Герои нашего времени. Хочу сказать спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19240
Герои нашего времени. Хочу сказать спасибо!

Тут привыкли говорить о золотых лавочках, о парке горького, об обсирании гос-ва и чиновниках....

Но не привыкли говорить о людях, которые первыми приходят на помощь!

Их привыкли называть просто - "пожарные" "мчсники".

Но вот сидишь и понимаешь, что эти люди достойны большего, чем такого мимолетного высказывания!

Это те люди, которые первыми приходят к вам на помощь и реально стараются вам помочь....всеми силами.

Эти люди, которые в любой момент могут погибнуть, спасая других людей или их имущество.

Пока все убегают от ада, они идут туда.

И учитывая не сильно финансирующее их государство, все-равно будут делать свою работу.

ВЫ ГЕРОИ....низкий поклон ВАМ за это....


attachment.php
 
Останнє редагування:
Просто соглашусь и скажу СПАСИБО!!!
 
Может в фотоотчетах запилить тему-экскурсию по харьковским пожарным частям?
 
Герои нашего времени. Хочу сказать спасибо!..
:) а прочие, ринувшиеся помогать?..
Если работники соответствующих служб спасают по долгу службы, так эти-то - дилетанты. А сколько говорят о чёрствости душевной, апсии современного мира. А вот поди ж. И помогать бегут по морозу, и хрен удержишь :)
Подвиг, да. Поступки, подвигающие человека к Богу. А не то, за что звание Героя Украины дают. ;)

По лестнице так высоко и страшно...
Охренеть как страшно :) Она ж не ложится на поверхность. Лезешь по ней, а окно, к которому лезешь, то вверх уходит, то вниз... Та ещё радость :угу:
 
согласна. эти люди - герои
и вместо того, чтобы ругать и критиковать, подумайте, полезли бы вы спасать людей по пожарной лестнице на 10 этаж. туда, где бушует пламя
все ругают врачей, мчс, милицию. но если, не дай Бог, беда, куда мы звоним в первую очередь?
 
Подвиг, да. Поступки, подвигающие человека к Богу. А не то, за что звание Героя Украины дают. ;)

На звание Героя Украины предлагаю двоих из Харькова:

1. Таксиста, который пару лет назад отбил ребенка из рук маньяка.

2. Пожарный, который вынес ребенка на руках по лестнице, когда горел верхний этаж на переулке Костюринском в угловом здании.

Фамилий не знаю. В МВД и МЧС знают.
 
Останнє редагування:
На звание Героя Украины предлагаю двоих из Харькова:

1. Таксиста, который пару лет назад отбил ребенка из рук маньяка.

2. Пожарника, который вынес ребенка на руках по лестнице, когда горел верхний этаж на переулке Костюринском в угловом здании.

Фамилий не знаю. В МВД и МЧС знают.
Так говорю ж - за это звание Герой Украины не дают. Руководство страны считает, что человек из народа может стать героем только посмертно :) А вот друг другу - пажалста... :) Потому и звание это девальвировано.
Вот фамилии б и правда найти. Чтоб помнить.
А что за таксист такой?
 
2. Пожарника, который вынес ребенка на руках по лестнице, когда горел верхний этаж на переулке Костюринском в угловом здании.

только не пожарника, а пожарного. пожарным не очень нравится когда коверкают название их профессии?
 
неважно как их называть, и нравится им или нет, но не побоялся полезть по шатающеся лестнице к горящему окну. Хотя нормативные документы я уверен его к этому не обязывали
 
И только не надо всех под одну гребенку! У знакомых был пожар, приехала бригада и обнесла все схованки... Получше домушников отработали. Семья не богатая... Ни машины, ни дачи, люди пенсионеры которые из-за мизерной пенсии всё ещё работают, ни хрена на черный день не оставили... Среди них то же суки есть...
 
И только не надо всех под одну гребенку! У знакомых был пожар, приехала бригада и обнесла все схованки... Получше домушников отработали. Семья не богатая... Ни машины, ни дачи, люди пенсионеры которые из-за мизерной пенсии всё ещё работают, ни хрена на черный день не оставили... Среди них то же суки есть...

Высрался?
 
пожарник-это тот кто горит,а тот кто гасит пожар-Пожарный)

Да, я делаю акцент на то, что люди не придают этим словам значения и говорят о них фразами, не понимая что они значат и не передающих сущность.

О кернесе мы говорим "мэр", а не "мэрик"


Тогда желаю ее никогда и не увидеть!
 
А могу пример про МЧСников привести... Ночью в спальню моего отца, который со мной не живет влетела осветительная военная ракета. в спальне было двое детей, пяти и десяти лет. Ты когда нибудь слышал как звучит твердотопливный двигатель такой ракеты? Она пробила детскую кровать на сквозь, развалилась на две части и устроила пожар, у старшего ребенка нервный срыв, поднялось давление, появилось заикание... К чему я это виду? Да к тому что ракеты эти пускал полковник МЧС на свой день рождения. Когда он увидел случившееся он не побежал спасать детей и пылающего дома, а стал звонить в Пожарную часть, что бы отменили вызов, иначе если приедет бригада и обнаружит ракету , то будут неприятности. В итоге мой отец сам потушил пожар и пошел убивать этого урода, но на пути встала его жена. На утро приехали шишки из МЧС и стали уговаривать забрать заявление. Но мой отец не взял деньги. Уже больше года идет расследование и до сих пор этот мудак не заплатил не копейки...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Герои нашего времени? Да!!!
А вот ещё пример:
 
Я ещё раз говорю- на надо всех под одну гребёнку... Но рыба гниет с головы!
 
Назад
Зверху Знизу