Глючит. И постно и грустно. И некому руку подать

надоело думать о том, что готовить на ужин)))))))))))))
 
А у меня винчестер на ноутбуке посыпался. Надо себя заставить съездить купить новый.
 
А у меня винчестер на ноутбуке посыпался. Надо себя заставить съездить купить новый.
Это не беда, если лэптоп относительно новый.
Вот у меня на старом (1998 года выпуска) в две тыщи пятом посыпался, уже тогда таких даже б/у нельзя было найти.
Так что, если машинка относительно старая, но вполне устраивает и винты на нее еще есть, советую брать сразу 2.
 
ох!!!! мне аж дурно стало! много информации теперь восстанавливать? ужас какой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он еще не совсем умер. Его то видно, то невидно. Так что информацию скорее всего можно будет спасти. Я, правда, не планировала в этом месяце лишние 80 уёв тратить, ну куда уж деваться.

Это не беда, если лэптоп относительно новый.
Вот у меня на старом (1998 года выпуска) в две тыщи пятом посыпался, уже тогда таких даже б/у нельзя было найти.
Так что, если машинка относительно старая, но вполне устраивает и винты на нее еще есть, советую брать сразу 2.
Не очень новый. 3 года ему уже.
Идея хорошая. Наверное, так и сделаю.
 
Посему тема эта грустная. И в ней можно жаловаться. Но только на мелкие неурядицы.
Жалуюсь. ХФ глючит, страница не обновляется, новых сообщений не вижу. То ли спать пора, то ли надо что-то решать.
 
Повторяю. Разжиревшие кукисы не втискиваются в дверь. Выход из-под форумного эккаунта - вход
 
тех поддержка или как там её на клубнике - сволочи редкие..
поставили заказ на линию ожидания, трижды подтвердила заказ, а они мне все в ответ "заказ в ожидании вашего ответа"..
расстроена =(
 
Врядли это поможет))
Форум всё равно глючит. Ну хоть есть повод отдохнуть от него.

Явно не вижу, хотя залазил в блокированных пользователей, а там заместо таблицы привычной, какие строки были, залез повторно - таки таблица;)
 
Назад
Зверху Знизу