Герои нашего времени. Хочу сказать спасибо!

А могу пример про МЧСников привести... Ночью в спальню моего отца, который со мной не живет влетела осветительная военная ракета. в спальне было двое детей, пяти и десяти лет. Ты когда нибудь слышал как звучит твердотопливный двигатель такой ракеты? Она пробила детскую кровать на сквозь, развалилась на две части и устроила пожар, у старшего ребенка нервный срыв, поднялось давление, появилось заикание...
шашка, вес примерно 200 грамм, в оболочке, бывает и стальной, которая хуярит с скоростью 300м/с - как никого не убило, это просто чудо.
 
Пожарники - это те, кто поджигает, а пожарные - кто тушит. Первое слово - большое оскорбление для пожарных.
 
Вот фамилии б и правда найти. Чтоб помнить.
А что за таксист такой?

Фамилию не помню. Репортаж по АТН был. Маньяк-извращенец тащил девочку в кусты, таксист проезжал, остановился, дал в дыню маньяку и девочку спас. На вид таксисту в репортаже лет 40 - 45, худощавый,жилистый.

Так и тут - у них работа такая, пожары тушить и уменьшать кол-во смертей в год от несчастных выпадкив.

Вот спасибо им за то, что выбрали такую работу.
 
Очень благодарен пожарным. Вообще когда лезешь с четвертого этажа своей квартиры по этой самой блядь лестнице с котом под мышкой, понимаешь, что это хорошая и благородная работа.
ЗЫ Предлагал деньги - не взяли, причем категорически, написали благодарственное письмо на адрес части, с просьбой вынеси благодарность расчету.
 
Назад
Зверху Знизу