Гетман Скоропадский: ответы на современность из прошлого

Как говорит мой папа: "Дурак какой-то" )) Окажи лучше реальную услугу, как справжний селюк, и окажи услугу: я щас варю яйца, вода закипела, через сколько вынимать? (пусть хоть одно сообщение твое будет нести пользу)
А шо городские не знают как варить яйца???:іржач: А чего лезут с тупыми рассуждениями раз даже не понимают как сварить яйцо
 
Виноват, не знал, что у тебя нечему отражаться...
Колбаска хоть есть?
:іржач::іржач::іржач:

Моя родина - россия (страна-террорист).
А то, что нацали "будуваты" после развала Союза на Украине я не могу назвать родиной даже после сильного перепоя.

Своей родине - России - я сейча спомогаю тем, что организовал там аутсорс на почти 60 человек. Это - Москва и Питер. Но и харьковчан там - 5 человек, и 2 киевлянина.

Общая моя помощь родине в год - боле $1 млн. Это те бабки, которые идут в экономику России. С них я лично имею не так уж и много - не более 20%.

Так что не надо мне петь про Родину.

Что ты, вегерас, сделал для своей роины? Кроме участия в идиотских митингах?
А сколько ты налогов платишь с 1 млн?
 
Своей родине - России - я сейча спомогаю тем, что организовал там аутсорс на почти 60 человек. Это - Москва и Питер. Но и харьковчан там - 5 человек, и 2 киевлянина.
Шо и запрлату официалом плавтишЬ? И СП официалом организовал? И у него даже сайт свой например есть?
 
Юмор человека - отражение его интеллекта :D

Это да, здесь ты прав: отражает. Вот эта твоя подпись к аватару она что-то отражает: " Москва. Лохам здесь не место! (с) :"
Она отражает интеллект, как стенка- горох из известной народной мудрости.. :іржач:
 
А шо городские не знают как варить яйца???:іржач: А чего лезут с тупыми рассуждениями раз даже не понимают как сварить яйцо
Няня из Винницы уехала на родину...теперь самому приходится готовить...
 
Няня из Винницы уехала на родину...теперь самому приходится готовить...
А жена? Вообще-то яйца варятся 3-4мин в кипящей воде, потом воду слить и сразу залить холодной водой(так чистить легче)
 
Моя родина - россия (страна-террорист).
А то, что начали "будуваты" после развала Союза на Украине я не могу назвать родиной даже после сильного перепоя.

Своей родине - России - я сейчас помогаю тем, что организовал там аутсорс на почти 60 человек. Это - Москва и Питер. Но и харьковчан там - 5 человек, и 2 киевлянина.

Общая моя помощь родине в год - боле $1 млн. Это те бабки, которые идут в экономику России. С них я лично имею не так уж и много - не более 20%.

Так что не надо мне петь про Родину.

Что ты, вегерас, сделал для своей родины? Кроме участия в идиотских митингах?

Ты здесь столько наговорил о своих достижениях, что возникает отчетливое впечатление , что у тебя их нет. Вот у Абрамовича нет же потребности нам рассказывать о своих миллионах, а у тебя почему-то есть потребность впечатлить виртуальных знакомых...
Зачем это надо самодостаточному человеку???
 
Был в Харькове в конце мая - начале июня текущего года.
Нашел, наконец, перемещенный памятник, Каразину, основателю моей альма-матер.
И что я увидел?
А сбитые с постамента слова, фраза из которых ранее заканчивалась чем-то типа: "...и для прославления полуденнаго края России".
Их коммунисты не сбивали, а вот сводомитскай власть - даже сомнениями не страдала.

Пока не отыскал последние фотографии памятника со следами вандализма.
5033.jpg
846041916.jpg
 

Вкладення

  • 5033.jpg
    5033.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 10
А жена? Вообще-то яйца варятся 3-4мин в кипящей воде, потом воду слить и сразу залить холодной водой(так чистить легче)

Как???:confused::eek: Он их ещё и чистить будет???
Если холодной водой зальёт, думаешь мошонка легко отойдёт?
 
Как???:confused::eek: Он их ещё и чистить будет???
Если холодной водой зальёт, думаешь мошонка легко отойдёт?

mikele, вот скажи свое мнение, что может человека заставить рассказывать свою невыдуманную бухгалтерию, как Лапша в 99 посте?;)

Опоздал я с вопросом...:D:D:D
 
Бедные родственники... Зачем так издеваться над лапшой.
 
Пока не отыскал последние фотографии памятника со следами вандализма.
Мда..... А чего фотки памятника с двух разных сторон? Вообще-то на памятнике надписи есть с двух сторон. И на обоих если мне не изменяет зрение последнее слово "россия (страна-террорист)" И первая фотка как я понимаю уже после переноса Или "свидомиты" одну отбили а другую нет? Короче пиздеть не мешки ворочать
 
Ты спросил - я ответил.

Кроме того, как бы ты ко мне ни относился, а одно совершенно для тебя явное достижение по сравнению с тобой у меня есть: я смог не только эмигриривать, но и прилично тут устроиться. А ты н способен вообще ни на что кроме посещения дурацких митингов.

Понятие "самодостаточный человек" уже в самом своем определении несет противоречие.
К тому же я увере, что даже и Абрамович в своем прошлом "окружении" не молчит. Поскольку пару раз напарывался на подобную инфу.

Все - живые люди.

Один только ты и твои единомышленники - свидомые.

1235632880_bich-paket.gif
 
Ты спросил - я ответил.
Кроме того, как бы ты ко мне ни относился, а одно совершенно для тебя явное достижение по сравнению с тобой у меня есть: я смог не только эмигриривать, но и прилично тут устроиться. А ты н способен вообще ни на что кроме посещения дурацких митингов.
Понятие "самодостаточный человек" уже в самом своем определении несет противоречие.
К тому же я увере, что даже и Абрамович в своем прошлом "окружении" не молчит. Поскольку пару раз напарывался на подобную инфу.
Все - живые люди.
Один только ты и твои единомышленники - свидомые.

Не будь этих дурацких митингов в 89 году сидел бы ты здесь в какой-то шараге штаны протирал...:D

Хотя кто-же знает, где ты сейчас сидишь..
 
Вообще я замечаю странную активизацию прорассейских "подснежников" типо эмигрантов и пр., прямо перед какими нибудь выборами и тп.? С чего бы это? Может параноя?
 
Назад
Зверху Знизу