Гепа, ты порешь реальную хуйню.

Я думаю многие пожалели что снайпер промахнулся. ОЧЕНЬ многие. И был ли снайпер?
мне его жалко было.
надеялась, что не вернется, останется на земле обетованной или осядет в Европе, одумается, продолжит жизнь нормальным человеком, получившим шанс, не многим данный.
а не тут-то было...
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?
что должен был донесть твой пьяный спич?
Кто стрелял в Гепу - уже закопан, или собирается до делать?
Про остальное можно и не пиздеть - и так всё знают.

P.S. Дела на то и дела, что их надо доделывать.

мне его жалко было....

Это от любви к животным. Запомни, он - примат, а не собака. Выдыхай.
 
Гепа всегда был гавном!!! Мне тут один чувак (ему под 60 годков) рассказывал... они в свое время с ним по работе пересекались, сидели пили водовку.... так гепу даже за стол не сажали, он выпить то нормально даже не мог... всегда в сторонке сидел)))) водку то в стопку, то обратно в рот... дед говорит все в слюнях, соплях.... смотреть тошно...
ну вот теперь он и отыгрывается, в молодости-то пинали его ущербного...
 
Если ранить Гепу, у него не пойдет кровь, а посочится эктоплазма

Finally I found it!

photo_50538.png


А вот и "скорая помощь" :D

ECTO-1-beginning-of-Ghostbusters-II.jpg


 
А чего не такой?Он такой изначально.Подлец-второе имя гепы
Вы неправы .Первое - и основное
Вопросы есть-почему снайпер промазал?
Снайпер не промазал - снайпера не было. а был долгий и скучный трындеж про раненого пострадавшего мЭрина,отъезд в Израиловку и волшебная зеленка,которая враз все вылечила
 

Вкладення

  • 1312199417_1312190836_0_6a8eb_8945a351_orig.jpeg
    1312199417_1312190836_0_6a8eb_8945a351_orig.jpeg
    41.7 КБ · Перегляди: 137
Останнє редагування:
сука гепа, 100%
 
Ор поднятый по вопросу почётных харьковчан понятен,но такое решение только подстёгивает при новых выборах гнать странной метлой гепу и его депутатов,а новый состав спокойно может вычеркнуть и этих и других сомнительных личностей из списка почётных .
 
Наконец-то скоро появится возможность возложить ему цветы и сказать напоследок пару ласковых слов про ад.
Геша, жду не дождусь, на цветах не пожалею!
Твои слова,да Богу в уши!

Снайпер не промазал - снайпера не было. а был долгий и скучный трындеж про раненого пострадавшего мЭрина,отъезд в Израиловку и волшебная зеленка,которая враз все вылечила
Уверена!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда часть территории страны оккупирована, а на другой льется кровь сограждан - признавать подданных страны-агрессора почетными горожанами как-то неприлично, даже для Харькова.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прокуратура возобновила дело против мэра Харькова Кернеса

Расследование в рамках уголовного производства против Харьковского городского головы Геннадия Кернеса возобновили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Арсен Аваков.

«Кернес - чиновник первой категории, и по закону дела в отношении него может вести только прокуратура. Производство, где у него был домашний арест, как мне сегодня сообщили, приостановленное следователем Генпрокуратуры, оказывается восстановлено… суть в том, что суд вынес решение продолжать, раз он так энергично работает на своем рабочем месте. И, считаю - это правильно», - сообщил Аваков.

Комментируя сегодняшнее решение Харьковского городского совета, министр МВД отметил: «Информирую, что в МВД изучаются ряд материалов, по которым будет дана оценка ряда действий сотрудников и должностных лиц Харьковского горсовета под руководством Кернеса». «Будет конкретика решений - будем говорить об этом публично в рамках процессуального кодекса. До того - некорректно. Но, что-то мне подсказывает, мы еще услышимся на эту тему», - отметил министр.
 
Сами выбрали Гешу, чего теперь жаловаться!
 
Когда часть территории страны оккупирована, а на другой льется кровь сограждан - признавать подданных страны-агрессора почетными горожанами как-то неприлично, даже для Харькова.

Для морального урода , срущего на головы полутора миллионам харьковчан, понятие приличия не существует. Горбатого могила исправит. Горб уже есть, теперь - только в могилу.
 
Шел бы уже сука на пенсию, а то Рузвельта из себя корчит.
А один хрен если не добьют то линчуют
 
гендос, несомненно, знает поболе нас с вами...
имхо. он сам, умышленно, провоцирует собственное устранение с должности. видать заебался уже как уж на сковородке вертеться...
 
Назад
Зверху Знизу