глава суда со своим водителем убил в ДТП семью с детьми

Класс, шутки из-за школьной теплицы. Я не ошибся, что общаюсь с учиницей 6-Г

Твои сексуальные фантазии перешли на школьниц?
Это очень скользкая дорожка, по ней можно прилипнуть по петушиной статье.

P.S. Нет, ты ошиблась, ты общаешься с брутальным глумливым мужиком, который с тебя стебётся.

P.P.S. Кто кнопку нажало?
Ок, сейчас и я нажимать начну.
 
Было?

За аварии надо наказывать VIP-чиновников, а не их водителей

-Чтобы уменьшить количество аварий с участием высокопоставленных чиновников наказывать надо самих чиновников, а не их водителей. Такого мнения придерживаются 37% читателей сайта "24".

24% аудитории предлагает пересадить VIP-чиновников на маршрутки или велосипеды. Еще 17% считают, что поможет пересадка чиновников на отечественные машины.

Запретить служебным машинам ездить быстрее 90 км/час. Такой выход предлагает 15% читателей нашего сайта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. жалко людей...просто по человечески жалко :( :( :( у меня знакомые также разбились всей семьей...

3. Люди....почему вы такие злые? жизнь обидела? так делайте хоть что-то, чтобы улучшить свое положение....че вы материте того судью??? Он смог, он добился...(да...правдами...неправдами...взятками...но он обеспечил себя и семью...и нормально жил....вы же только говном метаете тут сидите...)

5. Чего накинулись на судью? а сразу ответ есть....т.к. люди у нас - Быдло...
ехал бы академик...сказали бы...."Ой вей...такой ум....вы что....дорога наверное была плохая....сердце у водителя прихватило...мало ли"....потому что академик? не так ли было бы????

Просто люди завистливые мудаки, но при этом которые хер, что для себя же сделают....
С 1 п. согласен. Но 3 и 5 в глубоком противоречии. Во-первых академики прошли "правдами" - не за взятки, а своим умом. Примерно как сравнивать Гейтса и Ахметова. Во-вторых не носятся они, возраст у 98% не тот. Да и отмазки у них слабее.
 
Вопрос к тем, кто говорит, что судья не виноват в аварии, объясните мне как так?!... Судья - это человек, которого наделили полномочиями осуществлять правосудие, т.е. этот человек знает законы и знает о последствиях нарушениях этих самых законов... И вот ехал он в машине, за рулем был его водитель, человек которого он хорошо знает, и машина ехала быстро...очень быстро, неужели он не понимал, что было превышение скорости? А если понимал, то почему не сделал замечание своему водителю, чтобы он уменьшил скорость?
Следуя логике понятно, что он видел, знал и ничего не предпринял...и вследствие этого произошла авария, погибли люди! Виноват ли он? Отвечать должен? А будет ли?...
 
Мальчишко, всё, кроме 3 пункта. Можно отрезать бошку и тоже ляпнуть, он достиг правдами и не правдами. Да и ты ж ведь тоже не самый крутой, так что та же зависть может присутствовать. Да и глупо это, думать, что судят по зависти. Судят по беспределу системы в общем. И поверь, будут рады смерти любого чиновника ибо уже перебор гнилья.
P.S. А в бане все равны.



Твой водитель маршрутки курит, матерится, говорит по мобиле и не обилечивает, трясет, подрезая и нарушая ПДД. Какого ты молчишь, сглатывая сигаретный дым, ведь он на тебя работает - частный водитель маршрутного такси, работающего по гос. лицензии? Двойные стандарты, милочка.
 
Останнє редагування:
Мальчишко, всё, кроме 3 пункта. Можно отрезать бошку и тоже ляпнуть, он достиг правдами и не правдами. Да и ты ж ведь тоже не самый крутой, так что та же зависть может присутствовать. Да и глупо это, думать, что судят по зависти. Судят по беспределу системы в общем. И поверь, будут рады смерти любого чиновника ибо уже перебор гнилья.
P.S. А в бане все равны.




Твой водитель маршрутки курит, матерится, говорит по мобиле и не обилечивает, трясет, подрезая и нарушая ПДД. Какого ты молчишь, сглатывая сигаретный дым, ведь он на тебя работает - частный водитель маршрутного такси?

А с чего ты взял что молчу? По себе судишь? И почему это мой водитель?
Да, и ты еврей?
 
А так - невозможно будет обвинить судью в чём-либо, если вина полностью на водителе.

Судья (в данном случае высший судья, потому как КС, на сколько я понимаю, - главенствующий) просто обязан соблюдать закон. Ибо если не он, то кто? Его водитель в жизни не должен ездить не по правилам. Потому что судья ему каждый раз должен грозить пальцем.

Тут уже другой вопрос - достоин ли такой судья своей должности? Если он не смог обеспечить исполнение Закона даже своим водителем.
 
Судья (в данном случае высший судья, потому как КС, на сколько я понимаю, - главенствующий) просто обязан соблюдать закон. Ибо если не он, то кто? Его водитель в жизни не должен ездить не по правилам. Потому что судья ему каждый раз должен грозить пальцем.

Тут уже другой вопрос - достоин ли такой судья своей должности? Если он не смог обеспечить исполнение Закона даже своим водителем.

Полностью согласна!
 
А с чего ты взял что молчу? По себе судишь? И почему это мой водитель?
Да, и ты еврей?
Пошел понос по трубам. Ты просто путаешь визуальное представление о том, что такое твой водитель, чиновник, депутат, судья.
 
Потому что судья ему каждый раз должен грозить пальцем.
Согласно какого закона, предотвращение правонарушения? Ребята, не в этой стране вы курите.

Если нечего путного сказать, то не порть воздух...
Да это ты куйню городишь от поста к посту. По закону - в стране произошло свержение власти - и ничё, всё аля законно.
 
Согласно какого закона, предотвращение правонарушения? Ребята, не в этой стране вы курите.


Да это ту куйню городишь от поста к посту. По закону - в стране произошло свержение власти - и ничё, всё аля законно.

Не предотвращение, а пресечение! Ну ты как маленький..как да как? Позвонить в милицию и сказать мой водитеть нарушает пдд накажите его, он меня не слушается..
 
Согласно какого закона, предотвращение правонарушения? Ребята, не в этой стране вы курите.


Да это ты куйню городишь от поста к посту. По закону - в стране произошло свержение власти - и ничё, всё аля законно.

Так я ж и говорю, аргументирировать не в состоянии, а как ты сам выразился "понос" льется..

Может быть он спал?

Допускаю, такой вариант событий может быть
 
Позвонить в милицию и сказать мой водитеть нарушает пдд накажите его, он меня не слушается..
Девуль. Горячая линия фирмы-перевозчика указана за спиной водителя, там же указаны телефоны, куда обращаться в гос. структуры.
Не тупи, а.
 
Судья (в данном случае высший судья, потому как КС, на сколько я понимаю, - главенствующий) просто обязан соблюдать закон. Ибо если не он, то кто? Его водитель в жизни не должен ездить не по правилам. Потому что судья ему каждый раз должен грозить пальцем.

Тут уже другой вопрос - достоин ли такой судья своей должности? Если он не смог обеспечить исполнение Закона даже своим водителем.
Во-первых, судья не факт что вообще знал как едет водитель. Он мог либо вообще спать, либо занят своими делами (что-то читает) и не смотрел на спидометр. Не каждый пассажир смотрит на приборы водителя, когда едет в машине. Так что тут нельзя доказать вину судьи. Он мог и не знать о нарушении скоростного режима.
Вы когда в такси едете на заднем сиденье, всегда смотрите на спидометр из-за плеча у водителя?
 
Девуль. Горячая линия фирмы-перевозчика указана за спиной водителя, там же указаны телефоны, куда обращаться в гос. структуры.
Не тупи, а.

Да что ты на маршруточников сьежаешь то?! Оставь их бедолаг! Я спрашиваю о конкретной ситуации и аналогии тут не уместны...
 
Так я ж и говорю, аргументирировать не в состоянии, а как ты сам выразился "понос" льется..
У тебя - это называется слив и переход на личности (Да, и ты еврей? Если нечего путного сказать, то не порть воздух..Ну ты как маленький). Я же всё аргументированно излагаю.
 
У тебя - это называется слив и переход на личности (Да, и ты еврей? Если нечего путного сказать, то не порть воздух..Ну ты как маленький). Я же всё аргументированно излагаю.

Подожди! А разве я не с тобой разговор сейчас веду?! Ты не личность?!
Ааа...(( с тобой не интересно.
 
Да что ты на маршруточников сьежаешь то?! Оставь их бедолаг! Я спрашиваю о конкретной ситуации и аналогии тут не уместны...
О этом ДТП? Ты и я не в праве судить ибо это не имеет юр. силы. А предположения и народный гнев - всегда пожалуйста. Вина водителя. Мой друг, бывший десантник, одно время работал в 90-е водителем у подобного чела. Была ситуация, когда шеф его подгонял, зимой по гололеду. Кстати, тоже камри была. Он послал его нах, довез во время и был уволен. Все живы и здоровы.

Подожди! А разве я не с тобой разговор сейчас веду?! Ты не личность?!
Я не выёбываюсь в каждом посту с оскорблениями.

Ааа...(( с тобой не интересно.
Ок. Едьте тудой.
 
Назад
Зверху Знизу