глава суда со своим водителем убил в ДТП семью с детьми

О этом ДТП? Ты и я не в праве судить ибо это не имеет юр. силы. А предположения и народный гнев - всегда пожалуйста. Вина водителя. Мой друг, бывший десантник, одно время работал в 90-е водителем у подобного чела. Была ситуация, когда шеф его подгонял, зимой по гололеду. Кстати, тоже камри была. Он послал его нах, довез во время и был уволен. Все живы и здоровы.


Я не выёбываюсь в каждом посту с оскорблениями.

Для начала тут не суд чтобы судить, а ведется дискуссия..мнение люди свое высказывают, вопросы задают..
А вот если бы по больше было бы таких как твой друг, может быть и не было бы всего того что твориться в стране.



Во-первых, судья не факт что вообще знал как едет водитель. Он мог либо вообще спать, либо занят своими делами (что-то читает) и не смотрел на спидометр. Не каждый пассажир смотрит на приборы водителя, когда едет в машине. Так что тут нельзя доказать вину судьи. Он мог и не знать о нарушении скоростного режима.
Вы когда в такси едете на заднем сиденье, всегда смотрите на спидометр из-за плеча у водителя?

Согласна, мог и не знать. И доказать, что знал судья или не знал тоже нельзя...только предположить. И я не всегда смотрю на спидометр...Но пока у нас судья, депутат и прочие...будет оставаться безнаказанным в любых ситуациях он всегда будет для людей плохим и будет вызывать потоки ненависти, не смотря на то, что как человек он был возможно хороший...
 
Останнє редагування:
Я сам когда ездил на лексусе с ужасом думал не дай бог пешехода где-то зацепить - перебегающего дорогу, пьяного, выскочившего из-за автобуса и тд. Я знал, что похуй прав я или нет, озверевшая толпа разорвет нахуй. Потому что безмозглое стадо озверевших людей

Кстати сам Баулин в тяжелом состоянии в коме, радуйтесь. Он же виноват, правда?

Шо ж ты так вылизываешь,шо ЦУ дали-создать имидж богобоязненного и правового судьишки??Плохо,шо там "стада" небыло.
Пы.сы.:нах было так лететь,без шансов на ошибку?И это то,шо открылось,а сколько подобных случаем,о которых ни-ни??
 
С 1 п. согласен. Но 3 и 5 в глубоком противоречии. Во-первых академики прошли "правдами" - не за взятки, а своим умом. Примерно как сравнивать Гейтса и Ахметова. Во-вторых не носятся они, возраст у 98% не тот. Да и отмазки у них слабее.
были вы судьей.....даю 100% вы бы ездили также как и он...ну вот также...
Мальчишко, всё, кроме 3 пункта. Можно отрезать бошку и тоже ляпнуть, он достиг правдами и не правдами. Да и ты ж ведь тоже не самый крутой, так что та же зависть может присутствовать. Да и глупо это, думать, что судят по зависти. Судят по беспределу системы в общем. И поверь, будут рады смерти любого чиновника ибо уже перебор гнилья.
P.S. А в бане все равны.
да, у меня не все есть прям.....но честно, слава яйцам у меня нет чувства зависти...это очень хуевое чувство..
 
прочел 12 страниц...я давно говорил уже в других темах, что люди у нас "ебанько подай снаряд"...

отдельный привет буне...забейся в угол нахер...заебал дурачек.

теперь по теме:
1. жалко людей...просто по человечески жалко :( :( :( у меня знакомые также разбились всей семьей...
2. Сми ебаные гандоны...ибо инфу надо преподносить нормально, а не как всегда...
3. Люди....почему вы такие злые? жизнь обидела? так делайте хоть что-то, чтобы улучшить свое положение....че вы материте того судью??? Он смог, он добился...(да...правдами...неправдами...взятками...но он обеспечил себя и семью...и нормально жил....вы же только говном метаете тут сидите...)
4. Не оправдываю водителя.....виноват - пусть садится...а если друзья/родственники его отпиздят/забьют ногам...так будет даже правильнее...ибо нехуй как говорится....
5. Чего накинулись на судью? а сразу ответ есть....т.к. люди у нас - Быдло...
ехал бы академик...сказали бы...."Ой вей...такой ум....вы что....дорога наверное была плохая....сердце у водителя прихватило...мало ли"....потому что академик? не так ли было бы????

Просто люди завистливые мудаки, но при этом которые хер, что для себя же сделают....
У тебя логика дегенерата, а мышление скота. Убого и примитивно. Шлачина и перегной. Ничего, в тебя тоже такое чмо въебется или снесет на пешеходном перкходе, а я буду доказывать что они были правы.



Мальчишко, всё, кроме 3 пункта. Можно отрезать бошку и тоже ляпнуть, он достиг правдами и не правдами. Да и ты ж ведь тоже не самый крутой, так что та же зависть может присутствовать. Да и глупо это, думать, что судят по зависти. Судят по беспределу системы в общем. И поверь, будут рады смерти любого чиновника ибо уже перебор гнилья.
P.S. А в бане все равны.




Твой водитель маршрутки курит, матерится, говорит по мобиле и не обилечивает, трясет, подрезая и нарушая ПДД. Какого ты молчишь, сглатывая сигаретный дым, ведь он на тебя работает - частный водитель маршрутного такси, работающего по гос. лицензии? Двойные стандарты, милочка.

