Глючит. И постно и грустно. И некому руку подать

спасибо. Я подумаю. Но на "вы" с незнакомым человеком мне комфортнее)))
Я не люблю, когда ко мне обращаются на "вы". Пришлось даже с девушкой переспать, чтобы она ко мене на "ты" стала обращаться :D
 
Та шо там думать. Сделайте по рецепту Агранома - и всё, общайтесь себе на "ты".:rolleyes:
В рецепте не хватает пару капель
32.jpg
:rolleyes:
 
Я не люблю, когда ко мне обращаются на "вы". Пришлось даже с девушкой переспать, чтобы она ко мене на "ты" стала обращаться :D

Сама такого не люблю. Ну какая я "вы"?:D

Правда такими радикальными методами перехода на "ты" не пользуюсь:D
 
Думал-думал, на что пожаловаться... Буду краток: все плохо.:отстой
 
А я вчера какая то нервная была весь день:(
 
А у ТС снова хорошая фото в профиле, пожаловался :)
 
Чего-то я Вас не пойму. Насколько я знаю у нас свобода вероисповедания. Так на каком основании Вы мне закрываете рот? При этом даже не разобравшись и вникнув, что именно я предлагаю?

Дефилятор, ты б для шуток своих другой объект избрал. Он ведь прощает, конечно, но до поры до времени.

Прикинься лучше чем-нибудь более земным. На столпника-аскета ты все равно не тянешь, поэтому ну какое от тебя обретение веры.

Я не люблю, когда ко мне обращаются на "вы". Пришлось даже с девушкой переспать, чтобы она ко мене на "ты" стала обращаться :D

Некоторым и это не помогает :)))
 
Не слюбится у меня что-то сегодня.

Тему-то я создала, а зайти в нее не могу. И в эту не смогу, судя по всему. В паре тем писать могу - так что могу только про интересного мужчину что-то вам рассказать или про любовь красной линией :))

Посему тема эта грустная. И в ней можно жаловаться. Но только на мелкие неурядицы. Из разряда - пролил кофе на клавиатуру или разбил любимую чашку. На чьей-то бедовой голове...

хочу в отпуск....очэн очэн...а его, по всей видимости не предвидется:(
 
У любимой девушки "красный день календаря"... как тут с горя не завыть?!

Я не люблю, когда ко мне обращаются на "вы". Пришлось даже с девушкой переспать, чтобы она ко мене на "ты" стала обращаться :D

:іржач::іржач::іржач:
 
а я вышел из отпуска. И бошка болит.И машину нада заправить..
 
:жах:А мне слегка не комфортно "послевчера"
 
надо тащиться с малым в поликлинику, а так не хо...:(
 
Назад
Зверху Знизу