Голландцы не хотят жить в харьковских отелях

"Apartments for rent! Call +380 (57) LEP-SHIK"? ;)

Как-то нипанашему написано... Английский язык же не нужен! Много ли ума надо говорить "э футбол" вместо нашего исконно русского "футбол"?
Полный текст плаката:
ЖИЛЬЕ В ХАРЬКОВЕ
ДАЙВИНГ В ДИКАНЕВКЕ
ТАКСИ ТАКСИ КОМУ ТАКСИ
РУССКАЯ БАНЯ САУНА НОМЕРА
ЭКСКУРСИИ НА МИКРОАВТОБУСЕ МАРШРУТКО
ТРУБОЧКИ ПОХЛАВА ЧУЧХЕЛЛА ХОЛОДНОЕ ПИВО ЧЕБУРЕКИ​
 
Хочу рассказать как одна пара богатых французов прошлой зимой ездили в Донецк. Значит как и во всём мире по нэту выбрали в новой гостиннице, построенную только только и сданую. Номер стоил 650€ сутки на 24-м этаже. Когда приехали, оказалось, что на картинке был совсем другой номер, которого даже нет в этой гостиннице. Тоисть пришлось смириться, что вместо джакузи обычная ванна. Комната большая но холодно шо писец. С лёгкостью объяснили, что горячая вода, до этого этажа доходит просто тёплой, поэтому комната плохо прогревается. После скандала женщины, притащили какуюто полуржавую электробатарею для согреву. Но она всё равно не грела достаточно. Там ещё были приколы с горячей водой. Вообщем французы охуели, сказали больше ни ногой в эту страну.
 
Английский язык же не нужен! Много ли ума надо говорить "э футбол" вместо нашего исконно русского "футбол"?

Навеяло... :D

ПИЛИП У РИМІ

Не доводилось Пилипу бувать далі Криму,
А недавно взяв путівку і махнув до Риму.
Оглядаючи музеї й різні колізеї,
Він загавився й від групи відбився своєї.

"Зайду, — дума, — в ресторанчик".

Ледве сів за столик,
А вже кельнер біля нього крутиться, соколик.
Пилип меню розглядає, кінчик носа чуха.
Не зна мови, як то кажуть, ні рила, ні вуха.

І сказав: — Пардон, гарсон! Фужер коньякессо,
Порціоні біфштексіно, гарнір — картоплесо.
Шугнув кельнер блискавично у сусідні двері,
Приніс м'ясо, і картоплю, й коньяк у фужері.

Зрадів Пилип, як дитина: — Штука непогана!
Не така вже вона й хитра — мова італьяна.
Береш слово, яке знаєш, та кінець доточиш —
І вже тобі несуть випить, і їси, що хочеш. —

Кельнер хитро посміхнувся, крутнув головою
І звернувся до Пилипа мовою такою:
— Ві тут єль би дуля з маком, а не картоплеси,
Єслі б нє бил мой бабУшка родом із Одеси.

©Павло Глазовий
 
наши хотят за более или менее сносные условия до 1000 евро в сутки, такие же условия в Турции можно снять за 100 евро ну и 250 евро за трансфер из Турции в Харьков на матч и обратно
.через чартер, от отеля до стадиона и обратно, выигрыш 650 евро ну и отдых опять таки в Турции - не Безлюдовский пруд.
за 250 евро еще и отдохнуть в турции дня три можно будет олинклюзив
 
та ну его нах жить в наших отелях.по себе сужу.ночевал в одессе в гостинице.так начали заёбывать по тел ,типа не хочу ли я развлечься.ни тишины, ни покоя.в армянске в тэс отели ночевал,так там стенки гипсокортоные.за одной стеной ебутся,а за другой глухие телек смотрят.в общем о наших гостиницах,один негатив.
 
а поезд в метро который разукрасили под Голландию не заберут ;) сабе
 
Назад
Зверху Знизу