Геращенко обнародовал секретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

Это не Наливайченко ввел. Это еще со времен Джеймса Форрестола стало модно выбрасываться из окна с криком "русские идут".

Ну да. Пока ты гыгыкал - они как раз и пришли. И убивают и калечат реально.
 
Если постоянно проводятся масштабные военные учения и маневры - они ж не просто так, не после партии преферанса под коньячок организовываются.Соседи должны держать ухо востро.
Я и больше года назад и сейчас придерживаюсь мнения, что если РФ за нас возьмется всерьез, с привлечением всех родов войск и соединений - две недели это для нас даже оптимистично.
Вот поэтому и надо быть готовым к такому развитию.Мониторить ситауцию на границах и принимать контрмеры.Отмахиваться в надежде шо у Ху@ла возобладает здравый смысл нельзя.
 
Ну да. Пока ты гыгыкал - они как раз и пришли. И убивают и калечат реально.

Ты уже пошел лодку надувную покупать, чтобы пересекать Днепр в случае наступления? Ну или хотя бы записался в нацгвардию, чтобы встретить с оружием в руках? Тут в соседней теме, у Вюргера предлагают лодку https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4342439
 
Вот поэтому и надо быть готовым к такому развитию.Мониторить ситауцию на границах и принимать контрмеры.Отмахиваться в надежде шо у Ху@ла возобладает здравый смысл нельзя.

Это мы уйдем в первую половину двухтысячных. Сейчас пока поздно. Остается просто надеяться и верить. Ну и то что происходит внутри страны - усилению боеспособности не сопутствует.

Может получиться неплохой передвижной взводный опорный пункт.

))) неплохо
 
Ты уже пошел лодку надумвную покупать, чтобы пересекать Днепр в случае наступления? Ну или хотя бы записался в нацгвардию, чтобы встретить с оружием в руках?

Тебя жду. Как только - сразу.
 
Вот поэтому и надо быть готовым к такому развитию.Мониторить ситауцию на границах и принимать контрмеры.Отмахиваться в надежде шо у Ху@ла возобладает здравый смысл нельзя
да,не будет ни какого захвата!!!
 
Тебя жду. Как только - сразу.

А я что, мне только в Киеве с левого берега на правый перебраться. Или если война застанет на работе - просто домой не возвращаться и все дела. У меня работа на правом берегу.
 
Остается просто надеяться и верить. Ну и то что происходит внутри страны - усилению боеспособности не сопутствует.
Рассчитывать можно только на себя и не надеяться шо Ху@ло отказался от своих планов.

да,не будет ни какого захвата!!!
Да-да.И Крым никто не отжимал и в Лугандоне рашистских войск нет.
 
Рассчитывать можно только на себя и не надеяться шо Ху@ло отказался от своих планов.

Надеяться по сути остается только на геополитику. И что запад настолько не прогнется все таки. Ну и что узкоглазые братья окажутся хищниками вовремя.
 
Надеяться по сути остается только на геополитику. И что запад настолько не прогнется все таки. Ну и что узкоглазые братья окажутся хищниками вовремя.
Если бы мы не начали сопротивляться год назад то этот план оказался бы явью уже сегодня.
На бога(геополитику) надейся, а сам не плошай(c)
 
Надеяться по сути остается только на геополитику. И что запад настолько не прогнется все таки. Ну и что узкоглазые братья окажутся хищниками вовремя.

Путен уже проиграл. Т.е., дернуться наступать и убить немало украинцев он еще сможет. Но это ему уже ничего не даст.
 
Путен уже проиграл. Т.е., дернуться наступать и убить немало украинцев он еще сможет. Но это ему уже ничего не даст.

крыса загнанная в угол, часто нападает. Будем надеяться, он себя ею пока не ощущает.
А по поводу дадут-не дадут. Я бы сильно не рассчитывал на прямую помощь запада. Скорее всего её не будет.

Для начала похоронив проект "Рюськой весны" на Левобережье.

с теми кто сейчас у руля, этого не будет.
 
Путен уже проиграл. Т.е., дернуться наступать и убить немало украинцев он еще сможет. Но это ему уже ничего не даст.
Проиграет когда выведет свои войска с Крымом включительно.А пока он в игре хоть и в трудном положении обдумывает свой следущий ход.
 
Назад
Зверху Знизу