Гепа, ты порешь реальную хуйню.


Де палки выдают?:-) :-) песец, он довыебуется... Хотя, если подумать, нах он себя так ведёт, то только один вариант - чтобы началась какая-то возня, бойня или ещё что-то подобное... Зачем? Хер его знает, может таки уже подсобралась тут банда какая, которая сразу выскочит и поможет дестабилизации и хаосу
 
"Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он – президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как россия (страна-террорист). Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", – сказал Кернес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще вопросы есть?
Вопросы есть-почему снайпер промазал?
 
Я вот думаю-неужели в Харькове не найдется хозяйственника , кроме гепы?
 
Из верного источника знаю, что из его уст, пару дней назад, на одном из собраний прозвучали такие слова: - увозите детей из города... ??? он, что-то знает... да и вообще, по его поведению уже можно предсказывать ближайший политический курс...
 
Действительно желали, хоть и не верили, что кто то стрелял. После первого интервью создалось впечатление, что что то в его голове щелкнуло в сторону нормального человека, но похоже этого фраера не исправишь. Ох плохо он закончит.
Отож :rolleyes:
 
А нацы ездят по области в балаклавах,обвешаные флагами жовтоблакитно-красночёрными и на детских площадках орут "Путин хуйло" это нормально....
в адрес того, кто подло отжал Крым и разжигает войну с тысячами жертв - это не то что нормально- это слишком мягко...
 
а шо там - гепочку арестовали что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Де палки выдают?:-) :-) песец, он довыебуется... Хотя, если подумать, нах он себя так ведёт, то только один вариант - чтобы началась какая-то возня, бойня или ещё что-то подобное... Зачем? Хер его знает, может таки уже подсобралась тут банда какая, которая сразу выскочит и поможет дестабилизации и хаосу
или ему таки "сказали"- ладно Гепа, выжил- твое счастье, но если что - второй раз уйдешь к праотцам и вместе со всеми своими родичами..
Вопрос то, кто его стрельнул и за что - не совсем однозначный...;)
Вспомните как красовался он с колорадскими ленточками, ездил в Рашу и т.д....., а потом вдруг стал патриото-юкрейн-мэр... Стрельнуть могли многие - от банальной мести во внутренних разборках- до сложной комбинации...
 
Снайпер может и был... От того де Фукса...
 
Гепа всегда был гавном!!! Мне тут один чувак (ему под 60 годков) рассказывал... они в свое время с ним по работе пересекались, сидели пили водовку.... так гепу даже за стол не сажали, он выпить то нормально даже не мог... всегда в сторонке сидел)))) водку то в стопку, то обратно в рот... дед говорит все в слюнях, соплях.... смотреть тошно...
 
Гепа всегда был гавном!!! Мне тут один чувак (ему под 60 годков) рассказывал... они в свое время с ним по работе пересекались, сидели пили водовку.... так гепу даже за стол не сажали, он выпить то нормально даже не мог... всегда в сторонке сидел)))) водку то в стопку, то обратно в рот... дед говорит все в слюнях, соплях.... смотреть тошно...

а с виду вроде мужик:rolleyes:
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?

Ты прав, он гандон



кстати, говорят в симпсонах появилось это?
кто-то видел реально?

1317770_1407344973-437x277.jpg
 
Останнє редагування:
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?

Есть версия.
Гепу все таки убили, а поездка в Израиль была инсценировкой. На самом деле, его подменили на андроида, в точности похожего на нашего мера и запрограммировали так как им надо. Есть слухи, что россия (страна-террорист) более 40 лет в Сибири занималась секретными разработками в этой области и один сбежавший агент рассказал,что они достигли больших результатов, что станет прорывом. Если ранить Гепу, у него не пойдет кровь, а посочится эктоплазма, мы увидим провода и металлический скилет.
Именно поэтому Путин не боится санкций хочет поработить весь мир! Он собирается подменить всех мировых правителей на дроидов и потом отдать им приказ. Весь мир падет в одночасье! Этого нельзя допусти... Черт, кто то ломится ко мне в дверь!!!! Кто это? Как они меня так быстро вычеслиаДкАюьлмокешвлиповмтмчьм
 
Есть версия.
Гепу все таки убили, а поездка в Израиль была инсценировкой. На самом деле, его подменили на андроида, в точности похожего на нашего мера и запрограммировали так как им надо. Есть слухи, что россия (страна-террорист) более 40 лет в Сибири занималась секретными разработками в этой области и один сбежавший агент рассказал,что они достигли больших результатов, что станет прорывом. Если ранить Гепу, у него не пойдет кровь, а посочится эктоплазма, мы увидим провода и металлический скилет.
Именно поэтому Путин не боится санкций хочет поработить весь мир! Он собирается подменить всех мировых правителей на дроидов и потом отдать им приказ. Весь мир падет в одночасье! Этого нельзя допусти... Черт, кто то ломится ко мне в дверь!!!! Кто это? Как они меня так быстро вычеслиаДкАюьлмокешвлиповмтмчьм

ты там точно гелием шарики качаешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу