глуповатые женщины:)

Какие ВНЕШНИЕ параметры, по вашему мнению, придают женщине глуповатый вид.
На меня подобное впечатление производят:
помада, выходящая за естественный контур губ,
обилие искусственных составляющих:D (нарощенные ногти и волосы + перманентный макияж + ботокс в губах и т.д.).
россыпи стразов на розовых вещах
крошечные беспомощные собачки в руках (не знаю почему этот пункт, но вот так... ). Особенно, если бедные собачки в модных шмотках, заколочках-резиночках, и их коготки накрашены лаком:eek:)
слой косметики, толщиной в китайскую стену...

И еще загар из солярия до состояния курицы-гриль.

Это не глуповатость. Это униформа "Ищу спонсора". При наличии толстой золотой цепи и пары бриллиантовых колец это "Нашла спонсора, но не уверена что не бросит" или "Заработала сама, но пусть лучше думают что спонсор есть".
 
))))))) А закрутили-то, завернули!!! ТС хотела узнать - какие качества во внешности человека могут подтолкнуть Вас к награждению его почетной медалькой "Глупа как пробка", и справедливости ради привела свои соображения на сей счет 8) Забавненько.
ТС, все перечисленные Вами критерии (за исключением собачки) признаки скорее отсутствия вкуса, нежели глупости.

С другой стороны, при наличии ума можно воспитать в себе вкус или хотя бы понимать выглядишь ты безвкусно или нет.
 
короче...все сдесь поняли, что собравшиеся дефачги "не такииие":іржач:
ТС, а нифиг оно вам надо? перечислять совместно всем колхозом как выглядят не прафильные девачги?
Ваша идея обсуждать как мы подвержены стереотипам мне так больше понравилась
 
Руанна сказав(ла):
Какие ВНЕШНИЕ параметры, по вашему мнению, придают женщине глуповатый вид.
На меня подобное впечатление производят:
помада, выходящая за естественный контур губ,
обилие искусственных составляющих (нарощенные ногти и волосы + перманентный макияж + ботокс в губах и т.д.).
россыпи стразов на розовых вещах
крошечные беспомощные собачки в руках (не знаю почему этот пункт, но вот так... ). Особенно, если бедные собачки в модных шмотках, заколочках-резиночках, и их коготки накрашены лаком)
слой косметики, толщиной в китайскую стену...

однозначно, вышеперечисленные параметры не навевают мыслей о высоком IQ
 
короче...все сдесь поняли, что собравшиеся дефачги "не такииие":іржач:

Йа ни Такайа!!!
*прячет в сундук розовые кофачки со стразиками, отдирает накладной маникюр, одевает черный парик и ни разу не палицца*
 
Йа ни Такайа!!!
*прячет в сундук розовые кофачки со стразиками, отдирает накладной маникюр, одевает черный парик и ни разу не палицца*

ни разу-говорит козяфко подгребая сундук со шмотьишком:D и подтаскивая его в ближайшие кусты
 
KOZYAVKA сказав(ла):
ни разу-говорит козяфко подгребая сундук со шмотьишком и подтаскивая его в ближайшие кусты
Козявка, не забудь мои две розовое юбчонки прихватить! Я их тебе великодушно презентую, что б ты убедилась, что не такая я уж злая мачуха! :))
(в строну) Пусть падчерица носит их на здоровье - все равно выбрасывать.
 
ТС, а нифиг оно вам надо? перечислять совместно всем колхозом как выглядят не прафильные девачги?
Ваша идея обсуждать как мы подвержены стереотипам мне так больше понравилась

Шла вчера вечером домой и встретила Барби. Просто импульсивно создала тему, потому что вдруг мне подумалось: вот девушка наряжается, тратит деньги на искусственные части тела, качает в губы ботокс... Эта девушка сознательно идет на то, чтобы соотвествовать стереотипу блондинки из анекдота или просто куклы. И, лично для меня, она ему соотвествует. Не исключаю, что для проходящего мимо 15-го школьника, эта родственница Барби соотвествует стереотипу идеальной красавицы и мисс вселенная. А для проезжающего мимо дядьки в дорогой машине - идеалу девушки, на которую хочется потратить очень много денег. Ессно, все эти ухищрения направлены не на меня, так что мое мнение такой девице явно побоку. Но вот лично в моих глазах подобный стиль создает вокруг девушки ореол глуповатости. Внешней глуповатости.
 
а в то же время она может неплохо зарабатывать.

Соседней темой обсуждается тётя "в складочку" которую обхамил дедушка-одна тема по сути.
Вопрос в другом-а какая разница как вы её воспринимаете? Мне воображение рисует только одну картину, когда это может иметь значение:
вы работодатель, а девица-соискатель должности требующей недюжинных способностей. Способности у её есть, но так же у неё есть гардероб Барби, и нежелание являться на собеседование к вам в каком либо отличном виде...
и вы теряете специалиста...
Правда напрашивается вопрос-нафик вас специалист с личными проблемами?
и возможный ответ на него: а вдруг эти проблемы-побочный эффект её гениальности.
А так-в Законодательстве уже об этом написано;)
 
ни разу-говорит козяфко подгребая сундук со шмотьишком:D и подтаскивая его в ближайшие кусты

*громко кричит "Фтопку Дом-2", отбирая при этом у Козявки заныканные вещички, а то ишь что задумала негодяйка*

Руанна, такие дамочки меня лично очень веселят, один мой знакомый называл их "девушки с выражением цены на лице".
 
та ну фас тётки-вы предвзяты в доску:-)
зы ну хоть колоббинины юбки прикарманю.
А АК вон страдаит...надоели ему вумни дифчата-хотит разнузданного кичу
 
ааа вот еще, лямки трусов торчащие из брюк с заниженной талией :іржач:
 
оооо, какой красавец:) Лапы смешные - длинные. Я, вообще, кошатник, помимо кролика Рони еще два котика имеется. Но собаки нравятся, особенно такие смешные:)
 
Козявка, сделайте ей афкисоские косицы 8) с вплетением ризнокольоровых ниточек и стразиков 8) будет гламурненько
 
Быстро ты фотографии удаляешь!:)
 
Назад
Зверху Знизу