глуповатые женщины:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 758
глуповатые женщины

Какие ВНЕШНИЕ параметры, по вашему мнению, придают женщине глуповатый вид.
На меня подобное впечатление производят:
помада, выходящая за естественный контур губ,
обилие искусственных составляющих (нарощенные ногти и волосы + перманентный макияж + ботокс в губах и т.д.).
россыпи стразов на розовых вещах
крошечные беспомощные собачки в руках (не знаю почему этот пункт, но вот так... ). Особенно, если бедные собачки в модных шмотках, заколочках-резиночках, и их коготки накрашены лаком)
слой косметики, толщиной в китайскую стену...
 
девушка ,вы это...обсуждать тёток не совсем этично как из женской солидарности.А ваще я вам скажу ,что мне ваша ава не нравится,и страна чудес подразумивает тёток с собачками у коих накрашенные ноготки...
 
ну что ж, ваш авик вполне подходит вашему ответу Каждый имеет право на собственное мнение.
 
не поняла. Которая на аве
На самом деле, я написАла в опросе "по вашему мнению", ессно, подразумевая, что у каждого оно разное. Иначе бы мне и тема была не интересна
 

Ну, во-первых, хотя нам право никто никакого не давал, мы очень часто подсознательно вешаем на людей какие-то ярлыки. Я сейчас говорю об одном из них (ярлыков). Думаю, зайдя в тему "шутка или оскорбение" (кажется так, может ошибаюсь), вы бы подумали, что героиня темы - глуповатая женщина. По крайней мере, большинство так и подумало.
Я не говорю о том, что обладательница перечисленных мною признаков обладает страусиными мозгами. Я имею в виду, что очень часто мы делаем вывод о душевных и умственных качествах, визуально оценивая человека. Лично мне девушка, с нарисованными поверх своих губ другими губами (в пятикратном увеличении), кажется глуповатой. Конечно, не исключаю, что это впечатление может быть ошибочным, но первое впечатление будет именно таким.
 
Люблю носить собачку на руках, тискать, гладить. Не то чтобы совсем крошечную. И, тем более, беспомощную
И шмоток бы ему с удовольствием купила
Только вот ногти не красила бы. Во-первых, зачем травить собаку. Во-вторых, не по-мужски как-то

Но с каких это пор наличие собачки - признак глупости?
 

Не всё так просто. Это от размера собаки зависит
 
Скажите, а чтоб выглядеть глуповатой, надо чтоб это все в комплексе было или даже одного пункта хватит? А то у меня длинные ногти, да и розовый цвет одежды мне очень идет.....

Но с каких это пор наличие собачки - признак глупости?
Ага, вот это мне тоже интересно. И хотя у меня большая собака, но все равно призадумалась!
 
блондинки.
и все женщины за рулем.

Выглядят глуповато и творят х...ню на дороге.
 
Глуповатость это не форма, а содержание.
Умная женщина будет выглядеть таковой и с собачкой, и с помадой, и в косметике. Если, конечно, не захочет выгладеть глуповатой. тогда она сможет это сделать и без собачки и без помады и вообще без чего бы то ни было...
 
чай_ник такой сказав(ла):
Не всё так просто. Это от размера собаки зависит
Так и представляю себе дамочку с сенбернаром на руках. А сенбернар весь такой завитой, в бантиках и рюшечках и ногтики в маникюре... Умна, видать дамочка, раз потянула такую псину....
 

а если две? сенбернары?
ответьте-мне очень надо знать?
 
KOZYAVKA сказав(ла):
а если две? сенбернары?
ответьте-мне очень надо знать?
Ну так понятное же дело - в два раза счаст... тьфу, умнее!
 
KOZYAVKA сказав(ла):
а если две? сенбернары?
ответьте-мне очень надо знать?
Козявка, ты что аж двух сребернаров на руках носишь?! Представляю какие у тебя мускулы!))))
(испугано) ойййй! А я еще имела неосторожность на тебя наезжать!
*Коломбина отскочила в строну и ветошью прикрылась*