Героя дали... Кому, бля?!

Кстати вы не в курсе какая по вашему мнения пища полезней та которую выращивают сейчас колхозники с тяпками или та которая завозится из бразилии и аргентины с фермерских полей обрызганных химикатами.
Если колхозники выращивают с тяпками под Чернобылем или с помощью китайской дешевой химии - то одно дело, если в экологически чистых местах и без химии - другое. Из Бразилии и Аргентины тоже разного качества бывает. То есть вопрос сложный.
 
1.Гитлер украинцев уничтожил в 10 раз меньше чем Сталин. Вопрос кто большее зло?
2. Сейчас Путин с мыльцем в жопу к Бушу гораздо активней нашего лезет.
1) Трепло. Дай ссылки на архивы. Учебники после 1991-го выпуска Украины не катят. Задолбали фанаты Солженицына, Резуна и т.п;
2) Посилання видалено - Архив - читать. Специально для незамутненных идиотов там есть статьи, сколько погибло в голодомор, сколько было репрессировано и т.п.
И почему не больше.
3) Не сможешь сам найти - выкину ссылки. Первая(про Штрафбат ) - в теме про Шабаш националистов
 
ДЕ В РОСІЇ???? На Кубані? На території заселенній етнічними Українцями! Голодомор - то був ціленаправлений геноцид проти українського населення!

Датышо! Значит голодали только украинци... над каждым стоял лой НКВДшник и отнимал кусок хлеба, нисмотря на место житильства????
 
Блядь, вы шо, не читаете тему? Один про 9 миллионов городит, другой ссылки про "в 10 раз больше" требует...
Написал же, сколько было в войну уничтожено, смотри пост № 27.


И кстати, на кой в любую тему, где нациков трогают за вымя, тулить "а вот у нас голодомор был!"
Причем тут Шухевичи, уроженцы Львова, к голодомору?!

И кстати, обвинять в голодоморе следует тогдашнее руководство страны. Но отождествлять его с русскими - это бредятина! Там и русских-то было - раз-два и обчелся. Да и обвинять уже нехуй - 70 % из них ликвиднули в конце 30-х, остальные сами умерли. Причем здесь россия (страна-террорист) - к ЦК ВКП(б) и его генсеку Сталину???
 
Останнє редагування:
Нашел в Посилання видалено
В частности Иосиф Сталин утверждал:

«Национальная проблема, в самой своей сути, это крестьянская проблема»
«Пролетарская правда» номер от 22 января 1930 г.

«…уничтожение социальной базы украинского национализма — индивидуальных крестьянских хозяйств — было одним из основных задач коллективизации на Украине…»
Там же вывод
Осенью 1932 года на Украине и на Кубани у тех, кто не выполнил хлебозаготовительного плана, то есть у подавляющего большинства крестьян, эти запасы продовольствия были конфискованы. В результате голод перерос в голодомор. Такой конфискации незернового продовольствия, то есть террора голодом, в других регионах СССР не наблюдалось. Итак, сталинское тоталитарное государство осуществляло массовые репрессии не только по социально-классовым, но и по национальным признакам.
И как можно относится к советской власти? Иначе как окупацию власть советов воспринимать нельзя. Разумеется если Вы считаете себя украинцем.
 
Останнє редагування:
Томмы а що Шухевич поганого зробив?

Ну для тебя конешно, ничего поганого. С вашей, бандеровской точки зрения он - мученик за правое дело.

Да вот, только незадача какая: при любых раскладах - на Героя младший Шухевич - ну никак не наработал.
 
Надо посмотреть за что по закону у нас дают героя, если не соответствует, то начать процедуру лишения звания.
 
У нас бандеровців, хоча б точка зору є, а у вас кацапів, лише те що партія та Путін скаже ;)

А так загалом я розумію - ви кацапи самі файні самі розумні і самі сильні..

Какая там у вас точка зору... Бандиты - и все тут. Обычные бандиты, прикрывающиеся высокими лозунгами. Что бандеровцы, что сегодняшние УНА-УНСОвцы.
 
Хорошее выражение: "у нас бендеровцев", напоминает СССР ... ;)
 
Вуйко, а что хорошего сделал награжденный, кроме того, что сын? Он - украинский полководец?
 
SEA, ты сегодня поразителен! :-) В топике Наших поддерживаешь, а тишком -тишком, хамелю, хамелю - топикстартеру за этот топик минуса лепишь! :-)
 
SEA, ты сегодня поразителен! :-) В топике Наших поддерживаешь, а тишком -тишком, хамелю, хамелю - топикстартеру за этот топик минуса лепишь! :-)

Сорри, хотел плюс поставить. И видно по инерции минус влепил.. До этого минуса раздавал. Как только смогу - отплюсую тебя.
 
Сорри, хотел плюс поставить. И видно по инерции минус влепил.. До этого минуса раздавал. Как только смогу - отплюсую тебя.

Да ладно, не парься! Это все фигня, главное, что ты таки за Наших!:-) :yahoo:
 
Я щось ні де не прочитав, що я написав, що він чогось достойний або не достойний,
Тогда почему поддерживаешь это награждение? Я его подвигов не знаю, поэтому считаю, что нагрдау дали ошибочно, надо исправить, вот и все.
 
А скільки нагород задарма дали у різні свята????

А щодо його заслуг - то ця людина все життя підтримувала українську державність і не стала доживати пенцію у ситій америці

Ну потихоньку отбирают, у Брежнева - орден Победы и т.д.

М-да, герой, все жизнь поддерживал! Тогда и тебе должны дать!
 
Назад
Зверху Знизу