Гланды. Нижние небные миндалины. Удаление

Страшно когда гланды уже наделали дел в организме, поэтому общий наркоз уже никто не предлагал)

Хотя один мудак предлагал крио, причем в условиях поликлиники. Сейчас как представлю что бы было если б я согласилась:рл:

Это каких дел?
Может и себе гланды удалить...
 
Это каких дел?
Может и себе гланды удалить...

Если холодное пить не можешь, если горло постоянно напоминает о себе...то это хт.
Если это хт, то выход один. Если не удалять может ничего и не будет, а может и печалька серьезная
 
Это каких дел?
Может и себе гланды удалить...

Миокардит, причем на ногах)
Если без мед терминов, то имею нарушение проводимости, с непонятным прогнозом. Теперь кардиолог-"лучший друг" на всю жизнь.
 
Миокардит, причем на ногах)
Если без мед терминов, то имею нарушение проводимости, с непонятным прогнозом. Теперь кардиолог-"лучший друг" на всю жизнь.

Чисто интересно как решили что миокардит? Нарушения ритма есть? СН? Кс не предлагали ставить?
 
Если холодное пить не можешь, если горло постоянно напоминает о себе...то это хт.
Если это хт, то выход один. Если не удалять может ничего и не будет, а может и печалька серьезная

Диагноз "хронический тонзиллит" в карте мелькал.
 
Чисто интересно как решили что миокардит? Нарушения ритма есть? СН? Кс не предлагали ставить?

Делала ЭКГ после ангины, скорую вызвали сразу в кабинете, месяц в стационаре, потом еще 2 месяца на больничном.
На основании чего именно поставили диагноз я не могу сказать, везли меня в кардиологию с подозрением на инфаркт.
Нарушений ритма пока нет, но каждый год обследуюсь. В этом году после холтера предложили сделать ангиографию. Но сколько кардиологов, столько и мнений)
 
Без нарушений ритма ваш диагноз как-то весьма сомнителен) )
для диагностики им нужно купить тропонин тест за 200 грн( в скорой их нет) без него дз им тоже не очень легко подтвердить.
Вот для общего развития
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ. Воопсщчем лечение у вас странное) как и диагноз. Засунуть напуганного человека на месяц в стационар это по нашему))
 
Диагноз "хронический тонзиллит" в карте мелькал.
Ключевой момент невозможность пить холодное.
Это все. Я вот ща пиво на морозе -10 могу пить спокойно. гороло не болит вообще, только при орви бывает
 
Без нарушений ритма ваш диагноз как-то весьма сомнителен) )
для диагностики им нужно купить тропонин тест за 200 грн( в скорой их нет) без него дз им тоже не очень легко подтвердить.
Вот для общего развития
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ. Воопсщчем лечение у вас странное) как и диагноз. Засунуть напуганного человека на месяц в стационар это по нашему))

Это было в 2013 году.
Каждый год обследуюсь. Пока все без изменений.
Тропонин-тест сразу в стационаре и сделали, инфаркт исключили. Не все так плохо в нашей медицине)
Диагноз свой я не писала:)
 
Ключевой момент невозможность пить холодное.
Это все. Я вот ща пиво на морозе -10 могу пить спокойно. гороло не болит вообще, только при орви бывает

у меня зубы с чувствительной эмалью))) мне пить холодное - тупо больно, но мороженко жру круглый год))))

а горло... ручуи подмерзли - горлишко ноет, мороз лучился - горло осипло))))
но... пока буду иметь в виду))))
хирурга общей хирургии часом не знаешь?
 
Это было в 2013 году.
Каждый год обследуюсь. Пока все без изменений.
Тропонин-тест сразу в стационаре и сделали, инфаркт исключили. Не все так плохо в нашей медицине)
Диагноз свой я не писала:)

да чтоб вы так жили, как я с моими диагнозами)))))

мне было лет пять, когда мной заинтересовались кардиологи))))
мне было лет восемь, когда моя мама сказала " идите в жопу"
мне было 29, когда мы выяснили, что в сердце шумела ложная хорда

мне 43 и я знаю на каком этаже делают ЭКГ, но, как говорила моя мама " идите в жопу", а ангина - это всего лишь повод не послать директора нахрен))))
 
у меня зубы с чувствительной эмалью))) мне пить холодное - тупо больно, но мороженко жру круглый год))))

а горло... ручуи подмерзли - горлишко ноет, мороз лучился - горло осипло))))
но... пока буду иметь в виду))))
хирурга общей хирургии часом не знаешь?

пока не сталкивался. у нас есть хирург с форума., которая башку зашивала на дрхф. но как она как хирург я хз
 
Тропонин-тест сразу в стационаре и сделали, инфаркт исключили. Не все так плохо в нашей медицине)
Диагноз свой я не писала
удивительно. у меня коллеге не сделали, и морочили мозг. совсем недавно
 
Форумчане, спасайте. Ситуация сложная и срочная.

11 лет назад (мне было 14) в 30ке удаляла гланды, но не до конца - из-за двух абсцессов остался кусок. Все это время только два раза была ангина, он спокойно рос, говорили, мол, резать его нет смысла, но что-то пошло не так и сейчас повторился абсцесс.

Резать надо срочно, попала к Беспечному, но он против общего наркоза (а я наоборот против местного), ничего ни про цену, ни так далее. Резать же надо до 1го июня, если кто располагает информацией, номерами нормальных хирургов и знает стоимость - помогите, у меня сейчас шок, я все детство намучилась с ними, и еще раз операцию морально (и под местным) не вынесу, живот от антибиотиков опять сдает, боюсь рецидива. Хелп!
 
11 лет назад (мне было 14) в 30ке удаляла гланды, но не до конца - из-за двух абсцессов остался кусок. Все это время только два раза была ангина, он спокойно рос, говорили, мол, резать его нет смысла,

мда... вот и недоудаление на примере
 
Резать надо срочно, попала к Беспечному, но он против общего наркоза (а я наоборот против местного),
идите например к Арнольди. у него местного просто нет. говорят у него звездная болезнь и очередь, но я не в курсе точно. ЖД больница на залютино
А Беспечный просто доступа к операционной не имеет походу, вот он и против общего как и Фураев)))
 
Спасибо за ответ
А по поводу Возного что-то известно? Мне тут номер дали, вроде хороший
 
я написал в лс))) Возный-обычный разводила. причем как врач никакой
 
Как вариант Лисовец, в 30 ке тоже куча оперирующих, кто именно не подскажу по взрослым, возможно Митяев, Сапожников
 
Добрый день. Кто что знает про корытника к.в из 30й лор больницы?
 
Назад
Зверху Знизу