Гланды. Нижние небные миндалины. Удаление

Привет!

Подскажите плз, а Грушевский взрослых оперирует?
Интересует удаление миндалин коблатором.
Поделитесь номером его, пожалуйста, в ЛС

Спасибо!
 
Останнє редагування:
В областной детской я слабо представляю, что делают взрослым. А вот в Эввиве - 100% делают, надо же деньги Грушевскому отбивать, главное чтоб делал новым наконечником, а не стерилизованным б/у ( предлагал такой вариант, если денег не хватает на новый, но кто его знает чем он делает, хоть это расходник и считается одноразовым)
 
В областной детской я слабо представляю, что делают взрослым. А вот в Эввиве - 100% делают, надо же деньги Грушевскому отбивать, главное чтоб делал новым наконечником, а не стерилизованным б/у ( предлагал такой вариант, если денег не хватает на новый, но кто его знает чем он делает, хоть это расходник и считается одноразовым)

А номера Доктора у Вас случайно нет? или только через Эвиву к нему записываться?
 
Надо быть дибилом делать под местным.
Это не такая простая прям операция. И вариантов накосячить много. особенно под местным наркозом с дергающимся и обосравшимся от ужаса пациентом

Вот вот, мне делали в 26 лет под общим. В приватной клинике. Через 3 часа после операции уже пошел домой. Так что гланды только под общим, если конечно есть нормальный анестезиолог.
 
так нельзя было категорически. от такого прикола можно умереть

А в чем был риск позвольте спросить? Температуры не было, ничего не кровило. Доктора отпустили. От чего я должен был умереть дома ?)

Если делать, то делать нужно в хорошей клинике. У меня знакомая делала в обычной больничке, потом еще неделю лежала.
 
А в чем был риск позвольте спросить? Температуры не было, ничего не кровило. Доктора отпустили. От чего я должен был умереть дома ?)
кровотечение может начаться сильное, очень, 5 минут и смерть. давление поднялось/чихнул/тромб отошел/наклонился.....а так не кровит обычно, так все сплошной тромб
надо было ночь перележать. врачи долбоебы)))
кровотечение самое частое осложнение удаления. в больничке для скорости даже катерер не выстаивают сутки, что бы не искать вены впопыхах, когда счет на минуты
 
Доброго времени суток! Господа, напишите (можно в личку), пожалуйста, актуальные цены на уколы Владимира Дмитриевича Яковенко, кто был на приеме.
 
Доброго времени суток! Господа, напишите (можно в личку), пожалуйста, актуальные цены на уколы Владимира Дмитриевича Яковенко, кто был на приеме.

Все равно потом резать.
Потеряешь время и деньги, если вообще вынесешь уколы. Очень больно и не всем помогает.
Мне отлично помогло лет на пять...потом ещё на два...
 
Надежда умирает последней, кхе-кхе. Но а на самом деле уже готов на операцию, но только месяц прошел после септопластики. Хочу пока побывать в этой камере пыток с ее чудо-уколами)
 
Есть состав на керосиновой основе , достаточно раз максимум 2 прополоскать горло и убирает как рукой, если с одного раза не поможет то идите и вырезайте.
 
Почитав граматеев решил написать СВОЁ. В 2015 году оперировался в Лоридан врач Свириденко мне их подрезали гланды (оставили самую малость) под местным наркозом.три укола и веселый садишься в кресло.Медицинским ЛАЗЕРОМ отрезали а потом каким-то прибором остановили кровотечение.операция 1.5 часа.через 30 минут после операции отпустили домой.всё
 
после такой операции залпом в коридоре выпил пол бутылки виски пока наркоз не отпустил вместо ручки и бумажки был телеграм и телефон до вечера на все насрать было утром мог есть грибной крем суп им и питался 5 дней...

обезболивающее кетанов + алкоголь + трава никаких осложнений особо никаких болевых ощущений никакой температуры (уверен что такая схема вредная для чего то другого)
пить было больновато, но не критично
 
Почитав граматеев решил написать СВОЁ. В 2015 году оперировался в Лоридан врач Свириденко мне их подрезали гланды (оставили самую малость) под местным наркозом.три укола и веселый садишься в кресло.Медицинским ЛАЗЕРОМ отрезали а потом каким-то прибором остановили кровотечение.операция 1.5 часа.через 30 минут после операции отпустили домой.всё

недоудаление гланд это врачебная ошибка и/или осложнениея удаления.
этот врач идиот))) запишу Лоридан в котрой раз в черный список. дибилы.
 
после такой операции залпом в коридоре выпил пол бутылки виски пока наркоз не отпустил вместо ручки и бумажки был телеграм и телефон до вечера на все насрать было утром мог есть грибной крем суп им и питался 5 дней...

обезболивающее кетанов + алкоголь + трава никаких осложнений особо никаких болевых ощущений никакой температуры (уверен что такая схема вредная для чего то другого)
пить было больновато, но не критично

отличная идея бухло после оперции:клас: превед кровотечение. покурить может и нормально.
 
отличная идея бухло после оперции:клас: превед кровотечение. покурить может и нормально.

наоборот кровь остановилась там же прижглось все бухлом в горле это если внутри колупались опасно, а наружные так сказать операции неопасно если б бухлом не прижег все сразу вобще б не смог пить когда наркоз отошел и мучался бы как тс а так я и есть что то мог и пить все таки лучше жрать суп чем вобще голодным сидеть
 
Спирт на рану плохо. Раздражение, ожог. Смывает налет.
Спирт повышает давление и разжижает кровь. Бухать после такой операции безумие. Кровотечение может быть такое- пару минут и смерть. Есть можно было мороженое. Кетанов обильно заедать нужно.
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать примерную стоимость операции по удалению миндалин на Залютино у Арнольди (тут вроде бы неплохие отзывы). Подскажите? Узнавал в частной клинике Гнатюка, там в сумме 17900. Может быть, кто-то посоветует, где лучше удалить?
 
Други, скоки стоить удаление гланд в 30-ке?
Дохтер не колется, но надо ориентировочно знать на сколько готовиться.
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать примерную стоимость операции по удалению миндалин на Залютино у Арнольди (тут вроде бы неплохие отзывы). Подскажите? Узнавал в частной клинике Гнатюка, там в сумме 17900. Может быть, кто-то посоветует, где лучше удалить?

гдето вдвое дешевле.
прикол в том что гнатюк))) и Арнольди оперируют в одной операционной, в жд больнице
 
Назад
Зверху Знизу