Гоблин о событиях на Украине

Позиция майдаунов ясна - сопли и вопли.
А можете оспорить например финансирование майдана?
 
У них в рашке там я вижу эпидемия идиотии или даже пандемия....
 
Позиция майдаунов ясна - сопли и вопли.
А можете оспорить например финансирование майдана?

Да кто ж знает кто и сколько, а можете оспорить миллиарды путина? тут нечего спорить.

У них в рашке там я вижу эпидемия идиотии или даже пандемия....

Мозги заполоскали совсем, прозрение когда-нибудь придет, ничто не вечно
 
Позиция майдаунов ясна - сопли и вопли.
А можете оспорить например финансирование майдана?
Я абсолютно не красных, белых и фиолетовых. Но слух режет. Объясните мне например: как действительно факт: для того чтобы оплачивать майдан нужно много денег, связан с не фактом, что прослеживаются военизированые организации США?))) чем прослеживаются, деньги только у них, или это самая красная тряпка для русских))
 
Так он был и остался ментом и совком до мозжкчка. Чо от него услышать хотите то.
 
Еще Шевчук, Комаровский, Жванецкий и Веллер

как же я Юру забыл:confused:
радует, что там еще остались адекватные люди, которые не боятся высказать свою позицию на фоне того мракобесия, которое происходит в стране
 
гоблин, кумир гоблинов и этим все сказано)))
пока один Макаревич оказался не гамном...

За наличку в местном гольф-клубе распевал соловьём, да ещё как!

Гоблин в привычной манере расставил точки над "i". И над "ї". Как бы это ни было противно.

ИМХО. Имею мнение - хер оспоришь!
 
А можете оспорить например финансирование майдана?

Бабушки. С чаем и пирожками :D

Учите историю, ребята. Даже Украины после 1991. И не забудьте математику. Несмотря на "сухость" цифр - полезна. Даже на уровне арифметики.

Людей, искренне желавших перемен, КОТОРЫЙ РАЗ использовали и выбросили, как поюзанный гондон. А договариваются о разделе сфер влияния не на Майдане. На крайняк - забивая "стрелки". И это - у основания пирамиды власти, даже не в пирамиде..
 
Позиция майдаунов ясна - сопли и вопли.
А можете оспорить например финансирование майдана?
это имеет какое-то отношение к тем тоннам лжи, которые выливают на головы бедных россиян?
 
Позиция майдаунов ясна - сопли и вопли.
А можете оспорить например финансирование майдана?
Надо смотреть кто от этого выигрывает.
Пока плюшки ЕС и США в отдаленной перспективе. И они пока что ограничиваются словами.
россия (страна-террорист) тоже пытается урвать себе плюшек в текущей обстановке.
Внутри Украины усиливает позиции Беня Коломойский, у которого были серьезные терки с властью Яныка.

И только население пребывает в ахуе.
 
Ментов бывших не бывает. Да и спонсируют его неплохо.
 
новое ничего не можешь придумать?? почему бы тебе в европу не уехать?? даже вещи можешь не собирать,европейцы тебя и так примут и денег дадут!

Ми вже у європі. І не тільки географiчно
 
Конечно,каждый имеет право на собственную точку зрения и имеет полное право ее высказывать...
Но, кажется, от просмотра российских новостей я становлюсь русофобом...
 
о, это авторитетный чувак.
шел бы для имбецилов переводы с матом писал.
 
Назад
Зверху Знизу