глава суда со своим водителем убил в ДТП семью с детьми

Ой перестаньте ... Иль надо поныть? Судья ж таки ...
Не понял...

Ну вот еще один свидетель, что тот участок допоги аварийно-опасный

Именно там, в районе с. Циганское я запомнил, что разметка уже нанесена. Получается что полосы разделяющей встречку нет. Движение по одной стороне дороги на которой ОБЕ полосы указывают стрелками в одну сторону движения.
Я когда днём ехал был уверен что еду в своей полосе, а тут бац, на меня встречка прёт. Хотя по стрелкам я ехал правильно. Ночью - это пиздец подвох. На этом и попались 100%
Ни судья, ни водитель не виноваты. Виноваты те долбоёбы, которые уже нанесли стрелки на дороге и не нанесли жёлтую линию разделяющую встречку на время ремонта.
 
Значит быдлятина с полизвилиной;)

Это был последний заход, голубок.

Как там у Берколя, расскажи, а-то мы - народ темный, в ваши гомоигры не посвещенный. Ты ему сосёшь, или в в попку чпокаетесь?
Или ты - за мальчика, а он - наоборот?

Тема про судью уже задолбала, пора сменить её, и так же понятно, что судья виноват в ебланизме своего водителя, так как он - обеспечивает ему прикрытие за его нарушения, либо напрямую его мотивирует их совершать.
 
Так нахуя на нем на встречку с дуру, не посмотрев, переть?

Ещё раз. Там на обоих полосах нарисованы стрелки в одном направлении, то есть создаётся иллюзия что ты едешь правильно.
Если едешь в обратном направлении ты едешь как-бы против стрелок нарисованных на асфальте. Получилось так видимо, что машина судьи как раз ехала ПО стрелкам
 
Ты там был и знаешь как все было?:confused: нет, я тоже не знаю, поэтому и не оправдываю водителя.
Встречка! Как там было...

Неслись быренько щось протовкнуты накшталт ришення с хорошим консуматом, дэ дюжэ сладко намазано, трэба ж за дэнь обмэльнутыся.
Васю давай быстриш , чэрэз час зустричь, та трэба повэртатысь рятуваты крайину....
 
Именно там, в районе с. Циганское я запомнил, что разметка уже нанесена. Получается что полосы разделяющей встречку нет. Движение по одной стороне дороги на которой ОБЕ полосы указывают стрелками в одну сторону движения.
Я когда днём ехал был уверен что еду в своей полосе, а тут бац, на меня встречка прёт. Хотя по стрелкам я ехал правильно. Ночью - это пиздец подвох. На этом и попались 100%
Ни судья, ни водитель не виноваты. Виноваты те долбоёбы, которые уже нанесли стрелки на дороге и не нанесли жёлтую линию разделяющую встречку на время ремонта.
Если бы на том месте - уже бы все сми истекли праведными соплями, отмазывая судью. Пока же, его отмазывают только 2 местных дурачка и некоторые залётные по разным причинам.

Не вижу препятствий для СМИ осветить происшествие с этой стороны, тем более, что дело резонансное и освещение проблем в разметке внесло бы ясность.
Может действительно оба не виноваты - тогда надо сажать долбоёба, который оставил разметку так, как она есть.

Ещё раз. Там на обоих полосах нарисованы стрелки в одном направлении, то есть создаётся иллюзия что ты едешь правильно.
Если едешь в обратном направлении ты едешь как-бы против стрелок нарисованных на асфальте. Получилось так видимо, что машина судьи как раз ехала ПО стрелкам

Ещё раз - а ты уверен, что авария именно на ТОМ месте? Там же стрелки не на всю трассу, а на определенном участке.
 
Это был последний заход, голубок.

Как там у Берколя, расскажи, а-то мы - народ темный, в ваши гомоигры не посвещенный. Ты ему сосёшь, или в в попку чпокаетесь?
Или ты - за мальчика, а он - наоборот?

Тема про судью уже задолбала, пора сменить её, и так же понятно, что судья виноват в ебланизме своего водителя, так как он - обеспечивает ему прикрытие за его нарушения, либо напрямую его мотивирует их совершать.
Да! И я уверен что водила не раз на палку Гаи показывал пропуск в КС и визитку шефа, вместо оплаты правонарушения, чем и был мотивирован на последний для себя рекордный кегельбан.
 
