Глеб Павловский пророчит переворот в России по украинскому сценарию

А почему ни слова о ниспровергателях?Кто собственно в России может хоть что нибудь противопоставить ныне действующим?Кто?Шахматист?Смешно.Какая нибудь Хакамада?Явлинский?Немцов?Бред.
ТС ,не подскажешь случайно, "великий мастурбатор"это у Дали?
 
А почему ни слова о ниспровергателях?Кто собственно в России может хоть что нибудь противопоставить ныне действующим?Кто?Шахматист?Смешно.Какая нибудь Хакамада?Явлинский?Немцов?Бред.
.....
А собссвено, почему Вас интересуют проблемы соседнего государства? Вы уже усе порешали в нашем?
Или Вы тоже хотите помогать РФ вставать с коленей? Тогда Вы пришли вовремя....: :D
 
А собссвено, почему Вас интересуют проблемы соседнего государства? Вы уже усе порешали в нашем?
Или Вы тоже хотите помогать РФ вставать с коленей? Тогда Вы пришли вовремя....: :D

Непонятно, почему Вы этот вопрос адресуете участнику дискуссии, а не ТС.
 
Непонятно, почему Вы этот вопрос адресуете участнику дискуссии, а не ТС.
А что... Мне нельзя уже этого делать?
А если откровенно, то у ТС есть конструктивные предложения по вопросам им же затронутым, а у коллеги (Вашего протеже) одни вопросы о "личном", а про всяких шахматистов и хакамад - можно и в интернете поинтересоваться...
Я правильно ответил на Ваш вопрос с контекстом?;)
 
А что... Мне нельзя уже этого делать?
:eek:Где я это говорил? Я написал, что меня удивило, почему Вы задали вопрос не ТС'у - не менее гражданину Украины.

А если откровенно, то у ТС есть конструктивные предложения по вопросам им же затронутым
:eek::eek::eek:
Давно пора избавится от диктатора с наполеоновскими замашками и опилками в голове. А Медведев- главное заинтересованное лицо отправить путина куда подальше.
Российские закрепощенные братья и сестры- мы с вами в этот трудный для вас час.:D
...
Хреново то, что вся планета содрогнется при развале россии. Да и крови много будет.
...
The Guardian: «Режим Путина повторит судьбу диктатора Сухарто и иранского шаха»
...
Да, лучше всего когда тихо и спокойно воруют, так больше пиздется. Ну что же, россия (страна-террорист) страна большая- пиздеть не перепиздеть добра.
...
Других сценариев для достижения стабильности мировой историей не предусмотрено.
Это ВСЕ посты ГР в данной теме. Если для Вас стандартное расплескивание ГР-ом помоев в сторону РФ - это "конструктивные предложения"...
Единственный внятный пост без наездов и плевков - последний (что вовсе не означает, что я с ним согласен).
а у коллеги (Вашего протеже) одни вопросы о "личном", а про всяких шахматистов и хакамад - можно и в интернете поинтересоваться...
Я правильно ответил на Ваш вопрос с контекстом?;)
Это Вам виднее, правильно ли Вы ответили на мой вопрос. Я вижу, что вы его правильно не восприняли.
 
опять главный враг - это Путин:)

мда... эт яркий пример о роли личности в истории.
 
Такое мог написать только человек совершенно не понимающий российских реалий.
Павловский пошутил.
Какой нафиг Майдан в Россиии?
Москву на раз утихомирит чеченский батальен "Восток" пока московский ОМОН будет заливать кровью Грозный.
Если даже на мирную демонстрацию с чисто экономическими требованиями во Владивостоке натравили приезжих костоломов, то можно представить, как жестоко подавят любое проявление политической активности.
Да бог с тем Павловским, Гардиан все разложило по полочкам. Падали империи и покруче нынешней РФ. Да и речь пока идет о смещении Путина, "гениальность" которого тает вместе с ценами на энергоносители. Нынешнему президенту РФ также выгоден этот сценарий- убрать конкурента да и еще повесить всех собак на него.
Я всегда говорил - вы плохо знаете историю :)
Эт точно. То что GR плохо знает историю это уже исторический факт:іржач::іржач::іржач:
Знающие историю, а взамен контраргументы будут? Или так, посвистеть просто пришли.:D
 
Развал СССР был вещью неприятной, но он является такой себе прививкой от бешенства. В соседней теме про Юго Восток все свидомые хором кричат, Вы видите как плохо после развала СССР, нефик Украину разваливать. Так и в России, умные люди посмотрят на долю нелегкую украинскую и скажут, не, хватит разваливать. Надо созидать.
Прививка помогла.
 
Развал СССР был вещью неприятной, но он является такой себе прививкой от бешенства. В соседней теме про Юго Восток все свидомые хором кричат, Вы видите как плохо после развала СССР, нефик Украину разваливать. Так и в России, умные люди посмотрят на долю нелегкую украинскую и скажут, не, хватит разваливать. Надо созидать.
Прививка помогла.

так в статье не о развале РФ говорится...там опять про "ужасного" и "кровавого" Путина.:)
 
так в статье не о развале РФ говорится...там опять про "ужасного" и "кровавого" Путина.:)
Это у меня уже подсознательное. Говорят о "ужасном" и "кровавом" Путине, а мечтают Россию поделить.
Что то мне подсказывает, что у некоторых не Путин костью в горле, а сама россия (страна-террорист).;)
 
Это у меня уже подсознательное. Говорят о "ужасном" и "кровавом" Путине, а мечтают Россию поделить.
Что то мне подсказывает, что у некоторых не Путин костью в горле, а сама россия (страна-террорист).;)


Когда кажется , креститься нужно, а не выдавать свои фантазии за реальность.
 
Одним из наиболее «непоколебимых» режимов за последние годы был режим президента Сухарто в Индонезии. Сухарто пришел к власти в 1966 году, создал вокруг своей фигуры квази-военную диктатуру и призвал индонезийцев «обогащаться». Несмотря на то, что больше всех обогащалась непосредственно семья Сухарто, многие индонезийцы сумели «встать с колен» в течение последующих 30 лет, обеспечивая стабильность режиму. Однако восточноазиатский финансовый кризис 1997-1998 года ввел индонезийскую экономику в штопор, вызвав масштабные народные выступления, которые и смели режим Сухарто
Примерно так же несколько других режимов выглядели непотопляемыми: например, режим шаха Ирана – другого многолетнего правителя, который разорив страну, сбежал в 1979 году подальше от гнева толпы.

Урок ясен. Автократии, которые хвалят за их решительность и за то, что они гарантируют общественный порядок в стране, на деле оказываются бумажными тиграми. Они кажутся незыблемыми до самого последнего момента, когда вчерашние «лидеры нации» вынуждены бежать, скрываясь от гнева своего же народа. Перед лицом экономического коллапса или военного поражения выясняются, что короли таких стран абсолютно голые.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это у меня уже подсознательное. Говорят о "ужасном" и "кровавом" Путине, а мечтают Россию поделить.
Что то мне подсказывает, что у некоторых не Путин костью в горле, а сама россия (страна-террорист).;)

в общем согласен:) раскол РФ - эт мечта США.
 
Когда кажется , креститься нужно, а не выдавать свои фантазии за реальность.

А где я писал, что мне это кажется? Термин "кажется" тут не подходит.
Тут крепкая уверенность в своих словах. А если Вам кажется, что мне кажется, перекреститесь.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с шахом паны корресподенты "дали маху", бо тогда к власти в РФ придёт подобный Махмуду Ахмадинеджаду :)...
если Путин ,таки, ведёт какой-никакой диалог с противниками и всяким другими русофобами, то пан русский Махмуд будет просто посылать всех нахуй с ходу:)
 
с шахом паны корресподенты "дали маху", бо тогда к власти в РФ придёт подобный Махмуду Ахмадинеджаду :)...
если Путин ,таки, ведёт какой-никакой диалог с противниками и всяким другими русофобами, то пан русский Махмуд будет просто посылать всех нахуй с ходу:)
Ты Героя России Кадырова имеешь в виду?:D Все может быть. Ведь не зря сейчас идет увеличение и усиление внутренних войск в ущерб армии. Боятся чего то?
И если ранее (в 90-е годы) в России сводили счеты в основном по причинам раздела и отъема собственности, то сейчас основным мотивом для убийств стали политические различия. Пока, судя по личностям граждан, павших на улицах городов, жертвами становятся исключительно инакомыслящие оппозиционеры, поскольку мы живем еще в первой фазе гражданской войны. Вторая фаза гражданской войны обыкновенно характеризуется террором с обеих сторон, то есть оппозиция начинает отвечать. Во вторую фазу трупов становится сразу вдвое больше, неминуемо наступает ускорение. Месть следует за местью. В третьей фазе неизбежно следует столкновение, и тогда уже кто кого.
Я уверен, что к такому классическому сценарию тандем Путина/Медведева не готов. И не готова к нему тишайшая Национальная ассамблея. МВД закупает водяные пушки и тратится на тушенку для омоновцев зря. Нет, не костлявая рука кризиса вышвырнет изможденных рабочих на захват Белого дома, как этого ожидают радостно одни, и старательно готовятся, опасаясь, другие. Но эскалация террора и политического насилия приведет к столкновению двух лагерей. Это неизбежно. Процесс уже давно пошел, давно запущен, и остановлен он может быть только на очень недолгое время. Речь идет не о годах, но о 6-8 месяцах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу