Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Человек - это самая мерзкая и отвратительная мразь, которая когда-либо топтала Землю :клас:


Он считает что
Достоин Кормушки
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Реклама На полторы
тыши Бакинских как минимум
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Он считает что
Достоин Кормушки
Я не совсем это имел в виду, когда сказал, что человек - самая распоследняя мразь, которая топтала эту локацию и бла-бла... Ну да хуй с ним)
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Я не совсем это имел в виду, когда сказал, что человек - самая распоследняя мразь, которая топтала эту локацию и бла-бла... Ну да хуй с ним)
Они так не считают
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

И не думают
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

только тебя это не коснулось. максимум на что ты способен - это барыжить - купи-продай... научись хоть делать что то руками, кроме ебланства на ХФ:)

как твои предки пойти на завод гайки точить?
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Около 3-5 минут, но реальной смерти, а не когда сердце остановилось(хотя оно остановилось конечно) или еще чего. После у меня несколько раз проверяли, как реагирует мой мозг, типа там может, что не помню, или еще чего, потом понял, что мозговые клетки типа отмирают. Врачи все как один говорили это не возможно, должны были быть повреждения мозга. Раз очнулся, значит до конца не умер конечно, но мои ощущения были такие - что никаких ощущений, абсолютно никаких 0.00000. Ничего.
После этого, я стал очень ценить жизнь не только свою, но и всех вокруг, потому как пришло понимание, это скорей всего раз и навсегда. И если честно, от этого страшновато:( Поэтому сказки про мультивселенные как-то немного успокаивают, хоть понимаю что с вероятностью 99% это бред, а тем более реинкорнация там какая, ад или рай:D
И вообще, зацикливаться на этом не люблю, так шото выпил вчера, да рассказал. Я даже своим родным только раз рассказал(но им не понравилось, думали там родных видел, свет или еще чего:D), потому как спросили и на этом у меня табу.

все верно
нет никаких астралов
тело биологический элемент как и мозг
человек умер,подпитка мозга кислородом закончилась,закончились химические процессы в мозгу
все...
на этом просто все,небытие
и никаких там вторых жизней и прочей поебени
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

как твои предки пойти на завод гайки точить?
всем бы так точить за 400 рублей при совке...
не обязательно завод.
монтаж кондёров, окон, электрик. все профи у нас тоже зарабатывают.
разные профессии есть
или можно так если здоровье есть.
можно и так.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

все верно
нет никаких астралов
тело биологический элемент как и мозг
человек умер,подпитка мозга кислородом закончилась,закончились химические процессы в мозгу
все...
на этом просто все,небытие
и никаких там вторых жизней и прочей поебени
А отличается чем-либо глубокая амнезия от физической смерти?
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

всем бы так точить за 400 рублей при совке...
не обязательно завод.
монтаж кондёров, окон, электрик. все профи у нас тоже зарабатывают.
разные профессии есть
или можно так если здоровье есть.
можно и так.
умные люди зарабатывают головой
маргиналы и люмпены руками
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Подавляющее большинство глобального населения продолжает срать в дыру в полу, в лучшем случае.

И плодится в геометрической прогрессии.

Вот в чем основная проблема человечества.
Да насрать. Даже остающейся меньшинство это очень дохуя, дохуище, людей, которые двигают прогресс для всей остальной массы.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

наверное да
при амнезии мозг живой и химические процессы есть
А Вам от этого какой гешефт? Вашей личности уже не существует. Ровно такое же отношение это живое тело с вновь формирующееся личностью имеет к тебе,. как и любой новорожденный.

А жив ли семилетний мальчик, которым Вы когда-то были? Что от него осталось? Ложные воспоминания?
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

все верно
нет никаких астралов
тело биологический элемент как и мозг
человек умер,подпитка мозга кислородом закончилась,закончились химические процессы в мозгу
все...
на этом просто все,небытие
и никаких там вторых жизней и прочей поебени
Моск - это ретранслятор, твое сознание вообще не в голове, оно где-то на "сервере". Моск - это просто машина, а тело - скафандр. Ты же не скучаешь по одежде, из которой вырос давным-давно? :)
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Вот смотрите
Последние пару тыщ лет человечество вообще никак не развивалось
Ну ездили на лошадях,рубили друг другу бошки,собственно между 13-ым веком и 15-ым вообще нет разницы
а до этого вообще тысячи лет не было никакого развития
динозавры так вообще жили 185 миллионов лет,ели срали и вымерли
вы только вдумайтесь,185 миллионов лет и ни шагу эволюции

а в последнии 100-200 лет развитие идет в геометрической прогрессии
еще 100 лет назад ездили паровозы а сегодня осваивают Марс и запускают там дронов
это называется некий виток глобализации
раньше какое то открытие ученого могло десятки лет доходить до человечества а сегодня в эпоху глобализации минуты и секунды
открытием кого то пользуется весь мир сразу,улучшает и дорабатывает
в общем я к тому что смутно можно представить что будет через 30 лет,не говоря уже скажем про 100
вот кто может предположить какая будет жизнь через 100 лет и что например будет вместо смарфонов и компьютеров?

Евгений, это был всплеск, пик. Нихуя сверхнового не будет через 30...100 лет. :D
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Моск - это ретранслятор, твое сознание вообще не в голове, оно где-то на "сервере". Моск - это просто машина, а тело - скафандр. Ты же не скучаешь по одежде, из которой вырос давным-давно? :)

Лови репу, дядько! :клас:
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Лови репу, дядько! :клас:
Признаюсь - не моя это идея. Но она мне понравилась, поэтому и запомнил. Под ЛСД отчетливо прямо осознаешь, что тело - просто машина. Я еще удивлялся, что никто этого не замечает. Кстати, вот недавно спустили новый марсоход и тут же возникает аналогия - раньше ведь аппаратами на Марсе управляли просто чуваки, которые сидели где-нибудь в уютном офисе, попивая кофеек. Да, управление с небольшой задержкой, но все же. То есть, "сознание" марсохода не в самом марсоходе. А хуй знает где вообще - за 50 млн километров от самого аппарата :D
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Моск - это ретранслятор, твое сознание вообще не в голове, оно где-то на "сервере".
Согласен на все сто.

Признаюсь - не моя это идея. Но она мне понравилась, поэтому и запомнил. Под ЛСД отчетливо...
Вот и подтверждение твоих же слов, ретранслятор.
А если серьёзно, ты уж хоть немного фильтруй информацию, поступающую в твой мозг. Не ретранслируй всё подряд. Пожалей ретрансляторы других скафандров.

... отчетливо прямо осознаешь, что тело - просто машина. Я еще удивлялся, что никто этого не замечает...
Синдром деперсонализации - дереализации.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Моск - это ретранслятор, твое сознание вообще не в голове, оно где-то на "сервере". Моск - это просто машина, а тело - скафандр. Ты же не скучаешь по одежде, из которой вырос давным-давно? :)

глупости
тело человека полностью изучено,ДНК расшифровано
человек это просто куча мяса и говна в шкуре
нихуя он не ретранслирует
жрет спит гадит и ебеться
дохнет и все
 
Назад
Зверху Знизу