Голод. Эти вещи называются еда!

ещё одна ава блевная... что-то меня мутит ото всего мож я того... в положении:D

мож вчера перебрала? :D

заграница нам поможет, яценюк работает в этом направлении.)))

да, сегодня уже 14 грн за доллар. результат виден.
 
Нашли где темы создавать,тут же одни олигархи ,им кризис не по чем,интернет же работает,значит еще не последний хуй без соли доедают.
 
Я может что то не понимаю, но где подорожал хлеб? как покупал по ~4,25 кирпичик в лето, так и покупаю.
 
Я может что то не понимаю, но где подорожал хлеб? как покупал по ~4,25 кирпичик в лето, так и покупаю.

Сейчас вам расскажут, что вот завтра!!! он будет дороже в два раза и мы все умрем.
 
Украину ждет ГОЛОД!!! ЭТИ ВЕЩИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕДА… ЗП не растут, пенсии то-же, зато растет доллар, бензин, коммуналка…

Ну че вы ноете. Ну перестанете потреблядствовать.

Как бы я всё понимаю, но кто все эти люди, которые покупают дорогую рыбу, колбасы и сыры в магазинах? :rolleyes:

Ща начнут найтишников херами обкладывать и винить во всех своих бедах
 
картошка перед новым годом по 7, 50 была. беру в одном и том же месте постоянно. сейчас уже по 7 грн.
зато цена огурцов ниж, чем ожидалась. сама реализатор говорит, что то, что не пустили в Россию- попало к нам. поэтому и цены такие.
 
каши надо кушать.
cовершенно согласна. каши тоже едим, как без них.
ещё одна ава блевная.
ну шо поделать. кому-то рыжий ******* на твоей аве тоже не нравится. но никто ж не возмущается.:D
 
Останнє редагування:
А вот все скулящие давно были в суперах?

Объясните мне, кто все эти люди, которые там покупают недешевые продукты?

Экспортеры?
Ситуация с валютой делает бизнес экспортеров очень даже шоколадным.
 
Как бы я всё понимаю, но кто все эти люди, которые покупают дорогую рыбу, колбасы и сыры в магазинах? :rolleyes:

та время понимаешь тяжелое, людям приходится есть заплесневелый сыр и ездить в машинах без крыши :D

По теме - бред. Конечно деликатесов придется поменьше кушать, и в рестораны может реже ходить или вообще не ходить, но то что пишет ТС это полный бред. Голод в 33-м был, а сейчас то будет просто небольшая диета :)
 
та время понимаешь тяжелое, людям приходится есть заплесневелый сыр и ездить в машинах без крыши :D

По теме - бред. Конечно деликатесов придется поменьше кушать, и в рестораны может реже ходить или вообще не ходить, но то что пишет ТС это полный бред. Голод в 33-м был, а сейчас то будет просто небольшая диета :)

Рестораны...
Да. Народа меньше.
но он есть. И ещё что-то жует народ и чем-то запивает. :D
 
Назад
Зверху Знизу