Голодомор - история или повод для спекуляций?

devorer, я тебя уверяю, что Ющенко сделает сейчас всё, лишь бы эти документы не увидели свет. А то ведь медальку у Шухевича придется отымать... Иначе куда ж сунешься с таким-то рылом? Ни в какой калашный ряд не возьмут...
 
да зачем медальку отбирать? срок президентский скоро кончится. чемоданы уже упакованы. чемодан-вокзал-педостан. а мы с шухевичем и голодомором еще 17 лет будем приводить страну в порядок.
 
Ющенко скоро с семьей в штаты на ПМЖ укатит, а имидж Украины из-за признания нацисткого карателя Романа Шухевича героем Украины изрядно подпорчен.
интересно в США ему землю под пасеку уже приготовили?
 
пока тока подарочный улик. землю он купит - чай не нищий, президент все-таки.
 
Когда Ющенко ездил в Израиль просить признания факта геноцида путем голодомора, ему указали на то, что он сделал нациста Шухевича, который организовывал и участвовал в массовом истреблении евреев, героем Украины.
Ющенко сказал, что не располагает документами. подтверждающими этот факт.
На что представитель Израиля ему сказал: Так мы располагаем. Подлинниками. Можем Вам их отдать, у нас копии есть. Наши ученые уже их изучили.
Ющенко дар не принял и разговор о голодоморе свернул.

Потому что тема голодомора на сегодняшний момент - всего лишь политическая спекуляция, не более того. Нафига 1 млрд гривен потратили на памятник в Киеве не понимаю... ЧТо некуда деньги девать?
 
да зачем медальку отбирать? срок президентский скоро кончится. чемоданы уже упакованы. чемодан-вокзал-педостан. а мы с шухевичем и голодомором еще 17 лет будем приводить страну в порядок.

Все верно.
Но самое интересное то, что еще в 2004м такой исход был очевиден... И очевидно было, кому выгоден такой исход... Но я не могу понять, как 52% населения Украины могли оказаться э... столь недальновидными.
В наивность людей, переживших 90-е я не верю...
Неужели они ненавидели свою страну настолько, что желали ей то, что с ней сейчас делает их избранник?
 
В 2004-м это было не очевидно. Тогда нам рисовали блестящие перспективы. А выяснилось, что на повестке дня одни этно-ретроспективы.
Кстати, я вообще не хожу на выборы.
 
Причина смерті(докладно): УКРАЇНЕЦЬ

Kosha, якщо правда очи коле, то можеш і за цю фотографію мені мінус кинути! :іржач::мир:
 
Останнє редагування:
devorer, я тебя уверяю, что Ющенко сделает сейчас всё, лишь бы эти документы не увидели свет. А то ведь медальку у Шухевича придется отымать... Иначе куда ж сунешься с таким-то рылом? Ни в какой калашный ряд не возьмут...

А кроме Ющенко - это сделать некому? Единственный?

В Израиле историки перевелись?:)
Добавлено через 5 минут
Но я не могу понять, как 52% населения Украины могли оказаться э... столь недальновидными.
В наивность людей, переживших 90-е я не верю...
Неужели они ненавидели свою страну настолько, что желали ей то, что с ней сейчас делает их избранник?

Наверно бывший зек правил бы лучьше.
Кстати - что бы Вас больше смутило - "бывший" или "зек"?
 
german-7, израильским историкам не критично, увидят эти документы свет или не увидят. Им важно самим знать поименно. Они предложили документы, гарант отморозился...
 
В 2004-м это было не очевидно. Тогда нам рисовали блестящие перспективы. А выяснилось, что на повестке дня одни этно-ретроспективы.
Кстати, я вообще не хожу на выборы.

Какая-то старая пословица: Если долго сидеть на берегу реки, то обязательно проплывет труп твоего врага.

"Не ходите на выборы" - сидите у реки?:)
Добавлено через 2 минуты
german-7, израильским историкам не критично, увидят эти документы свет или не увидят. Им важно самим знать поименно. Они предложили документы, гарант отморозился...

Евреи вообще-то народ щепитильный в вопросах погромов и т.п. ... Память про это бережет. Документы вроде есть - а выводов нет, тем более, что там достаточно бывших. Не совсем здраво понятно.
 
Герман, Вы стали выражаться туманно. Какие выводы задолжали Вам евреи?

По поводу выборов: практика показывает, что приличные люди во власть не ходят. Ибо знают, что их там либо убьют, либо нагнут. А из тех уродов, которые баллотируются, верите, мне даже всё равно, кто из них украдет мой голос.
 
По ходу Юстч сам виноват - запостил героев по одному принципу - те что больше наср..и Москве. А теперь оказывается что те гораздо больше нарезали евреев и поляк. Теперь Израиль и Польша не могут отдуплиться что им делать - послать Юстча туда, куда он заслуживает не комильфо, а целоваться - так свои же забьют
Странный в общем тип - построил бы 100 метровый памятник какому нибудь нейтральному атаману, наградив его медалью "За взятие Стамбула" (посмертно) и все были б довольны
 
Какая-то старая пословица: Если долго сидеть на берегу реки, то обязательно проплывет труп твоего врага.

Евреи вообще-то народ щепитильный в вопросах погромов и т.п. ... Память про это бережет. Документы вроде есть - а выводов нет, тем более, что там достаточно бывших. Не совсем здраво понятно.
Евреи не сидят на берегу реки. Живых уродов - ищут и находят. На мертвых имеют досье.
 
"Тому що двiчи не засуджений" :ги:
 
Кто нибудь знает официальноу публикацию расследования госкомиссии какой нибудь по голоду 32-33гг - там ведь должны к-либо документы быть и проч. Может есть уголовное дело - все таки столько народу умерло. Потому как кроме общих фраз ничего нигде не постится.
 
mdaii сказав(ла):
ну...[br] Скажем то, что Черномырдин не является "мастером слова" не делает его бездарным политиком. Напротив, придает некий колорит...
На вкус и цвет...;)
 
Назад
Зверху Знизу