Глеб Павловский пророчит переворот в России по украинскому сценарию

А где я писал, что мне это кажется? Термин "кажется" тут не подходит.
Тут крепкая уверенность в своих словах. А если Вам кажется, что мне кажется, перекреститесь.;)


Крепкая уверенность это уже нехорошо, пора тебе задуматься.
У тебя есть телипатор? Ты читаеш чужие мысли?:eek:
 
Крепкая уверенность это уже нехорошо, пора тебе задуматься.
У тебя есть телипатор? Ты читаеш чужие мысли?:eek:
Я задумался, почитал посты умных людей на ХФ и без всякого телипатора приобрел крепкую уверенность в правильности сделанных выводов. :пиво: Завязывай.
 
Посилання видалено
Давно пора избавится от диктатора с наполеоновскими замашками и опилками в голове. А Медведев- главное заинтересованное лицо отправить путина куда подальше.
Российские закрепощенные братья и сестры- мы с вами в этот трудный для вас час.:D

не брат ты мне...(с) см. к/ф "Брат"
помнится клеймили тут Глеба оранжевые товарищи...
 
Ты Героя России Кадырова имеешь в виду?:D Все может быть. Ведь не зря сейчас идет увеличение и усиление внутренних войск в ущерб армии. Боятся чего то?

не обязательно Кадыров..прост я "придрался" к сравнению с иранским шейхом...иранский шейх - эт ягнёнок по сравнению с нынешним Махмудом :)

вообще странно, а почему сравнили с каким Сухарто..а не с Франко,к примеру)

про ВВ: не бояться, а готовятся..мне кажется, что нынешние правители РФ не побоятся переехать пару десятков либерало-демократов,как китайцы в своё время, а не сюсюкаться как ГКЧП(прост привёл примеры).
 
не брат ты мне...(с) см. к/ф "Брат"
помнится клеймили тут Глеба оранжевые товарищи...
Кто и какого Глеба? :confused:
не обязательно Кадыров..прост я "придрался" к сравнению с иранским шейхом...иранский шейх - эт ягнёнок по сравнению с нынешним Махмудом :)

вообще странно, а почему сравнили с каким Сухарто..а не с Франко,к примеру)
про ВВ: не бояться, а готовятся..мне кажется, что нынешние правители РФ не побоятся переехать пару десятков либерало-демократов,как китайцы в своё время, а не сюсюкаться как ГКЧП(прост привёл примеры).
А что Франко? Он спокойно умер, достойно прожив жизнь, и даже успел назначить короля.:)
Посчитаем либерал-демократов и недовольных на улицах когда нефть будет 20 и цена на газ упадет. Уже сейчас у россии большие проблемы.
 
Посчитаем либерал-демократов и недовольных на улицах когда нефть будет 20 и цена на газ упадет. Уже сейчас у россии большие проблемы.

ГР,не фантазируй.У нас вот жопа просматривается весьма отчётливо и что?Где сотни тысяч недовольных,где массовые беспорядки и социал-демократы, во главе толпы?Так же и там будет.Гдето повыступают точечно и всё.Революции проплачивать надо.
 
Останнє редагування:
wegeras сказав(ла):
Насчет яркости -вопрос.. Почему эта личность до лет 40 (?) не светила совсем и никто её не знал?
потому что он оказался в нужном месте в нужное время, а именно: он смог бы раскрыться(как лидер) при определённых обстоятельствах..вот когда он пришёл к власти...в РФ и сложились его "определённые обстоятельства", котолрые позволили ему раскрыться :) где-т так....в общем-то, эт "воля случая" и ему повезло(как человеку, который хочет самореализоваться).
GR_ сказав(ла):
А что Франко? Он спокойно умер, достойно прожив жизнь, и даже успел назначить короля.
Посчитаем либерал-демократов и недовольных на улицах когда нефть будет 20 и цена на газ упадет. Уже сейчас у россии большие проблемы.
я имею ввиду, что что Франко ближе к Путину (если сравнивать) нежели какой-то там Сухарто:) ..Испания всёт-ки ближе к РФ, чем островная Индонезия.
Не вопрос..подсчитаем..а проблемы,щас, у всех..не только у РФ...может такое случится, что основному противнику РФ(США) ,прост будет не до её развала и/или переформатирования ,т.к. она утонет в своих проблемах.
Поручик Еблонский сказав(ла):
Он максимум на Чаушеску тянет.
неа... Румынии до РФ , как до Киева раком:):) так и Чаушеску до Путина.
 
Конечно грустно. Такая огромная страна, такой потенциал..., и не смогли построить хотя бы частично-самодостаточную экономику.

Ты о нашей то экономике мало знаешь мальчик, а тут ещё и за россию варнякешь :іржач::іржач::іржач:
 
А что знать о Российской экономике? Любой школьник ответит, что россия (страна-террорист) самая богатая страна в мире. Половина природных ресурсов Земли и вся таблица Менделеева находится в руках 2-х процентов населения Земли. Идеологии, технологии, заводы меняются через пять лет. Создание новых технологий, новых заводов это огромный труд. россия (страна-террорист) же единственная в мире обладающая половиной всех запасов Земли может позволить себе не беспокоится о производительном труде, о идеологиях обеспечивающих производительный труд и т.д. россия (страна-террорист) всем продает свой газ, нефть, редкие земли и т.д. Зачем нужно еще России чем то заниматься, если ее импорт на душу населения самый большой в мире. Что говорить об экономики России, если она и так самая эффективная в мире.



Насчет "самая эффективная в мире" погорячился, а в остальном прав на 100%. россия (страна-террорист) - великая держава и там у власти люди со способностями настоящих лидеров, в отличие от украинского заповедника. Да и вообще пора свидомым гражаданам понять и смирится со статусом жителей банановой республики, которых даже Румыния поимела по полной, а то амбиции остались еще великодержавными со времен Союза, а реальный статус в мире на уровне какой-нибудь Албании.
 
Насчет "самая эффективная в мире" погорячился, а в остальном прав на 100%. россия (страна-террорист) - великая держава и там у власти люди со способностями настоящих лидеров, в отличие от украинского заповедника. Да и вообще пора свидомым гражаданам понять и смирится со статусом жителей банановой республики, которых даже Румыния поимела по полной, а то амбиции остались еще великодержавными со времен Союза, а реальный статус в мире на уровне какой-нибудь Албании.
Ты смайлик забыл поставить, или на самом деле так думаешь?
Как она поимела, Румыния?
Со способностями настоящих лидеров или настоящие лидеры?
 
Ты смайлик забыл поставить, или на самом деле так думаешь?
Как она поимела, Румыния?
Со способностями настоящих лидеров или настоящие лидеры?


Я бы с удовольствием поставил, да только от этого веселей не станет.:) Как ты думаешь получила бы Румыния какой-нибудь кусочек шельфа от Союза, уверен вопроса бы вообще не было.
Насчет российских лидеров, так их выступления хоть смотреть можно, у них хоть какая-то внятная позиция есть, а у нас одно нытье типа - "подайте на пропитание" или обливание один другого грязью.
 
Назад
Зверху Знизу