глуповатые женщины:)

Рюшечки на сенбернаре - это больше похоже на поздний ренесанс некоторым образом.
скорее всего это уже имеет отношение к архитектуре
(дамы)
 
Останнє редагування:
ооо, как всегда все перекрутили:)
 
а мне казалось, что проблема в том, что мы слишком часто оцениваем людей по внешнему виду. Согласна с тем, что это недостаток. И у меня такой имеется. Но я не верю, что никто больше делает поспешных выводов, глядя на человека...
 
Руанна сказав(ла):
а мне казалось, что проблема в том, что мы слишком часто оцениваем людей по внешнему виду. Согласна с тем, что это недостаток. И у меня такой имеется. Но я не верю, что никто больше делает поспешных выводов, глядя на человека...
Руанна, где ты была раньше? Недавно обсуждали тему восприятия личности в зависимости от внешнего облика:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=232135
 
По-моему, глупо оценивать умственные способности человека по внешнему виду.;)
Нет, ну почему же. Не всегда, конечно, умозаключение будет на 100% верным, но некоторые общие признаки всё же были подмечены верно :-)
Но вот насчёт собачек - не согласна категорически :диявол:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Руанна, где ты была раньше? Недавно обсуждали тему восприятия личности в зависимости от внешнего облика:
[A href="[URL]https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=232135[/URL]" target=_blank]https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=232135[/A]
так у нас же поиском пользоваться не принято...
 
Нет, ну почему же. Не всегда, конечно, умозаключение будет на 100% верным, но некоторые общие признаки всё же были подмечены верно :-)
Но вот насчёт собачек - не согласна категорически :диявол:
Ну собаки это святое, согласна полностью! А с розовой одеждой что делать, вот в чем вопрос???:D
 
ну, справедливости ради, у меня тоже есть розовая одежда... И есть не собачка, а маленький декоративный кролик:))) О, вдобавок я еще и блондинка:000
Я думаю, все поняли, что я имела в виду не наличие розового цвета, как такового, а утрированный стиль Барби. Мне кажется, он сам по себе подразумевает имидж наивной до глуповатости:)
 
Aselna сказав(ла):
А с розовой одеждой что делать, вот в чем вопрос???
Блин! Вот привязались к розовому!:)))) Есть у меня две розовых юбки (правда без рюшечек) и до сегодняшеного дня я их носила и не заморачивалсь... Но, спасибо форумской обЧественности - открыли мне глаза, на то что розовая одежда, оказываеЦЦо, глупит! Сегдня же вечером их выкину! :)))))
 
А с розовой одеждой что делать, вот в чем вопрос???:D
Если не блондинка в розовом, то не так и страшно :-)
Хотя я в розовом себя действительно глуповато чувствую (стереотип, наверное), поэтому стараюсь не носить :-)
 
Есть на эту тему фильм - "Блондинка в законе".
Неплохой, кстати :)
 
И есть не собачка, а маленький декоративный кролик:)))
:клас:
В комбинезоне и с бантиками на ушах? :rolleyes: :-)
Я думаю, все поняли, что я имела в виду не наличие розового цвета, как такового, а утрированный стиль Барби. Мне кажется, он сам по себе подразумевает имилд наивной до глуповатости:)
Да поняли, поняли... :-)
Тем более, что розовый цвет может быть разных оттенков. И одежда в разных стилях :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Блин! Вот привязались к розовому!))) Есть у меня две розовых юбки (правда без рюшечек) и до сегодняшеного дня я их носила и не заморачивалсь... Но, спасибо форумской обЧественности - открыли мне глаза, на то что розовая одежда, оказываеЦЦо, глупит! Сегдня же вечером их выкину! ))))
Ты шо!!! Наоборот! срочно пришей к ним рюшечки!!!
 
Если не блондинка в розовом, то не так и страшно :-)
Хотя я в розовом себя действительно глуповато чувствую (стереотип, наверное), поэтому стараюсь не носить :-)
Спасибо, успокоила брюнетку!:D

ну, справедливости ради, у меня тоже есть розовая одежда... И есть не собачка, а маленький декоративный кролик:))) О, вдобавок я еще и блондинка:000
Я думаю, все поняли, что я имела в виду не наличие розового цвета, как такового, а утрированный стиль Барби. Мне кажется, он сам по себе подразумевает имидж наивной до глуповатости:)
Да понятно это все, но, как уже сказала Ежевика, это все стереотипы. Хотя с другой стороны, этим можно пользоваться в своих целях, что тоже неплохо.;)
 
))))))) А закрутили-то, завернули!!! ТС хотела узнать - какие качества во внешности человека могут подтолкнуть Вас к награждению его почетной медалькой "Глупа как пробка", и справедливости ради привела свои соображения на сей счет 8) Забавненько.
ТС, все перечисленные Вами критерии (за исключением собачки) признаки скорее отсутствия вкуса, нежели глупости.
 
Назад
Зверху Знизу