Геращенко обнародовал секретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

а где про ядерный удар?
 
Любая нормальная держава имеет подобные планы, даже та что декларирует сугубо мирную концепцию.
Когда Ху@лостан стал нормальной державой,развязавший за свои 23 года несколько военных конфликтов со своими соседями?
 
Можно добавить что у всех развитых в военном отношении стран есть такие планы в отношении соседей . Будь то США или Китай .

С той разницей, что там разрабатывают планы обороны, а на роSSии - наступлений и захватов территорий.
 
Когда Ху@лостан стал нормальной державой,развязавший за свои 23 года несколько военных конфликтов со своими соседями?

Я понимаю, что эмоции, там путин-хуйло и прочее бла-бла-бла.
Попробуй представить себя отстраненным равноудаленно и подумать, на месте России ты имел бы подобные планы или нет.

Настоящий полковник капитан!!:клас:

вот блин, и как это воспринимать, ирония чы комплиман )))
 
Я понимаю, что эмоции, там путин-хуйло и прочее бла-бла-бла.
Попробуй представить себя отстраненным равноудаленно и подумать, на месте России ты имел бы подобные планы или нет.

А вот не было у Украины планов захвата русских территорий. И у Грузии - не было.
 
Я понимаю, что эмоции, там путин-хуйло и прочее бла-бла-бла.
Попробуй представить себя отстраненным равноудаленно и подумать, на месте России ты имел бы подобные планы или нет.
Я на месте Украины и понимаю шо дыма без огня не бывает.Тем более шо Ху@лостан уже не раз доказал шо такие планы разрабатываются не для того шоб пылиться в шкафах.
 
А вот не было у Украины планов захвата русских территорий. И у Грузии - не было.

Думаю не было. Про грузин не скажу (по идее были) у нас по ходу даже планов противодействия агрессии не было. И кто мне скажет что это нормально, потому что мы мирные - повод усомниться в адекватности.
 
Интересно, а бронежилеты такого размера как на него, бывают?
 
Думаю не было. Про грузин не скажу (по идее были) у нас по ходу даже планов противодействия агрессии не было. И кто мне скажет что это нормально, потому что мы мирные - повод усомниться в адекватности.

Угу, а у кацапездалов есть. Не обязательно приведенные выше, но, 1000% они есть. И в этом огромная разница.
 
Как то план написан обывательски. военные так не пишут.
 
Я на месте Украины и понимаю шо дыма без огня не бывает.Тем более шо Ху@лостан уже не раз доказал шо такие планы разрабатываются не для того шоб пылиться в шкафах.

Если постоянно проводятся масштабные военные учения и маневры - они ж не просто так, не после партии преферанса под коньячок организовываются.Соседи должны держать ухо востро.
Я и больше года назад и сейчас придерживаюсь мнения, что если РФ за нас возьмется всерьез, с привлечением всех родов войск и соединений - две недели это для нас даже оптимистично.

Угу, а у кацапездалов есть. Не обязательно приведенные выше, но, 1000% они есть. И в этом огромная разница.

:):):)Что лучше - быть готовым и иметь планы или нет?
 
Как то план написан обывательски. военные так не пишут.

Ура. Наконец то. Но геращенко не боится себя долбоебом выставлять, посему примем что именно это - реальный план.
ЗЫ Этот идиот хотя бы поинтересовался у старых штабистов как это может выглядеть.
По крайней мере в том что есть - секретного нет.
 
Даже не стал читать эту простыню. Шоб поржать, хватило заголовка.
P.s. Наливайченко походу ввел новую моду - быть дебилом . Новомодное движение захватывает массы.

Это не Наливайченко ввел. Это еще со времен Джеймса Форрестола стало модно выбрасываться из окна с криком "русские идут".
 
Назад
Зверху Знизу