Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

после себя вы, барыги, ничего не оставляете полезного, кроме отходов.

зато вы комуняки после себя оставили разруху и кладбищща
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Евгений, это был всплеск, пик. Нихуя сверхнового не будет через 30...100 лет. :D

просто напомню:D
больше 100 лет назад тоже так считали

«Всё, что можно было изобрести, уже изобретено». Глава американского Ведомства по патентам Чарльз Х. Дюелл, 1899 год
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Вот смотрите
Последние пару тыщ лет человечество вообще никак не развивалось
Ну ездили на лошадях,рубили друг другу бошки,собственно между 13-ым веком и 15-ым вообще нет разницы
а до этого вообще тысячи лет не было никакого развития
динозавры так вообще жили 185 миллионов лет,ели срали и вымерли
вы только вдумайтесь,185 миллионов лет и ни шагу эволюции

а в последнии 100-200 лет развитие идет в геометрической прогрессии
еще 100 лет назад ездили паровозы а сегодня осваивают Марс и запускают там дронов
это называется некий виток глобализации
раньше какое то открытие ученого могло десятки лет доходить до человечества а сегодня в эпоху глобализации минуты и секунды
открытием кого то пользуется весь мир сразу,улучшает и дорабатывает
в общем я к тому что смутно можно представить что будет через 30 лет,не говоря уже скажем про 100
вот кто может предположить какая будет жизнь через 100 лет и что например будет вместо смарфонов и компьютеров?
та що там уявляти, таксюки так на газу і будуть їздити
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Грачів, грачів! Цієї падалі майже не лишилось завдяки уберу, що породив онтаксі і тп.

maxresdefault-2.jpg
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Геометрическая прогрессия в развитии человечества - это система баз тормозов, т.е. с положительной обратной связью. Рано или поздно наступит ограничение, читай - коллапс.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

глупости
тело человека полностью изучено,ДНК расшифровано
человек это просто куча мяса и говна в шкуре
нихуя он не ретранслирует
жрет спит гадит и ебеться
дохнет и все
Но ты не можешь на все сто доказать это. Точно так же , как и я не могу на все сто это опровергнуть. Но я уверен в одном - наш мир сложнее, чем нам кажется. Так что останемся при своих)
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

вот кто может предположить какая будет жизнь через 100 лет и что например будет вместо смарфонов и компьютеров?
мое предположение -
радиоактивный пепел ... я конечно же не хочу этого, но все идет к тому ... правда, согласно Библии, перед этим мир должен праздновать достижние всеобщей безопасности
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

глупости
тело человека полностью изучено,ДНК расшифровано
человек это просто куча мяса и говна в шкуре
нихуя он не ретранслирует
жрет спит гадит и ебеться
дохнет и все
Ты противоречишь своему стартпосту. Всё же он ещё мыслит и творит.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Но ты не можешь на все сто доказать это. Точно так же , как и я не могу на все сто это опровергнуть. Но я уверен в одном - наш мир сложнее, чем нам кажется. Так что останемся при своих)
Ответь мне на такой вопрос. Допустим, что мы таки ретрансляторы в скафандрах. А какова природа облачного сервера твоего? Ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Понимаешь это?
Мы живем в матрице и не ебёт. А кто создал создателей матрицы то пускай они разбираются. Так? Есть у тебя ответ?
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Но ты не можешь на все сто доказать это. Точно так же , как и я не могу на все сто это опровергнуть. Но я уверен в одном - наш мир сложнее, чем нам кажется. Так что останемся при своих)

мир да,человек и в целом биологическое существо нет
не надо тешить себя иллюзиями о загробных жизнях и переселениях душ
это все бред
по сути все мы состоим из звездной пыли,в нее же и превратимся
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

по сути все мы состоим из звездной пыли,в нее же и превратимся
Конечно. Если в Библии сказано, что человек создан из глины, то не надо воспринимать это буквально. Но это только твое тело. Ты, твоя личность, твоя сущность - не тело. Но для тебя это бред, я понял.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

А кто создал создателей матрицы то пускай они разбираются. Так? Есть у тебя ответ?
Бога никто не создавал - он был всегда. Просто мы нашим ограниченным разумом этого не понимаем. Расскажи своему коту что такое интернет. Он тебя не поймет. Более того - для твоего котэ инета не существует. Понимаешь? Так же и мы.
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Конечно. Если в Библии сказано, что человек создан из глины, то не надо воспринимать это буквально. Но это только твое тело. Ты, твоя личность, твоя сущность - не тело. Но для тебя это бред, я понял.

Да,извини
я не упоротый баптист
Я скорей всего агностик
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Да,извини
я не упоротый баптист
Я скорей всего агностик
Да я тоже не фанатик, бро. Просто у тебя такое мнение, а у меня немножечко другое :D
 
Re: Геометрическая прогрессия в развитии человечества

Да я тоже не фанатик, бро. Просто у тебя такое мнение, а у меня немножечко другое :D

:незнаю:это личное дело каждого
верь во что хош,абы не кололся да в жопу не долбился:D
все прочее херня
 
Назад
Зверху Знизу