Голод. Эти вещи называются еда!

А вот все скулящие давно были в суперах?

Объясните мне, кто все эти люди, которые там покупают недешевые продукты?
 
тебе и коту?:D
у меня ведро как минимум.

странно, по жопе не скажешь.

А вот все скулящие давно были в суперах?

Объясните мне, кто все эти люди, которые там покупают недешевые продукты?

я на базаре покупаю. там веселей.
 
А вот все скулящие давно были в суперах?

Объясните мне, кто все эти люди, которые там покупают недешевые продукты?

То люди которые не скиглять а беруть лопату и копають.(Посмотри на их мозолистые руки.)
 
я на базаре покупаю. там веселей.

На рынках тоже есть люди. Каждый день мимо рынка хожу и вижу.

То люди которые не скиглять а беруть лопату и копають.(Посмотри на их мозолистые руки.)

Всё может быть.
 
а жопа попочка на аве у тебя зачетная:клас:

а мне неприятно смотреть, и я ничего не имею против Гаити, но её авы вызывают мягко говоря отвращение... зайдёшь в главный почитать темы , а тут огромная жопища на всю аву :буе:
 
Останнє редагування:
Украину ждет ГОЛОД!!! ЭТИ ВЕЩИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕДА… ЗП не растут, пенсии то-же, зато растет доллар, бензин, коммуналка… Берем элементарный хлебушек… Сколько получающий чуть более минимальной зп мог себе позволить купить раньше и сколько на сегодняшний день, с учетом повышения ком, услуг, цен на транспорт .....? Итак, спрос на хлебушек упал, нужно сокращать работников хлебокомбината… Сокращенные работники еще уменьшили спрос… Итак по кругу до полного обнуления…


спасибо кэп

пы.сы в европу неперехотелось?
 
Украину ждет ГОЛОД!!! ЭТИ ВЕЩИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕДА… ЗП не растут, пенсии то-же, зато растет доллар, бензин, коммуналка… Берем элементарный хлебушек… Сколько получающий чуть более минимальной зп мог себе позволить купить раньше и сколько на сегодняшний день, с учетом повышения ком, услуг, цен на транспорт .....? Итак, спрос на хлебушек упал, нужно сокращать работников хлебокомбината… Сокращенные работники еще уменьшили спрос… Итак по кругу до полного обнуления…

Давайте Рассия позовем нам на помощь! Там уже давно такие проблемы с питанием поднимаются. Это мы еще жили припеваючи (оказывается), пока наши "братья" на пришли нас "спасать":
В Новороссийске для бедняков были введены хлебные карточки. Теперь нищие и граждане могут прийти в районную администрацию, подтвердив свой статус официального бедняка соответствующими документами и справками о доходах-расходах, как самого претендента на карточки, так и всей его семьи.

Счастливец получит 15 хлебных карточек на месяц, по которым сможет получать 15 буханок спецхлеба «социальный», сообщает пресс-служба администрации города. На одну хлебную карточку бесплатно дают одну буханку «социального». Карточки не подлежат обмену на деньги и защищены от подделки.

Табличка «социальный хлеб» появится на прилавках булочных. Про качество такого «хлеба» ничего не говорится. В Новороссийске «хлебный» кирпичик стоит 13 рублей ($ 0,41) .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот еще интересно о размере пособия в России малоимущим:
При этом на Среднем Урале насчитывается около 152,5 тысячи малоимущих, сообщили "Уралинформбюро" в свердловском минсоцполитики. Сейчас, согласно областному законодательству, они получают социальное пособие в размере 369,25 рубля в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обратим внимание на дату размещения:07 февраля 2013
т.е. их пособие приравнивается (сегодня курс 0,3806) к нашим 140 гр.?:eek::eek::eek: Я в прошлом году получала через собес как малообеспеченная семья доплату 960 гр. в месяц!
А че это у них там происходит? Мы многое не знаем?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу