Голландцы не хотят жить в харьковских отелях

тс , вы хоть новость открывали?

Как пишет в Twitter Рустем Адагамов, об этом накануне рассказал ему "один футбольный спец". - --прикольно начинается новость. Кто такой Рустем? Кто такой спец? Типичный желтяк, хотя конечно цены их наши не порадуют, это понятно.
Я и не писал, что ни один голландец не приедет в Харьков, и что инфа 100%.
А вообще, кто-нибудь знает, сколько мест и в каких отелях или общагах забронировано?
Где-то видел инфу, что в соцсетях появилась движуха: харьковчане приглашают иностранцев пожить у них в семьях на время Евро 2012 за недорого. Вроде уже много желающих.
Имхо, если человек хочет культурно и комфортно с семьей провести отпуск - то в Харькове сервис слабоват. Если в планах сходить на футбол, нажраться, где-нибудь потрахаться и проспаться - то и "Первая столица" вполне сойдет.
Главное, чтоб в их СМИ не было страшилок об Украине в стиле фильмов "Хостел": что здесь на иностранцев охотятся как на зверей, грабят и мучительно убивают. А хреновенький сервис можно и перетерпеть.
Тем более голландцев в какой-то рекламе "пугали" красивыми украинскими женщинами. Да нормальный мужик будет после такого "испуга" рваться сюда всеми правдами и неправдами. :D
 
Это все понятно. Но неужели все голландцы такие жлобы. Для них это имхо не последняя копейка. :(
Раз в жизни можно потратиться на экзотический тур в полудикую страну с неважным сервисом. :D Тем более поддержать любимую команду.
Зато впечатлиний на всю жизнь!
Кого сейчас удивишь отдыхом в Турции? Зато - "Я прожил (и пережил) неделю в Харькове" - это звучит гордо! :клас:

650 евро разницы это неплохие бабки даже для Голландца) + вместо Харьковского писдеца ожидать матча на теплом бережке Анталии... ИМХО выбор даже не стоИт.
 
а вот же новый отель в Харькове, на проспекте Правды, который "Харьков Палас", цены там вполне сносные как для европейцев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы б хоть даты матчей где посмотрели и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сравните с ценами в, наверное,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видим, что наши 5* в 3-4 раза жирнее :D
 
в стар посте 200 евро за сутки получается, там 4-ро суток пакет

это не намного дороже чем аналогичные условия для своих в Крыму

Вы б хоть даты матчей где посмотрели и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сравните с ценами в, наверное,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видим, что наши 5* в 3-4 раза жирнее :D

ваш отель за окружной будапешта! а вышеуказанный в центра Харькова
 
ваш отель за окружной будапешта! а вышеуказанный в центра Харькова

Какой именно из 17 по ссылке? :D:D
Может, Queen's Court за 70 евро за ночь, расположеный посередине между Варошлигетом и цепным мостом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попахивает бредом, что голландцы будут летать из Турции. Хотя за Харьков обидно.

Отчего же бредом? Вполне интересный вариант. Высаживается человек в Стамбуле - вполне опрятном европейском городе, где все от сервиса до транспорта почти такое же как в Голландии, в 23.40 вылетает компанией в Харьков, с 2 часов ночи шарятся по городу, бухая и распевая песни, вечером смотрят матч, бухают после игры, в 3 часа ночи вылетают в Стамбул - и там отсыпаются пару дней. Судя по ценам Пегасуса на 9,13,17 - таки много голландцев уже скупили эти билеты. Сейчас они стоят 250-350 долларов, но думаю изначально цена была намного меньше. Но даже 350 долларов за две ночи - для наших реалий небольшие деньги.
 
Призываю всех европейских знакомых и партнеров НЕ ехать в Украину ни на какое евро.
 
