Гнусные экскурсии по городу Харькову.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Раньше-то хоть можно было заморским гостям дедушку Ленина показать, а они такие "WTF какой огромный ничесе, а у вас шо, до сих пор коммунизъм"? :D А теперь шо.

А теперь можете приводить своих друзей к постаменту и показывать им, что коммунизм закончился :D
 
Хоть я и коренная харьковчанка но, что смотреть то в этой помойке, типичный совдеповский полуразваленный город
Какая ты харьковчанка? Лимита понаехавшая... Еще и злобная... Видимо, у тя муж с членом на лбу.

Вот, прекрасные экскурсии чел делает. Респект и уважуха!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блядь!!! ГАРАЖ!!!сцуко ГАРАЖЖЖЖ""""""
 
Тогда набираю группу, в программе езда на последних на маршруте трамваях, троллейбусах, пьяные пиздилки под киосками, хождение ночью с одного конца города в другой, разведение костра с помощью сырых спичек и чеков из супермаркета, пикапинг, шаурма из фастфудов и многое другое

Очень похоже на обычные будни.

Есть может что-то неизведанное. Крутые повороты в экскурсии?
 
Нет, чтобы рассказать, что Какадемия находится в здании бывшей биржи, обратить внимание на окна, где расположен двусветный бывший операционный зал...

Можно подробнее пожалуйста, что есть "двусветный" операционный зал? :rolleyes:
 
А что есть люди которые могут приехать и пойти на экскурсию по Харькову?
Хоть я и коренная харьковчанка но, что смотреть то в этой помойке, типичный совдеповский полуразваленный город:незнаю:
Не мути..то же мне Арнела Мути..никто его пока не развалил,и не развалит!дороги тока сделать поприличнее и ещё чего нибудь этакого:клас:
 
Кстати, неоднократно предлагал себя в качестве экскурсовода. Не берут!
А довод простой - ссишком много знаешь. Мы о таком и не слышали.

Так в чём дело? Организовать свои не проблема: компаньон с бусом на 6-8чел, и вперёд, 3 часа - 2000грн., а если слишком много знаешь 5 часов - 3000грн.
 
Так в чём дело? Организовать свои не проблема:
Увы! очень сложно!
А тем временем деффки, рассказывающие про наш город по бАмАжке - я, мол, неопытная, только учусь! С позором проводят экскурсиии.
Не смог узнать, от которой они конторы.
Ну, представьте себе - экскурсовод, уткнувшись в бумажку, что-то долдонит. Так мы и без него книжки почитать можем.
Деньги за что платим? За чтеца?
 
Экскурсии по барабану прибыльнее и интереснее.

Особливо учытывая, что по Барабану так просто не пройти. Особенно - выйти. ЛЮДИ - где тут метро - стандартный вопль.

Тю!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


972844.jpg
 
Назад
Зверху Знизу