Героя дали... Кому, бля?!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Героя дали... Кому, бля?!


Это сын кровавого выблядка Романа Шухевича -"Тараса Чупринки". Все. Пиздец. Дальше ехать некуда.
 
Заставить носить награду с красной ленточкой на колодке!
 
Ссори за неосведомленность, а это кто ?
 
Ссори за неосведомленность, а это кто ?

Юрий Шухевич - лидер УНА. Приведу несколько его высказываний:

1. «Мы всегда говорили, что готовы бороться с Россией, но россия (страна-террорист) забыла это. Мы обучали молодых людей, чтобы они отстаивали украинские интересы».

2. "Мы, унсовцы, уважаем себя и поддерживаем таких же националистов в других государствах. Поэтому наши ребята воевали в Чечне, и показали там себя неплохо. Мы готовы дать отпор, когда это будет нужно".

3. "Почему же мы боимся вспомнить о наших этнографических землях, которые остались за пределами так называемого УССР? Кто теперь вспоминает о наших Северщине, Восточной Слобожанщине (Курской, Белгородской, Воронежской областях), Кубани и Ставрополье? Кто говорит о Брестщине, не говоря уже об украинских землях по ту сторону Сана и Буга? Что это как не комплекс неполноценности?"

4. "россия (страна-террорист) создает всяческие препятствия, чтобы показать перед миром, что Украина не может обеспечить безопасности собственных территориальных вод. В этой ситуации Украина не может полагаться на собственные Вооруженные Силы, ибо они являются небоеспособными, а состав их преимущественно враждебный. Украинская национальная самооборона (УНСО) - единственная сила, на которую Украина может полагаться при данных обстоятельствах. Хотя создать мощное сопротивление при таком техническом оснащении, которое имеет сегодня россия (страна-террорист), будет крайне тяжело".

5. "Мы также выступаем против вступления Украины в НАТО. Ибо НАТО - это орудие американской политики, что бы там не говорили о взаимопонимании или демократии. Мы не уверены, что в случае вступления в НАТО, та самая Америка вместе с Россией не разделят Украину по Днепру".
 
И что характерно вручение ордена Ахметову, по сравнению с которым Юрий Шухевич просто ангел, даже не заметили ...
 

Хренасе, ангел! Ахметову длали третьеразрядный орденок за его реальный (!) действительный вклад в развитие украинского футбола.
А Шухевичу дали высшую государственную награду! За что?! За то, что он, вместо того,тобы работать, создавать что-то, трудиться на благо общества, как академики Малая и Шалимов, как художница Яблонская, как писатель Олесь Гончар - 40 лет по тюрьмам да лагерям сидел?! Типа, боролся?
И что он наборолся?!
Ребята-партаппаратчики, действуя в своих личных интересах, развалили Союз и воцарились в удельных княжествах. в т.ч. и в Украине. Чихали они на его борьбу - совсем не она привела к независимости, а то, что независимость стала более выгодна правящим кругам, нежели единство.
 
Ахметов - чиста нармальный пацан (т.е. не бендеровец - это главное). Может даже частично проспонсировал праздничные мероприятия в Харькове.
 
Таки да. Главное чтоб не "бендеровец". Даже отечественного "Аль Капоне" под таким соусом тулить спокойно можно, некоторые даже спасибо скажут.
 
Да все равно размах не тот.
Передали, по так нелюбимому оранжами РБК
Для справки: среди российских интернет СМИ, RBC, в моем личном рейтинге, на одном из первых мест.
Правда это к теме никак не относится.
 
Да и Украина-не США, даже 30-х годов
Так я сравниваю не страны, а персоналии.
Лазаренко, в отличии от Ахметова, не тянет на отечественного Ал Капоне.
Теперь очередб за ТЮлей. Ей российская прокуратура занимается...
Порыв прокуратуры РФ в отношении ЮВТ (кстати большая просьба все же писать ее имя правильно, а то мне совсем не хочется называть господина Владимира Путина "туалетным путенком" в диалогах с Вами) - отдельный LOL никак не относящийся к данной теме. Впрочем, если эта тема Вам интересна, подымите недавно заглохший тред по этой тематике.

P.S.: Отлучусь с форума на некоторое время. Буду часиков в 8-9 вечера по Киеву.
 
Если у власти выродки, лижущие сапог дядюшки Сэма, не удивительно, почему дают награды выродкам, чей отец лизал сапог Гитлеру, и которые лижус анус US
 
Выблядка надо в тюрьму, а ему награду...
 

Дальше есть куда вседа. Героя получил говнюк очевидный, не спорю. Но конъюнктура. Посмотрим на реакции. Если правительство Януковича воспротивится, то я был не прав про конъюнктуру.
 
А подписал, значит, не говнюк.. Да?

Я ж говорю, будем посмотреть.
В России с этим проще: Путин сказал Герой - значит герой, Путин не сказал - значит говнюк. У нас сложнее, думать нужно, надумаю - отвечу, и будет тебе счастье. Только подожди, не торопись.
 
Останнє редагування:

Однако, только военнослужащих украинцев в войне погибло - 1376500 человек.
Предвосхищаю вопрос. Русских военнослужащих в войне погибло примерно 5747100 человек.

А вот по мирному населению, уничтоженному немцами и их союзниками - такие цифры:

РСФСР -1800000 человек.
УССР - 3256000 человек.

Я подчеркиваю: это цифры показывают количество преднамеренно истребленных немцами людей!

Данные взяты из книги: "россия (страна-террорист) и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил. Статистическое исследование"
Под общей редакцией кандидата военных наук, профессора АВН генерал-полковника Г. Ф. Кривошеева
 
Останнє редагування: