Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
мабуть, пиздите Вы, ребята. Зашел сегодня купить кондюк. Наглый тип, по имени Миша, меня спросил про программу обслуживания, мол, придут 2 раза в год люди и веником его грн за 300.
На ответ- я сам как-нибудь последовал вопрос- а ставить кто будет?.
Услышав-тебе какое дело,- хамло заявило, что продавать его не будет. Хозяин, мля. Короче, резюме-хотите потртить нервы и деньги- идите в Комфи.
Кста, на горячей линии не удивлены-знают харьковское отребье.



Пидоры они, причем конкретные

:клас:
 
Хотелось бы и о своем опыте в комфи рассказать...
Недавно была акция на некоторые товары с большой шапкой "НУЛЕВОЙ КРЕДИТ НА ВСЁ". Товар, в принципе, имел хорошую стоимость (были некоторые варианты с такой же ценой в других магазинах, но меня интересовал в немалой степени 0-й кредит, т.к. во всех инет магазинах толковых договоров с банками нет и кредиты поставляются, в среднем, под 20%+ на пол года и именно потому комфи был идеальным вариантом для покупки по дешевой цене в кредит.
А теперь начнем... =). При первом вопросе у консультанта про взятии товара в кредит он говорит, что товар в кредит может и не получится взять. Смотрит в монитор и говорит, что кредит под 5% на 5 месяцев. Можно сказать, что это не такая уж и огромная цена, но бесит такое элементарное надувалово, когда написано одно, а на самом деле наглый развод. Спросил, ради интереса, условия кредита на другие 2 идентичных товара... и тут проценты составили 3% и 5%. Ах да, +4% страховка! На вопрос "почему не так как в рекламе" говорят "а таких товаров с 0% уже нет". Они что, блядь, 1 товар на 0% ставят на пару дней начала акции, а все последующие нагло в кредит продают? Ужос!
Идем к одному из столиков банков оформлять. Там говорят, что условия кредита (проценты) магазин ставит исключительно сам, т.е. банки большой наживы, по видимому, не имееют.
Кредит оформляли ПОЛТОРА ЧАСА БЛЯДЬ... это наверное не к самому comfy притензии, но как часть структуры покупки товаров в comfy это бесит. После, оплатив товар на кассе (толком не видя его в общем, не говоря уже о том, который дадут лично в руки) пошли к продавцам. Отдал запечатанную коробку и начал разворачиваться по своим делам... Я немножно уху ел от этого. Это же не картошка на Рынке, а дорогостоящий товар. Сразу вопрос "а проверить его-то хоть можно?" сказали "идите на стол товаров и там смотрите", который находится куй знает где и никакого присутствия продавцов рядом не будет, а на вопрос о проверке его в рабочем виде (включить питание что-ли) сказали, что есть 1 день чтобы проверить его дома и в случае чего его как-бы поменяют. Но это элементарный предохранительный элемент, на который никакая уважающая себя структура не пойдет, т.к. Хер его знает, что там может с ним быть когда включишь в питание и вообще в работоспособном ли он состоянии, а тем более уже разговор о обмене товара, т.к. в условиях обмена имеется огромное кол-во пунктов, при наличии нормального адвоката у магазина (если дело до того дойдет) оспаривание которых является, откровенно, безсмысленным, ну если речь не идет о явно бракованых элементах товара. Персонал, мягко сказать, явно без любви относятся к своей работе, и не особо трепетно волнуются купят ли у них товар (судя по тону и отношению к покупателям).
Ну, сопсно, халява только в мышеловке, но когда видишь красивый магазин в огромном торговом центре с такой рекламой, почему-то начинаешь верить, что там может быть по другому.
 
Останнє редагування:
Вчера был в комфи, хотел купить ноут HP Presario CQ62 (XH486EA) за 3300 - дешевле чем в инетмагазинах на 200 грн минимум, но не в этом суть.
Оказывается что из 2х стоящих на витрине ноутов ни один не продается. И вообще есть лимит на продажу их в день, который исчерпан на несколько дней вперед! Вот такое оно "Комфи". Жалобу на сайте им написал, будем ждать...



