"Гиблые" места Харькова.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Я где-то читала, место странное стремное, где-то за основянским озером. как идти через лес какой-то к озеру, там глюки бывают.
Тут кто-то писал.:eek:

Dkoss ? так у него глюки где угодно бывают :D
 
сегодня имел несчастие проезжать по Квитки-Основьяненко

Ебучий же ж стыд. Да в любом селе дороги лучше. Точнее сказать, они там хотя бы есть.

а на квитке... все машины едут ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ. Потому что другая еще пиздецовее. Хотя это и сложно представить. А глянешь по карте - ну рядышком же ж с центром города.

туда бы Гепу, как нассавшего в тапки котенка, ткнуть носом и сказать - не делай так больше, не делай!!
 
сегодня имел несчастие проезжать по Квитки-Основьяненко

Ебучий же ж стыд. Да в любом селе дороги лучше. Точнее сказать, они там хотя бы есть.

То ты в селах давно не был. Там дорога - направление.
 
Очень нехорошее место находится в Сокольниках, возле подстанции, в торце улицы Профессорской - там такая лощинка, впуклость. Как в неё спускаешься - почему-то тишина. Птицы, и даже мухи не летают.
 
Да мы не о дорогах говорим, а о "гиблых" местах - где не только жить, а находиться нельзя.
 
Да мы не о дорогах говорим, а о "гиблых" местах - где не только жить, а находиться нельзя.

если про гиблые - так была уже тема про геопатогенные зоны

так что тут, как я понял, обсуждают самые отсосные районы Харькова
 
так была уже тема про геопатогенные зоны
Ну, и где она? Гепапатогенные зоны - известно, весь Харьков. И вообще понятие "геопатогенные зоны" в науке отсутствует. Но есть "гиблые" места, где почему-то происходят автомобильные катастрофы в немереных количествах, люди заболевают и прочее. О этих местах речь идёт.
 
Гепапатогенные зоны - известно, весь Харьков. И вообще понятие "геопатогенные зоны" в науке отсутствует.

вы украли мою шутку. Я на вас в суд подам


а вот вам тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=803473
 
А для любителей хардкора - погуляйте по клочкам

И шо там гиблого?

или совершите пеший моцион от Благбазы до Сортировки

Хаживали там, ну это скорее любителям индастриала, чем гиблых мест.

также доставляет частный сектор в районе Южного Вокзала

Это уже ближе к правде :)

Для любителей городскокго экстрима и в поисках гиблых мест, можно погулять за цирком, грековская и направо от нее. =)

Нету там экстрима - подруга живет в тех краях, бывал там неоднократно и днем, и поздно ночью. С виду район стремный, да, но на самом деле ни разу никаких неприятностей не было.

На алексеевке под мостом есть небольшой старый дачный поселок. Домишки все старые, ветхие, облезлые. Людей там нет

Эх, а я его помню еще в живом виде...

Еще есть такой же заброшенный дачный поселок над 2м Вологодским въездом
 
На алексеевке под мостом есть небольшой старый дачный поселок. Домишки все старые, ветхие, облезлые. Людей там нет (разве что в нескольких новых домиках). Еще там бегают бездомные собаки. Так вот, этот поселочек реально жуткое место. Иногда кажется, что вот еще немного и в окне заброшенного дома покажется какая-нибудь жуткая морда. А недавно в низине некоторые домики еще и подтопило водой. Теперь там еще страшнее.

че там жуткого,часто сидим там по ночам,беседуем при костре,пивко пьем,сосиски жарим,благо дров много,а если дождик,то можно и под развалины спрятаться..
хотя да,со стороны жутко смотрится костер в 2 ночи и странные люди ))
 
ХТЗ отличный райончик, жил там пару лет, например никогда не было проблем на улице. Самое говно в этом смысле оказалась Алкесеевка. ИМХО.
Для любителей городскокго экстрима и в поисках гиблых мест, можно погулять за цирком, грековская и направо от нее. =)

Согласен! Был в гостях на ХТЗ да и на Рогани, нормальные,спокойные,спальные районы! А вот в центре города полно дерьма и Грековская это еще ягодки:клас:
 
И что жуткого в костре? А люди - как люди....
откуда ж я знаю...вон человек боитсо..
Так вот, этот поселочек реально жуткое место. Иногда кажется, что вот еще немного и в окне заброшенного дома покажется какая-нибудь жуткая морда.
 
Назад
Зверху Знизу