Да насрать крутой ты или не крутой. Оставайся человеком. А остаться человеком, когда ты уничтожил семью и сломал судьбы людей... По законам ук и этой жизни ему может и ничего не будет, но на том свете он за все ответит. Я не верю в случайности.



были вы судьей.....даю 100% вы бы ездили также как и он...ну вот также...

да, у меня не все есть прям.....но честно, слава яйцам у меня нет чувства зависти...это очень хуевое чувство..

У меня тоже нет чувства зависти. Просто я презираю скот, подобный тебе, который преподносит ублюдков, забирающих у людей последнее, рушащий судьбы ради вонючих бумажек, власти и понтов. Будь я судьей.. да на хуй оно мне надо, что бы потом вечность на том свете мучаться... Это удел слабоумных, которые не видят нихуя кроме материи...

Тоже мне блядь, еще скажите что царь Соломон расхуярился...
 
Останнє редагування:
Не зря за Главным дурная слава, что это любимое место различных идиотов и долбоебов и эта тема тому прекрасный пример.

Дааа... тут одновременно ты и берколь. Вот уже пример так пример.
 
О, какие клоняра песни запел) Какой у тебя основной ник, чмошник?)

У меня этот ник - основной, но я рад, что ты не отпираешься от того, что ты - педераст, а перешел на мою личность.
От старого ника я давно проебал пароль.
 
У кого, что болит, тот о том и говорит) каждый высмеивает в другом то, от чего страдает сам
Эт точно :) Я страдаю от того, что сумасшедшие приходят в темы, где я общаюсь, и выносят мне мозги. И ваша ориентация в ваших проблемах, к стати говоря, играет решающую роль.

"Голубую" тему из дня в день поднимаешь ты, почему-то тебя это беспокоит... Старина Фрейд бы сказал, что ты латентный *****))
Голубую тему я с вами поднимаю только потому, что ни чего другого примечательного в вас нет. Обычные городские сумасшедшие, освоившие интернет.

Называй старый ник, ссыкун;)
Reset, тебе полегчало, ебанашка?
 
Вопрос к тем, кто говорит, что судья не виноват в аварии, объясните мне как так?!... Судья - это человек, которого наделили полномочиями осуществлять правосудие, т.е. этот человек знает законы и знает о последствиях нарушениях этих самых законов... И вот ехал он в машине, за рулем был его водитель, человек которого он хорошо знает, и машина ехала быстро...очень быстро, неужели он не понимал, что было превышение скорости? А если понимал, то почему не сделал замечание своему водителю, чтобы он уменьшил скорость?
Следуя логике понятно, что он видел, знал и ничего не предпринял...и вследствие этого произошла авария, погибли люди! Виноват ли он? Отвечать должен? А будет ли?...
Отвечать обязан! Ибо судья носитель закона! И должен являться безукоризненным примером его выполнения. Если в правилах написано , что по такому типу автомагистрали 90 - значит 90, 110 - значит 110. А делать вид что я не заметил , как Шумахерит водила это бред... Значит он должен быть изгнан и осужден! Завтра он не увидит как его зам покрывает рейдерство или еще что. Все начинается с малой безнаказанности, хотя какая тут малая ...

Судья (в данном случае высший судья, потому как КС, на сколько я понимаю, - главенствующий) просто обязан соблюдать закон. Ибо если не он, то кто? Его водитель в жизни не должен ездить не по правилам. Потому что судья ему каждый раз должен грозить пальцем.

Тут уже другой вопрос - достоин ли такой судья своей должности? Если он не смог обеспечить исполнение Закона даже своим водителем.
Верно! Потому он должен быть осужден на высшую кару - кару народного гнева! Прелюдно!
 
Не неси хуйни;)

Тем более девушка писала, что сейчас там неразбериха с знаками и разметкой и не понятно ты еще в своем ряду едешь или нет.
Это не важно! Выйди и разметь - ты же Высший судья! Рассуди люд! Покажи как правильно!

Вот он и показал ...
 
И самое интересное, что последний пост ресета в теме про судью, где также говном их поливает)) Напрашивается вывод, что ты или был судимым, или как-то привлекался или еще что-то, что судебная система тебя поимела:)

Проебал, остался один заход (я не судим и ни когда не судился).
 
Слезь с бронивика...если машина весом в три тонны хрен ты увидишь разницу между 100км/ч и 140км/ч.
Единственный виновный это водитель,он отвечает за машину,ситуацию на дороге и пассажира которого везет.
Камри это тарантас, там слышно в салоне все...
А служебка , так вообще представляю что это...
 
Вчера ездил как раз там. Ох там и намутили со знаками и разметкой (часть дороги до сих пор ремонтируется). А ночью вообще ппц. Очень опасные участки есть.
 
Еще один дебил
facepalm.gif

Ты меняешь ник и продумываешь новый?
 
Вчера ездил как раз там. Ох там и намутили со знаками и разметкой (часть дороги до сих пор ремонтируется). А ночью вообще ппц. Очень опасные участки есть.
Ой перестаньте ... Иль надо поныть? Судья ж таки ...
 
Еще один дебил
facepalm.gif
С такой логикой, если судья будет ехать в поезде, загориться его вагон, куча людей погибнет, а он останеться живой, то обязательно найдуться с десяток хуесосов как ты, буня, ресет и тс, которые создадут подобную тему и будут кричать, что это он всех убил;)
Да. И это справедливо. Ибо настоящий судья должен карать себя сам... Особенно после такого.
 
Назад
Зверху Знизу