Пришло 2 противоречащих ответа:

1. "Просандеева И. О." <call_oper6@comfy>
Добрый день!
Лимита на товар по продажам в день - нет!
Товар акционный и именно поэтому он в ограниченном количестве.
Акция действует до 19.09.2010
Спасибо!

2. Call_Oper7 <call_oper7@comfy>
Добрый день!
Информация предоставленная в магазине является достоверной. Во избежании
оптовых закупок акционных предложений, действительно существует лимит
ежедневных продаж.
Спасибо за письмо!

Видимо работают проФФесионалы.
 
Останнє редагування:
мда, я тоже на этот ноут примерился, но вчера он вдруг сменился другим за эту же цену. Сегодня днём зашёл на Московский проспект купить - там нового ноута нет, стоит прошлый акционный нр, на нём стикер "Товар на оформлении". Спросил насчёт нового - сказали типа приходи завтра. Хз будет ли он завтра там. Написал письмо на сайте - прошло несколько часов и тишина.
 
По акции взял блютуз за 59 грн (цена конечно насторожила, но ..., повелся), при покупке проверить отказались, сославшись на гарантию, типа "приезжайте - поменяем. Спасибо люди добрые, мне "приезжайте" - 40 км в одну сторону. Взял, дома это ... не включилось. В магазине на следующий день - тоже. Зачем продавать то, что не работает? Для возврата денег нужен был паспорт, пришлось "наведаться" в третий раз, хорошо - жена в Харькове работает, она и сдавала. Заодно прошлась по супермаркету на первом этаже - соблазнилась пачкой кофе, на ценнике написано было 250 грамм, купила, пачку не рассматривала, дома стали смотреть - всего 150 грамм и прозрачная липучка, видимо, был акционный подарок приклеен. Вот так, "прибарохлились"!
 
Продолжение истории. Пришёл сегодня в тот же магазин к открытию. Нового ноута нет, хотя мне с сайта пришло письмо что должны быть. Позвонил на горячую линию - ноутов этих нет по всей сети магазинов, когда появятся уточняйте у менеджера в вашем магазине.
Старый HP Compaq при мне какой-то тип купил, под витриной ещё несколько коробок видел.
 
В июне 2010г. купил в COMFY холодильник АТЛАНТ. В августе сломался - полетел компрессор. Мастер из сервисного центра поменял без проблем и бесплатно. При положительных отзывах на многих форумах об АТЛАНТах не знаю кому верить (возможно COMFY заказывает АТЛАНТ из левых подвалов Китая).
P.S. Товар был акцизным и в рассрочку после этого упоминания у продавцов-консультантов отношение ко мне не поменялось - осталось нормальным.
НО после такой "удачной" покупки в COMFY покупать НИЧЕГО не собираюсь; могу отдать в хорошие руки дисконтную карту.

извиняюсь за опечатку не акцизным, а акционным
 
Прочел -прослезился. Комфи - молодца, уважаю, вот это клевый биз! Интересно скока народу не найдя там акционный товар купило аналогичный но гораздо дороже...Пойду у себя чтоли хлебопечь в 0 одну выставлю...а завтра скажу что она закончилась, покупайте неакционные по клевой цене...
 
Самый ужасный магазин в Харькове это COMFI(ст.М.МАСЕЛЬСКОГО)!Может,что-то в нем и дешевле,но качество просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!Купили недавно автомагнитолу,5 дней и капец,поломалась,вообще не включается!Пришли в COMFI,они нас хороших часа 2 водили по всему магазину разбирались кто прав(причем с момента покупки прошло 5 дней)Они то отправили магнитолу в СЦ,но так типа невзначай сказали если будете обращаться в суд,вам будет дороже!Люди мы с мужем до сих пор в состоянии шока!Прошло уже 2 недели звоним в СЦ И НИКТО НИЧЕГО ПРО НАШУ МАГНИТОЛУ НЕ ЗНАЕТ!После выходных поедем,будем разбираться!
 