Кого сейчас удивишь отдыхом в Турции? Зато - "Я прожил (и пережил) неделю в Харькове" - это звучит гордо! :клас:

Изготовить для иностр. болельщиков памятные медали разных степеней и награждать ими достойных....в зависимости кто сколько дней смог прожить (пережить) в Харькове.
 
Для них это имхо не последняя копейка.

Для многих европейцев это месячная ЗП, да еще и в условиях кризиса. Ты еще сюда приплюсуй деньги на жратву, проезд и прочее. За такую сумму там у них можно новый автомобиль неплохой купить без кредита
 
поэтому наши идиоты владельцы гостиниц остануться с хуем.
не думаю. Это новая фишка по отмыванию бабла. На самом деле там постояльцы нахуй никому не нужны, только мешать будут. Я уверен.

а вот же новый отель в Харькове, на проспекте Правды, который "Харьков Палас", цены там вполне сносные как для европейцев
это ненормальные цены. Кстати, ты не европейка? И кому все это будут здавать после евро, и по каким ценам?

Но на ЧЕ раз в жизни можно "оторваться"!

Эт ты да я раз в жизни отрываемся. А у них это норма жизни. Седня тут, завтра - там. Проебать кучу денег, чтоб потом 3 года никуда не ездить и думать какой он долбоеб - сомнительное удовольствие. Лучше пропустить 1 кубок в Украине, чем потом после посещения Украины пропустить 2 кубка денить в Бразилии, или Германии
 
абсолютно логично!!! Жлобов надо наказывать. Пусть живут в своих отелях сами. Не-е! ну это ватще! Там же ж, кажется, действуют и льготы?! И при этом они хотят срубить ТАКОЕ лаве?
 
Да и кемпинг же есть

Что в нашем понимании кемпинг? Кемпинг в их понимании - это не пустырь. Это инфраструктура. подвод воды, говнослива, электричества, интернета, кабельного, и и прочее.
 
чёйта? есть
Например, в приведённом мной Харьков Палас


И вообще, зачем им эта роскошь?) Я понимаю звёзды там всякие, а это ж футбольные фанаты. Для них можно и подешевле найти гостиницу.

И, кстати, для кого выгоняют всех студентов с общаг и ремонт там делают?

Да и кемпинг же есть, что значительно дешевле. Короче, будут у нас жить голландцы)
чтобы поднять цену за проживание для студентов осенью 2012.
что зря ремонт делали?
не нравится - иди хату снимай. и так очередь стоит у коменданта на поселение.

Что в нашем понимании кемпинг? Кемпинг в их понимании - это не пустырь. Это инфраструктура. подвод воды, говнослива, электричества, интернета, кабельного, и и прочее.
и то и поспать нужно одну ночь причем в синеве после матча и летом. думаю на лавочке в парке Шевченко или на газоне.
а на сэкономленные бапки можно утром еще пивком зарядиться.
 
Когда они дороги Харьковские увидят, то поймут куда попали. Это Гепе не Харьковчан лавочками разводить.
 
А какой бред? Посмотри сам

donezk-2012.jpg




наши хотят за более или менее сносные условия до 1000 евро в сутки, такие же условия в Турции можно снять за 100 евро ну и 250 евро за трансфер из Турции в Харьков на матч и обратно
.через чартер, от отеля до стадиона и обратно, выигрыш 650 евро ну и отдых опять таки в Турции - не Безлюдовский пруд.

я когда-то жил в этой гостинице в Донецке, расположена на 3-м этаже старого дома, на 2-м какая-то секта.
Цена номера там в обычный день 300 грн.

Конечно, я только рад за то, что иностранцы бойкотируют украинские отели!!!!

Это ж отели честных людей!!!
 
тогда объясните мне, почему в нормальных гостиницах Харькова я не смогла вчера забронировать номер на евро для моих иностранных друзей? мне ответили - мест нет, все давно выкуплено…кто их выкупает, если никто не собирается к нам ехать??:confused:
 
Назад
Зверху Знизу