Гепин "букварик харьковского первоклассника" )

"Букварики" от Кернеса: добро или просто выпендреж?!

  • Молодец ГАК, так держать! Я за!

    Голосів: 30 23.8%
  • Просто позорище и дешевый пиар на детях! Стыдно!!!

    Голосів: 87 69.0%
  • ну... не знаю даже. похер , .... наверное.

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
ТС, открой голосовалку, хочу посмотреть на идиотов, голосующих за первый пункт:ги:
 
Все вуйки женоподобные мужчины, на трансов очень похожи.
А соломоны такие могучие...
Нам такой дневник всучили в 1 классе. Выкинули и купили нормальный. Таким сэлфи детей пугать, чтоб боялись баловаться на уроках.

ТС, открой голосовалку, хочу посмотреть на идиотов, голосующих за первый пункт
Парочка уже отписалась.
 
кстати, интересно, а за чей счет издавался букварык? хотя...о чем это я, понятно же, шо за наш
 
Геннадий Адольфович заботится об образовании подрастающего поколения, так держать! Все бы так!

И не только об образовании. Новорожденным выдается "Альбом малыша" от городского головы.
 
стыдно за Украину, когда "поэт" без мата не может выразить свою мысль.

ознакомьтесь с произведениями Пушкина, Маяковского, Есенина....
кстати для "красного словца" мат разрешен даже на ХФ!!!:yahoo:
 
кстати эти букварики вручались детям вместе с зелеными рюкзачками с эмблемой и надписью "Пересвет" (Димон Святаш опять всплыл оно же утонуть не может априори ))) и открыткой-поздравлением от него же.
а в нас оцей букварік харківського першокласника, потім ще післябукварік (видавництво Літера, Київ) і пенал-міньйон з фломастерами від Денисенка (на цей міньйон наліпили наліпку з текстом і від кого, фіг віддереш, намертво!)

між іншим на цьому букваріку Кернеса є позначка - Схвалено для використання у загальноосвітніх навчальних закладах комісією з педагогіки та методики початкового навчання Науково-методичної ради з питань освіти Міністерства освіти і науки України. видавництво ПЕТ, Харків.

цікаво, скільки коштувало таке рішення комісії?
 
админ ресурс в деле. А долбоебы радуются и кричат слава барину!
 
когда же геша наконец опубликует свою декларацию о доходах?Хоть поржем над собой
 
Останнє редагування:
Не бабкай.
ты в своем селе о Кончине наверно ничего и не слышала))
Конечно. В ссср секса не было. Детей и внуков нам выдавала партия. Теперь Гепа раздаёт. Вместе с книжками.

А мы косая сажень в плечах!!!
6 см?
 
а у нас в гимназии у детей ввели харьковознавство
наверное, пару уроков лично гепич преподаст
 
Назад
Зверху Знизу