Если Вы про качество магнитолы, то магазин тут - не причем, не они её делали.
А вот хамство и отказ в исполнении гарантийных условий - это конечно им минус.
Если конечно всё это вообще правда и Вы сами вели себя подобающе.
 
Я не стал ждать появления ноута, пошёл и купил в нормальной фирме.
 
не знаю как у всех а мне може и повезло, год назад взл стиралку - в 0 кредит на 6 месяцев -- было реально 0%. недавно флешку за 99 грн 8 гиговую - по инету дешевле 140 грн не видал. Хотя с 0 кредитами на телефоны - это замануха - банки не офромляют их без справки о доходах, и фуфло про страховку не прокатит. Хотя в привате обращался -- може в других не так.
Так что товар есть , не наверное как и во всех магах , сами же продавцы крысятничают. адо офф жалобу в книгу писать. А то попирарить по черному мы могем, а жалобу - руки не доходят.
П.С. в магазине не раюотаю, покупателем токо являюся. И иногда когда искал акционное что то - не находил , но как правило через неделю-2 после начала акции.
 
Не о кредитах, но о Комфи. Точнее - об их ценовой политике. Заказал в нете фотоаппарат за 5448 грн. Купить не получилось. Зашел ради интереса в Комфи. Стоит красавец, но цена - 7399!!!!!!! 2 тыщи переплаты. Каково, а? Сегодня купил за 5500 в Эл. мире и доволен.
 
акционный товар - реальная задрочка магазина. его никогда нет в наличии. необходимо ловить, вызванивать. сегодня наблюдал очередь из человек 70-ти, которые ожидали поставки обогревателей.
считаю это обманом потребителей.
 
Судя по этой теме при открытии Comfy в дафи полгода назад было тож самое
что мешало использовать поиск по форуму заранее, до похода в магазин?

вопрос номер 2: Вы знали об открытии супермаркета в этот день заранее?
 
никогда не понимал нахуя на открытие штурмовать магаз требовать сервиса.. и вообще открытие новых маркетов это пипец... хотя сам принимал активное участие в двух таких действах.... правда в качестве персонала..
 
цены там и вправду космос. хотел купить koss так там на 120 дороже чем в розетке. карта памяти на 8гб стоит 365 грн. но зато на акционные товары действительно цены ниже чем везде. мне казали что акционные телефоны за 45 минут разошлись. а ноутбуки за 45 секунд)
 
Скорее всего персонал был просто затрахан нереальным количеством посетителей на день открытия, у них работы была уйма, причём, связанной не только с продажами. Конечно, это не оправдывает хамство, если таковое имело место быть - со стороны Comfy вроде бы никто не отписался в теме ещё, надо обе стороны послушать.

Ну а направиться за 200 грн колонками в супермаркет в день его открытия - это, простите, глупость. Просто вам мало кто уделит внимания в таком случае со стороны персонала, т.к в основном продавцы нацелены на крупные продажи и реализацию акционных позиций, но никак не акустики за 200 грн.

Лучше бы вы прогулялись в другой магазин электроники, там бы были рад вам и вашим деньгам. :)

ЗЫ Колонками хоть довольны?
 
На самом деле, открытие магазина - это замануха на "лоха", т.к. зачастую и акционные позиции могут быть гораздо дешевле в других магазинах...Насчет хамства: сам открывал супермаркет, и никакого хамства нет, просто люди ожидают, что им вылижут задницу, а получают вполне адекватные комменты за очень короткое время(хотя расчитывают, что с ними провозятся мин. минут 15-20)...никто не берет во внимание, что в день открытия магазина, на одного "сотрудника" приходится до 100 человек клиентов...а за колонки за 200 грн - это просто смех, съездите на Г.Т. - там такие же сегодня были...
 
Назад
Зверху Знизу