Голосовавшим за ПР (only)

Она всунута, потому что там большинство - этнические украинцы. Это исторические границы.

ТАК! попрошу.
белгород, курск, воронеж, ростов - это границы. которые подло оттяпали как раз в 17 году.
 
даже более того. минимальная пенсия за виком у нас 320? да?
30% это 106 грн. хехе. даже это больше отчисляемых 84.
и опять таки, вернемся к тому, сколько пенсионеров на работающих.

Викинг, ты не забыл о чем речь идет? о единоналожниках и их влянии на формирование пенсионного фонда;)

так повторюсь, единоналожники влияют на ПФ так же, как и остальные
или 33,2% от 460 грн. - 320?
 
это понятно, но при чем тут всё это?
чтобы к 60 годам наработать 25 лет можно выйти на работу в 35.
так что повторяю ещё раз, сядь, возьми калькулятор и посчитай - при 200 гривнах единого и 44% отчислений с него в ПФ человек будет иметь как минимум минимальную пенсию. а она явно поболе 84 грн...

так возьми калькулятор и посчитай сколько челу на едином с 200 грн надо отработать лет, чтобы получить 25 лет стажа к 60:)

наверное. не с 35 лет работу начинать надо:)))
 
даже более того. минимальная пенсия за виком у нас 320? да?
30% это 106 грн. хехе. даже это больше отчисляемых 84.

хе-хе, садись, 2!
эти 30% ты получишь даже если ни дня работать не будешь и ни копейки не заплатишь в ПФ:))
 
Викинг, ты не забыл о чем речь идет? о единоналожниках и их влянии на формирование пенсионного фонда;)

так повторюсь, единоналожники влияют на ПФ так же, как и остальные
или 33,2% от 460 грн. - 320?

как я вижу, это ты походу забыл :)
единый налог - это законный способ по сути уйти от уплаты налогов.

в случае единого налога человек платит меньше в ПФ, чем получаетдаже один пенсионер. а при нашей солидарной системе, когда твоя выплата в ПФ это пенсия сегодняшним пенсионерам - единоналожник это необходимость государства дотировать с каких-то других источников недостачу.

в частности, берем любое нормальное юр.лицо, где человек получает теже 460 ставки. с этих 460 он лично платит 1,5% в ПФ и 33.2% в ПФ идут с его фонда з\п = 34,7% - 159,62 грн

единоналожник, повторяю, платит в ПФ только 42% от суммы единого налога в 200 грн. итого 84 грн.
 
хе-хе, садись, 2!
эти 30% ты получишь даже если ни дня работать не будешь и ни копейки не заплатишь в ПФ:))

не вижу противоречия.
а если ты к тому, что единоналожник по сути приносит такую же пользу, как нидня не работающий - так я о том и толкую.
 
так возьми калькулятор и посчитай сколько челу на едином с 200 грн надо отработать лет, чтобы получить 25 лет стажа к 60:)

наверное. не с 35 лет работу начинать надо:)))

ну так сколько же?
а то вот тут пишут, что хе-хе, 20 дней из месяца идет при 200 гривнах и без доплат. а доплат что-то от 20 до 25 грн получается.
 
Останнє редагування:
единоналожник, повторяю, платит в ПФ только 42% от суммы единого налога в 200 грн. итого 84 грн.

так сколько платит, столько ему и для пенсии считается-то:)
152,72 - минимальный страховой взнос на сегодняшний день
84 - 55% этого взноса
отработать при таком раскладе ему надо не 25 лет. а 45,5
и это без учета постоянного роста минимального страхового взноса..
 
так сколько платит, столько ему и для пенсии считается-то:)

но при нашей солидарной системе всё равно меньше 107 не получишь.
вот в чом прикол.
это раз.
вторую причину с засадой солидарной системы я написал чуть выше.
 
но при нашей солидарной системе всё равно меньше 107 не получишь.
вот в чом прикол.
это раз.
вторую причину с засадой солидарной системы я написал чуть выше.

так у единоналожника с его 84 грн. в месяц пенсия больше 107 грн. получается-то:
320*0.55=176:)

а 1.5 пенсионера и с 460 грн. не прокормишь-то;)
 
так у единоналожника с его 84 грн. в месяц пенсия больше 107 грн. получается-то:
320*0.55=176:)

а 1.5 пенсионера и с 460 грн. не прокормишь-то;)

чего ты мне ебешь мозги?
суть претензий к единому налогу я тебе сказал. примеры показал.
дальше крючкотворствовать в цифрах я уже заебался.
 
чего ты мне ебешь мозги?
суть претензий к единому налогу я тебе сказал. примеры показал.
дальше крючкотворствовать в цифрах я уже заебался.

