Гнусные экскурсии по городу Харькову.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Самый лучший экскурсовод - это кто готов бесплатно тебе рассказывать весь день о любимом городе.

Однажды попалась тётка которая несла такую чушь что насколько я воспитанный человек и то не выдержал - ржал в открытую :) Зато хоть весело было а то бы от скуки бы померли :)
 
А что есть люди которые могут приехать и пойти на экскурсию по Харькову?
Хоть я и коренная харьковчанка но, что смотреть то в этой помойке, типичный совдеповский полуразваленный город:незнаю:

Боже,глупость какая:(
 
Кстати а как эта деятельность (тур гида) регламентируется в Украине?
Экзамен там нужно сдавать или еще чего? В Италии, например, годами учиться надо и где-то из тысячи участников отбора выбирают максимум 100, естественно + экзамен на знание минимум двух иностранных языков. Ну там типа расказть о Коллизее на китайском.
 
Не мути..то же мне Арнела Мути..никто его пока не развалил,и не развалит!дороги тока сделать поприличнее и ещё чего нибудь этакого
вот, 100%!!! такого этого - это починить старое, моё имхо. а не выбросить и построить новое.сколько памятников архитектуры и истории доживают век, тихо разрушаясь на центральных , но полузаброшенных улочках и переулках Харькова. сколько маленьких фонтанов во двориках ждут своего спасителя...а лепка в парадных Рымарской, Пушкинской и т.д.??? да у нас по подъездам экскурсии водить можно!
 
Так что лучше всего эту труху снести и построить новые современные здания на их месте


Был во Львове недавно.
Это город, в котором тщательно берегут старину.
Все балконы в центре города остаются открытыми, как предусмотрено проектами.
Внешний вид фасадов запрещено изменять.
Поэтому прогулки по городу возвращают тебя в 19-й век.
Красота.
К сожалению не нашел как можно ставить фото со своего компа, а то мог бы проиллюстрировать сказанное.
 
Екскурсовод, який видає занадто багато інформації - відразу йде нахуй
Я бажаю розваг, а не задротства і нудоти.
 
нахуй эти экскурсии если можно ебашить пиво в помойке на журавлевке или дрючить в кустах шлюху на окружной
Какой вы разносторонний человек!
Тю!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


972844.jpg

Ух ты! А второго бегуна я знаю
 
Кстати еще существует экскурсия на старом трамвайчике?
В 1918-м по Харькову ездил броневичок из войск Муравьева. На котором было по русски написано "Смерть украинцам". Не мешало бы его найти и на площади выставить. Рядом с обломками Градов. Толпы туристов обеспечены.
 
Писали что по Харькову.
«Войска Муравьева вошли в Харьков 11 января 1918 года. Через несколько дней на улицах города появились броневики с надписью: «Смерть украинцам!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если быть точным, то надпись была "смерть украинцам и буржуям". Броневик был один, и приписан к шестому Корочанскому полку Харьковского направления "Советской армии Украины". И видели его проежавшим по сегодняшней Сумской.
 
Останнє редагування:
а как ты определил что она именно по две буквы подряд говорит?
ну він же не глухий. наша вчителька начальних класів, коли надиктовувала дз у 1 класі батькам! казала русссскому языку:рл: ледь пішли від неї, ідіотка:відстій:
 
Там нет ни одного памятника архитектуры и истории.Они почти все по сути просто старые дома.Ничего более.И никакой абсолютно ценности не представляют и представлять не будут.НИКОГДА.Как те же хрущебы и через 500 лет будут никому не нужными хрущебами.
Так что лучше всего эту труху снести и построить новые современные здания на их месте
та ты шо, серьёзно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не знаешь - не говори. кроме архитектурных есть ещё исторические памятники.
понаехавший?признавайся
 
Улица Дарвина, до 1920-х Садово-Куликовская — одна из улиц в центре Харькова. Расположена в историческом Нагорном районе и административном Киевском, на так называемой Куликовой горе. Названа в советское время в честь основателя эволюционизма британца Чарльза Дарвина. Отличается большим количеством памятников архитектуры.

з іншими женщинамі
написано:чаще чем женщины. не какие то конкретно, а в целом.

или врут, или дрочат, или геи)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу