Гоблин о событиях на Украине

Конечно,каждый имеет право на собственную точку зрения и имеет полное право ее высказывать...
Но, кажется, от просмотра российских новостей я становлюсь русофобом...

Это с вашего места они выглядят тошнотно а из москвы они выглядят вполне бодренько, в стиле программы время, энергично, оптимистично.
 
А ты не бот?
Волшебник на голубом гвынтокрыле прислал:D
Могу повторить - На сегодняшний день маньяк просто изменил тактику.
Если Вы не агент Пукинской спецслужбы, неясен смысл темы. Подобными роликами забит инет, как дергачевская свалка мусором, как Харьков был прошедшие месяцы забит "непроплачеными" "колорадскими" ребятами с донеччины, луганщины, белгородщины.
 
всё чётко сказал ГОБЛИН!!!!!!!!!!!!! Я того же мнения!!!!!!!!!!!!

тупым только не понять этог овсего!
 
Влад3, у каждого своя аудитория, вот и под каждый возраст и делают "авторитетное мнение".
P.S. Ой сколько вас пупсиков с основной массой сообщений с января 2014...
 
Влад3, у каждого своя аудитория, вот и под каждый возраст и делают "авторитетное мнение".
грамотно работают, с*ки
а у нас, как в каменном веке, могут только беркутом толпу разгонять((
 
Это с вашего места они выглядят тошнотно а из москвы они выглядят вполне бодренько, в стиле программы время, энергично, оптимистично.

Да я это, в общем-то, понимаю. Но ведь от этого не менее противно. Дело ведь не в точке зрения, а в изложении- вот щас я вам дурачкам неразумным глаза открою на правду-мать. Рубану с плеча, а то вы ж идиоты все.
Такими темпами скоро мы не то что "Слава Украине!" "Героям слава!", а "Слава нації- смерть ворогам!" массово начнем кричать. Так нас залюбит братская держава.
 
Останнє редагування:
долбоёб обыкновенный!
 
Да я это, в общем-то понимаю. Но ведь от этого не менее противно. Дело ведь не в точке зрения, а в изложении- вот щас я вам дурачкам неразумным глаза открою на правду-мать. Рубану с плеча, а то вы ж идиоты все.
Такими темпами скоро мы не то что "Слава Украине!" "Героям слава!", а "Слава нації- смерть ворогам!" массово начнем кричать. Так нас залюбит братская держава.

Наш братский народ имеет такое руководство и нам приходится с ними иметь дело. А представьте вы бы сейчас жили в москве - думали бы как все.
 
Останнє редагування:
Если вы имели в виду Комаровского, который врач, то он харьковчанин;)
Именно того: но он достаточно известен в Росиии и снял видео призывающее к миру для россия (страна-террорист)н. россияне не заценили:(
 
грамотно работают, с*ки
а у нас, как в каменном веке, могут только беркутом толпу разгонять((

А шо ты хотел?
Только на один англоязычный "первый канал" 11 млрд рублей в год бахают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/RT
И канал пользуется популярностью.
Пропаганда поставлена на широченную ногу медведя.
 
Наш братский народ имеет такое руководство и нам риходится с ними иметь дело. А представьте вы бы сейчас жили в москве - думали бы как все.

Надеюсь, что я все таки думала бы как Макаревич, Жванецкий, Шендерович, Шевчук. Смотрела канал "Дождь" и читала "Сноб":rolleyes:. Хотя кто знает... Но представлять, что я так ненавижу мир, как многие рядовые россияне и требую раздавить танками протесты в другой стране, против чего бы они не были, потом требую вводить армию и жечь кого-то напалмом, как сейчас во многих комментариях по поводу Крыма...:(
Нет. Не представляю. Я бы слушала "Эхо Москвы";), вот.
 
Назад
Зверху Знизу