:D
эмоции - не есть суть;)
а с цифрами у тебя слабовато..
и с единым, и с 99,99% харьковского бюджета, которые якобы дает Малышева - бред
 
:D
эмоции - не есть суть;)
а с цифрами у тебя слабовато..
и с единым, и с 99,99% харьковского бюджета, которые якобы дает Малышева - бред

млянах.
перечитай про малышева ещёраз тридцать.
потом открой словарь на слове ирония.

что именно по единому является бредом в разрезе ухода от налогов и перекладывании пенсионеров-единоналожников на плечи государства?
 
Соцвыплаты - это не доходы, это помощь убогим и неимущим, как я понимаю.
А если уж оценивать "доходы населения", то надо пользоваться покупательной способностью, а не учитывать повышение социальных выплат на фоне повышения цен :)
Покупательная способность - это как раз и есть соц выплаты(а под соц выплатами я имел ввиду, как помощь временно неработающим, бедным(хотя до этого нам далеко), во время беременности женщинам, так и пенсии и зарплаты), рассчитанная с инфляцией. Если соц выплаты повышаются, например, на 10%, а инфляция по стране составляет допустим 12%, то твои доходы не увеличились, они даже сократились на 2%, т.е. ты на одну и ту же зарплату теперь можешь купить меньше продуктов или услуг, чем раньше. В этом и суть. Повышение ВВП лишь косвенно влияет на благосостояние нации, прямо оно касается только владельцев промышленных предприятий. Окончательный итог мы можем сделать только посмотрев на увеличение дохода людей минус %, съеденный инфляцией.

А еще лучше пользоваться паритетом покупательной способности. А то ведь можно поднять уровень выплат на восьмого ребенка до полумиллиона долларов и хвастаться повышением уровня социальных выплат :)
Нет, ну это не отвечает здравому смыслу и на демографию тоже не повлияет.
 
1897 перепись- Найбільші міські скупчення Рос. такі (у тис., у дужках - у % до всього населення): , Харків - 109,9 (63,0%)
<
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
>
Посилання видалено
"Алфавитный список народов, обитающих в Российской Империи"

Малороссы
17 110 000
1886
одно из главных племенных видоизменений русского народа
Православное (есть секта штундистов)
3 главных района: 1-ый район - губернии Киевская, Полтавская и Черниговская, Харьковская, Подольская, Волынская, юго-западная часть Курской (уезды Суджанский, Грайворонский, Белгородский, Старооскольский, Путивльский и отчасти Рыльский), юго-западная часть Воронежской (уезды Богучарский, Бирюченский, Коротоякский, Острогожский, Павловский и ? Валуйского), затем Новороссийские губернии: Екатеринославская, Херсонская и степная часть Таврической и, наконец, Хотинский уезд Бессарабской - 16,500,000; 2-ой район - губернии Люблинская и часть Седлецкой (Забужье), Минская (уезды Пинский и Мозырский) и Гродненская (Брестский уезд) - 55,000; 3-ий район - по реке Кубани и нижнему течению Волги - Кубанская область и губернии Самарская (Новоузенский уезд), Саратовская (уезды Саратовский и Балашовский), Астраханская (уезды Астраханский, Камышинский и Царицынский) - 550,000; помимо этих основных районов небольшими группами встречаются в Ливенском и Елецком уездах Орловской губернии, в Усманском уезде Тамбовской губернии, в губерниях Пермской и Оренбургской; колонии в Уссурийском крае, Семиреченской и Амурской областях и в Томской, Тобольской и Енисейской губерниях.

вот и чудненько, называете малоросией - гоните уезды. список прилагается.
 
Покупательная способность - это как раз и есть соц выплаты(а под соц выплатами я имел ввиду, как помощь временно неработающим, бедным(хотя до этого нам далеко), во время беременности женщинам, так и пенсии и зарплаты), рассчитанная с инфляцией. Если соц выплаты повышаются, например, на 10%, а инфляция по стране составляет допустим 12%, то твои доходы не увеличились, они даже сократились на 2%, т.е. ты на одну и ту же зарплату теперь можешь купить меньше продуктов или услуг, чем раньше. В этом и суть. Повышение ВВП лишь косвенно влияет на благосостояние нации, прямо оно касается только владельцев промышленных предприятий. Окончательный итог мы можем сделать только посмотрев на увеличение дохода людей минус %, съеденный инфляцией.


Нет, ну это не отвечает здравому смыслу и на демографию тоже не повлияет.

1. вы спорите о тепминах, а не о сути.
2. не отвечает, и не влияет, но пеар - мегапиздецовый.
 
1. вы спорите о тепминах, а не о сути.
Мы говорим о дебилизме Януковича, когда он говорит, что от повышения ВВП стало жить лучше.

2. не отвечает, и не влияет, но пеар - мегапиздецовый.
Пипл это пока хавает, но думаю ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу