Глеб Павловский пророчит переворот в России по украинскому сценарию

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Глеб Павловский пророчит переворот в России по украинскому сценарию

Посилання видалено
Давно пора избавится от диктатора с наполеоновскими замашками и опилками в голове. А Медведев- главное заинтересованное лицо отправить путина куда подальше.
Российские закрепощенные братья и сестры- мы с вами в этот трудный для вас час.
 
Конечно грустно. Такая огромная страна, такой потенциал..., и не смогли построить хотя бы частично-самодостаточную экономику.
 
Может ты это... с Украины начнешь,а то как то и похвастаться нечем.
 
Хреново то, что вся планета содрогнется при развале россии. Да и крови много будет.
 
Павловский, газета "Московский Комсомолец" - авторитетный аналитик высказался в авторитетном издании, гыгы

Он, ксати, оранжевой революцией и прочими потрясениями российскую власть не первый год пугает. Сколько книг его ФЭП-овцы настрочили на эту тЭму! А революций и потрясений что-то пока нет
 
Глеб Павловский пророчит переворот в России по украинскому сценарию



Че то пророчеств я не вижу. Если не справятся с кризисом можно отнести к любой державе и эта угроза щяс относится ко многим странам. Если США не справятся то им тоже не придется сладко. Что будет если зеленый бакс станет зеленым фантиком?
 
Посилання видалено
 

Не, ну его в задницу, этот "украинский сценарий". Представляю вопли премьера Касьянова и президента Каспарова о том, кто больше украл, кого из них старость обеспечивает председатель Правления Газпрома Н. Белых, раз в полгода выборы/перевыборы Думы/Президента, никто нихера не делает ничего...
Так что, раскрепощенный ты наш, лучше сам с собой раскрепощайся подобным образом.
 
Да, лучше всего когда тихо и спокойно воруют, так больше пиздется. Ну что же, россия (страна-террорист) страна большая- пиздеть не перепиздеть добра.
 
Может ты это... с Украины начнешь,а то как то и похвастаться нечем.
Ну что Вы, коллега, нельзя в такое трудное время для брацкого народа думать только о своей шкуре (м.б - шерсти, Вам виднее)!
Вам еще не стыдно, что Вы не поддерживаете ...
Мы все желаем ТОЛЬКО БЛАГА дружественному государсиву РФ!
Я уверен, что у них ничего не случится плохого! Мы, своим примером показали братьям, как не нужно делать! Они всегда нам будут благодарны за нашу жертву!
Они и сейчас нас никак не могут оставить в беде.
И это тогда, когда над ними нависло оранжевое яйцо заводного апельсина!
Это... Ну вообщем.. Но-пасаран!
 

ГР, ну и где я написал, что мне "лучше всего когда тихо и спокойно воруют"? Я вполне чОтко написал, что мне не нравится конкретно ваш "украинский сценарий". Потому как я не вижу серьезных результатов позитивных. Ну, кроме как орать кому ни попадя где ни попадя "... - МУДАК!!!" Причем орать не только безнаказанно, но и безрезультатно. Ибо объекту этого ора - по...ую на вопли. И остальным - тоже. Все. Остальные видимые (мною) результаты строго негативные.
Готов рассмотреть другие "сценарии".
 

"Че то пророчеств я не вижу. " Да, Эдик, это явная ошибка. На этом форуме любой даже дурак знает, что:
" Нет пророка, кроме Эдуарда из Дмитрова"
 
В этот кризис можно всего ожидать, чем черт не шутит, когда бог спит...
 

Спасибо за поддержку, мой бледнолицый брат


Слабы умишком, не смогли распорядится. Памагите нам, научите.

Может ты это... с Украины начнешь,а то как то и похвастаться нечем.

Нет, для России ваш опыт неоценим. Можно мы с вас будим брать пример? А? :украина


Если хотите мы можем просто выпить яду. Что бы никого не потревожить.ead


Руки прочь, это наша ум честь и совесть.
 
Такое мог написать только человек совершенно не понимающий российских реалий.
Павловский пошутил.
Какой нафиг Майдан в Россиии?
Москву на раз утихомирит чеченский батальен "Восток" пока московский ОМОН будет заливать кровью Грозный.
Если даже на мирную демонстрацию с чисто экономическими требованиями во Владивостоке натравили приезжих костоломов, то можно представить, как жестоко подавят любое проявление политической активности.
 

Это кстати один из способов пропаганды-говорить о том чего нет,с позиции свершившегося факта.Ключевые слова-СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО...,а далее с определённой переодичностью говорить о (нужное подставить).