Гепин "букварик харьковского первоклассника" )

"Букварики" от Кернеса: добро или просто выпендреж?!

  • Молодец ГАК, так держать! Я за!

    Голосів: 30 23.8%
  • Просто позорище и дешевый пиар на детях! Стыдно!!!

    Голосів: 87 69.0%
  • ну... не знаю даже. похер , .... наверное.

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
А где полный скан этого "Букваря"?
Как можно обсуждать книгу, не прочитав ее? Выкладывайте скан - и будем обсуждать.
Абрам напел? Или "не читал, но осуждаю"?



Очень умнО - при детях материться. А потом удивляемся, чего быдло растет
Ау, я не осуждаю букварь, а манеру его дарения. Нельзя так настойчиво заставлять повторять - детки, кто вам подарил? запомнили? и требовать ответа сто раз. Это выглядело очень некрасиво. Даже если подарок прекрасный, то такое навязчивое его преподнесение....неловко было всем!
 
Ау, я не осуждаю букварь, а манеру его дарения. Нельзя так настойчиво заставлять повторять - детки, кто вам подарил? запомнили? и требовать ответа сто раз. Это выглядело очень некрасиво. Даже если подарок прекрасный, то такое навязчивое его преподнесение....неловко было всем!

Пардон, цитата не там вставилась после правки. Сейчас отредактирую.
Про скан - это ко всем
 
Ещё кроме букваря подарили переливной типа календарик - там с обратной стороны таблица умножения и линеечка, а с лицевой - всякие герои мультфильмов. Эту штучку ребёнок даже захотел сам на 3й день в портфель с собой положить. Вообще, конечно, приятно получать подарки. Оно лучше чем ничего. И добкинский альбом в роддоме давали, и шапочку для малыша, и ещё кучу каких то принадлежностей - типа реклама - памперсы, крема, присыпки, и всё это пригодилось и всё понравилось. Главное так противно и навязчиво не вручать, ну или хотя бы детям не так навязчиво))))
 
как же вы заебли, право же, мадам. "Если бы" да "если бы"... про "если бы", "дедушку" и "бабушку" читайте в подлиннике у своего великого коротышки-кормчего...блядь... Если бы...

Садовому ни на украинском, ни на каком другом языке такая бредятина голову не посещала. Это - гепа. Ваш красавец-наперсточник со сморщенной обезьяньей мордашкой и простреленной жопой...

Це коли читання російською привіває щиру втіху,пензлюй ще. "зі збабчиним мавп'ячим писком і стріляним гузном". :D
 
Отмечусь и я в этой крайне неоднозначной теме.
Гепу терпеть не могу, тварь редкая. Но давайте разделять Гепу и учебники. "Букварик" выполнен на хорошем уровне. Неплохая полиграфия, бумага. В принципе, если эта книга хоть на 5% поможет моему ребенку начать читать, цель "Букварика" будет выполнена.
По поводу фото этой обезьяны на первой страницы-да и хрен с ним. Мой малой даже не спросил, кто этот дядька. Хочет Гепа выглядеть царем на фото - пущай надевает корону. Насрать.
Гепа вор?? Так не голосуйте за него и все. Или судитесь с городской властью. "Букварики" тут не причем. Разве что списали деньги. Так их списали бы и на другое что нибудь, не обязательно на книжки.
Подобное было лет шесть назад, когда в роддомах дарили "Добкинские" фотоальбомы. Хорошего качества и с гербом Харькова. Многие плевались и их продавали за копейки. Я в этот альбом вклеил фотографии ребенка и полностью доволен функциональностью альбома. Что не отменяет моего отношения к Добкину как гавнюку.

"Всё дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утёрся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнёшь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие…"с.
 
Так и утирайся на здоровье. Или не надувайся от патриотизма и пойди убей Гепу. А не убьешь-значит ты вор , а не патриот и уже в начале пути вылизывания жопы Гепы и Допы.

Я у захваті, от їйбо.У такі миті повною мірою охоплюєш глибину людського Генія. Усього кілька звичайних слів, пару речень, а який ефект. Враз скільки гівна вийшло! І москаля підвіз, і патріотизм осьо, і всіх убити, і навіть "гузнолизання" продавило. І це без різного там фуфломіцину,лікування струмом, чи мордування. Ось вона стала щирого мистецтва.
 
Я за- дальше что? Гепа букварик подарил - дареному коню в зубы не смортят. В чем проблема то?
Не подарил, а взял из бюджета Ваши деньги и напечатал за эти деньги вот эту пошлость по цене в 80 раз выше рыночной. Так что, будем в зубы смотреть?
 
а кто то тут про скрепы российские рассказывал.... своих хоть отбавляй:D
 
Гепа и с дорог деньги ворует и с ремонтов метро, и с оплаты ЖКХ. Но вы же пользуетесь дорогами и платите за ком. услуги. Значит в зубы смотрите городской власти. Или я ошибаюсь,
Ошибаешься. Выхода другого нет. Или без дорог обойтись?
А тот букварик - на подтирки.
 
fgjef1.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:браво::):D

да и еще на рашковом .... как-то совсем для чиновника пролет по полной

Ой какая красивая минорка на этом букварике. А вы уверены, что эта книжечка для всего насИления? А может это для детей депутатов?
 

Вкладення

  • минора.jpg
    минора.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 51
  • букварик.jpg
    букварик.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 50
Назад
Зверху Знизу