Если бы на том месте - уже бы все сми истекли праведными соплями, отмазывая судью. Пока же, его отмазывают только 2 местных дурачка и некоторые залётные по разным причинам.

Не вижу препятствий для СМИ осветить происшествие с этой стороны, тем более, что дело резонансное и освещение проблем в разметке внесло бы ясность.
Может действительно оба не виноваты - тогда надо сажать долбоёба, который оставил разметку так, как она есть.

В СМИ точно не знают и уже не узнают где было ДТП, а ночью туда никто не поедет, тем более, что стало известно не сразу. Но в том селе реальный пиздец на дороге. Хоть аккуратно едь, хоть нет.
 
Не понял...



Именно там, в районе с. Циганское я запомнил, что разметка уже нанесена. Получается что полосы разделяющей встречку нет. Движение по одной стороне дороги на которой ОБЕ полосы указывают стрелками в одну сторону движения.
Я когда днём ехал был уверен что еду в своей полосе, а тут бац, на меня встречка прёт. Хотя по стрелкам я ехал правильно. Ночью - это пиздец подвох. На этом и попались 100%
Ни судья, ни водитель не виноваты. Виноваты те долбоёбы, которые уже нанесли стрелки на дороге и не нанесли жёлтую линию разделяющую встречку на время ремонта.
Вот если так не понятно - едь 50 .... Что мешало ехать 50 ??? Корочка давила на темечко? Сфинктор жал нимб? Или что?
Если так опасно и непонятно - снижай скорость...

Не неси хуйни;)

Тем более девушка писала, что сейчас там неразбериха с знаками и разметкой и не понятно ты еще в своем ряду едешь или нет.
Девушка дорожный эксперт?

Ну вот еще один свидетель, что тот участок допоги аварийно-опасный
Их сейчас сюда столько наведут - сколько нужно для общественного мнения!

Так нахуя на нем на встречку с дуру, не посмотрев, переть?
Вот именно! Не понятная ситуация - сбавь скорость ...
 
Вот если так не понятно - едь 50 .... Что мешало ехать 50 ??? Корочка давила на темечко? Сфинктор жал нимб? Или что?
Если так опасно и непонятно - снижай скорость...

Их сейчас сюда столько наведут - сколько нужно для общественного мнения!

Ну я явно не бот и не эксперт. Лишь высказал своё мнение. Если бы была разметка правильная - ДТП бы не было. Превышение было, это понятно. Но это не первопричина.
ЗЫ Люди в тумане на скорости 20 лбами сталкиваются насмерть...
 
Ещё раз. Там на обоих полосах нарисованы стрелки в одном направлении, то есть создаётся иллюзия что ты едешь правильно.
Если едешь в обратном направлении ты едешь как-бы против стрелок нарисованных на асфальте. Получилось так видимо, что машина судьи как раз ехала ПО стрелкам
По корочкам вседозволенности она ехала ...

В СМИ точно не знают и уже не узнают где было ДТП, а ночью туда никто не поедет, тем более, что стало известно не сразу. Но в том селе реальный пиздец на дороге. Хоть аккуратно едь, хоть нет.
Та ну? Едь - 30 км в час тогда! Иль по смердам и их детям?

Ну я явно не бот и не эксперт. Лишь высказал своё мнение. Если бы была разметка правильная - ДТП бы не было. Превышение было, это понятно. Но это не первопричина.
ЗЫ Люди в тумане на скорости 20 лбами сталкиваются насмерть...
Если бы разделяли встречные полосы движения отбойниками- как в цивилизованных странах!
Но нам с этих стран несут только тарифы и налоги... Отнюдь не стандарты безопасности.
Какая организация эксплуатирует этот участок? За кем прикреплен этот участок? Где эти люди? Почему не в Сизо????
 
Да! И я уверен что водила не раз на палку Гаи показывал пропуск в КС и визитку шефа, вместо оплаты правонарушения, чем и был мотивирован на последний для себя рекордный кегельбан.
А какая разница, что на палку гаи показывать: ксиву или деньги? В сложившейся ситуации в стране, безнаказанность у всех практически одинаковая.

