то мотивами тех, кто провозглашал независимость Украины как раз и были "привилегии своему региону". Региону СССР.

P.S. Чушь про законность даже комментировать не хочется. Законность повсеместно попирает Ющенко. Думаю Тимошенко тоже этим бы занялась будь у нее такая возможность.
 
А ведь этот "кусок дерева" стоит во главе одной из помаранчевых партий! :іржач:
Тут немного другое имелось ввиду - что, если б я только жил цитатами политика, то был бы Я дураком. Кроме того, чтоб слушать политиков, ещё надо самим думать и интересоваться. Разговор был о ВВП, Луценко сказал, а я не просто принял, но и проверил его информацию - она оказалась верной. Вот и всё.
 
Извините голосовавшие за ПР, что случайно влез в вашу колонку и просмотрел ваши высказывания. Еще раз убедился в том, что вопросы Украины как государства вас не интересуют. Что вы не отягощены историческим наследием от своих предков украинцев. Что культура, история Украины, ее язык и обычаи вам безразличны. Вы прагматично, как и в любом другом государстве где бы вы не находились, ставите на первое место свои частные экономические интересы и ради этого готовы на нарушение морали и законности. Мы понимаем ваши устремления как можно быстрее не совсем законно разбогатеть при этом хаосе в одном из самых больших славянских государств. Однако, как вы видите, Украина достаточно быстро трансформируется. Через какое-то время Украина обязательно станет серьезным государством. Ваши дети будут считать Украину своей родиной и будут отстаивать ее честь на мировой арене. Через десяток лет, родившийся в Украине, не будут говорить, что их культура, история, обычаи не украинские. Все это понимает Киев – наша столица. В чем и отличие, что они голосовали за общие интересы Украины, а приверженцы ПР за привилегии своему региону.
Хорошо отображает ваше общее мнение цитата:

Погодите, это вы говорили от имени БЮТ?
 
Шо, братки, крысятничаем? :-) Посилання видалено
 
"Законность повсеместно попирает Ющенко"
То есть нормально, когда министр заявляет на всю страну,что "Секретариат Президента готовит теракт с сотнями жертв", а когда его допрашивает СБУ, то он ссылается на интернет-ресурс. Уже надо понять, что наша правовая база недостаточно идеальна и что у нас на первом месте политика, потом право. И так будет до тех пор, пока парламент не решит конституционный кризис. Президент правильно делает, когда всякими способами добивается отставки некомпетентных министров, это его обязанность как "гаранта прав и свобод".
 
"Погодите, это вы говорили от имени БЮТ?"
Ну не БЮТ же инициирует референдум о 2 гос языке...
 
Да в общем-то мотивами тех, кто провозглашал независимость Украины как раз и были "привилегии своему региону". Региону СССР.

P.S. Чушь про законность даже комментировать не хочется. Законность повсеместно попирает Ющенко. Думаю Тимошенко тоже этим бы занялась будь у нее такая возможность.
Вдумайся в свои слова. Несешь чушь именно ты.:D
 
:eek: Ты дату этой "новости" показать не хочешь? Кому ты тут в наше время мозги ебешь? Ты их можешь ебать только себе, остальные найдут инфу - противоположную твоей.

да пошел ты в жопу...я тебя не оскорбляла...
если бы ее не было в чем упрекать, то и не упрекали бы в любое время...и вообще, все как-то быстро забывается...

и еще раз повторюсь: ПОШЕЛ В ЖОПУ
 
Во истину страна идиотов... Обидно прям до слёз.
 
Вдумайся в свои слова. Несешь чушь именно ты.:D

Cударь, сколько Вам лет было в 91г? Лично я помню руховские агитки о том, какой крупной пшенично-нефтяной державой станет Украина, получив независимость. Именно сыграли на желании жителей поднять благосостояние своего "региона СССР", придав ему статус независимого государства.
 
olegp
Может и Украина как государство - это ошибка?
 
Назад
Зверху Знизу