Давайте честно говорить: судей никто не любит. Почему не любят? Да потому, что за должность платят, Платят за нее, чтоб получать деньги. Существует определенная такса за решение в суде в твою сторону. Имеем людей, зарабатывающих на чужом горе и плодящих это горе, т.к. отпускаются виновные.

По ситуации на дороге: ездят хуево все. И на москвичах (мне как-то лично чуть в лоб не прилетело), и на тойотах, и на крузаках. Огромное количество людей ездит на неисправных авто. Водителей дальнобоев, в принципе, всех можно тормозить и забирать права, т.к. нарушений по перегрузу, состоянию авто и пдд дохуя. 99% ездит с превышением скорости в допуске 20 км/ч. Это ведь превышение скоростного режима? все ведь это делают? А на трассе многие еще и 120-150 идут.

О чем тогда мы говорим? О судье, который сидел на пассажирском сидении и не управлял авто.
Все просто, каждый решает для себя у кого работать, как работать и как жить. Здесь решал именно водитель.

И не нужно рассказывать, что на водителя влиял судья. Я очень давно езжу в командировки с разными водителями. Я говорю о профессии, а не человеке за рулем.
Так вот, есть два типа:
1. Опыт дает осторожность на трассе и внимательность (таких единицы)
2. Опыт дает уверенность в себе (таких большинство)

А лишняя самоуверенность на трассе - это причина аварий.
 
У тебя логика дегенерата, а мышление скота. Убого и примитивно. Шлачина и перегной. Ничего, в тебя тоже такое чмо въебется или снесет на пешеходном перкходе, а я буду доказывать что они были правы.

У меня тоже нет чувства зависти. Просто я презираю скот, подобный тебе, который преподносит ублюдков, забирающих у людей последнее, рушащий судьбы ради вонючих бумажек, власти и понтов. Будь я судьей.. да на хуй оно мне надо, что бы потом вечность на том свете мучаться... Это удел слабоумных, которые не видят нихуя кроме материи...
а не попробовать ли тебе пойти к хуям?
Тебя давно выпустили из Стрелечье?

а с буней все ясно...жизнь мальчика обидела...вот он и злой такой...



По ситуации на дороге: ездят хуево все. И на москвичах (мне как-то лично чуть в лоб не прилетело), и на тойотах, и на крузаках. Огромное количество людей ездит на неисправных авто. Водителей дальнобоев, в принципе, всех можно тормозить и забирать права, т.к. нарушений по перегрузу, состоянию авто и пдд дохуя. 99% ездит с превышением скорости в допуске 20 км/ч. Это ведь превышение скоростного режима? все ведь это делают? А на трассе многие еще и 120-150 идут.
Нет...ты ЧТО???
все отписавшиеся типа буни...хуюни....ездят в городе 55 и не больше!
святые люди...о чем ты?!
 
Останнє редагування:
Еще один дебил
facepalm.gif
С такой логикой, если судья будет ехать в поезде, загориться его вагон, куча людей погибнет, а он останеться живой, то обязательно найдуться с десяток хуесосов как ты, буня, ресет и тс, которые создадут подобную тему и будут кричать, что это он всех убил;)

И на твоем жизненном пути найдется подобный судья... Не знаю, сшибет ли он на хуй как кегли твоих родственников или тебя посадит за тройное изнасилование которое ты не совершал (тебя вздрючат, на тебя повесят), но он обязательно встретиться. Ты только потом не удивляйся и не списывай на судьбу свои несчастья. Все твои беды станут следствием твоего нынешнего существования.
 
И на твоем жизненном пути найдется подобный судья... Не знаю, сшибет ли он на хуй как кегли твоих родственников или тебя посадит за тройное изнасилование которое ты не совершал (тебя вздрючат, на тебя повесят), но он обязательно встретиться. Ты только потом не удивляйся и не списывай на судьбу свои несчастья. Все твои беды станут следствием твоего нынешнего существования.
ты сидел или что...не могу понять?
 
ты сидел или что...не могу понять?
Та это ж Буницын. Он на младенцев ссал. Воспринимать серьезно бесполезно.

Болезнь всех ебланов. Держатся долго, стабильно ебланя, а после пытаются писать что-то по теме и задвигать свои реальные мысли. Только их уже, в принципе, никто не воспринимает серьезно:D Даже Вейдер такой дорожкой пошел:D
 
Назад
Зверху Знизу