Геомагнитные бури чувствуете?

ту неделю обещаю не чем не лучше этой...
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?

Меня цепляет крепко. Причем за пару дней до этих геомагнитных возмущений, во время и пару дней после. Уже пятый день жутко болит голова...
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?

я всю жизнь
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?

Ниче не чувствую :yahoo: Ничто не давит, нигде не завывает, не свербит и не чешется
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?
Я, кажись, не озабочен энтими бурями. Ага. Вот перепады давления - шо кувалдой по голове. А бури - нет :) Хоть это...
 
Сегодня двум детям на линейке стало плохо... Ладно мы взрослые, грешники, а детям такое за что? Жалко так...
 
лучшее лекарство от бурь - бутылка коньяка в течении дня
 
Так можно бесконечно лечиться... Метеозависимость, алкоголизм,печень...
 
ппц. а я думаю чего у меня голова болит 2 дня( да и сегодня встал в 12
 
Не чувствую, а что происходит во время "бурь" с организмом?)))
 
Не чувствую, а что происходит во время "бурь" с организмом?)))

Сначала спокойствие на грани апатии, потом нарастающая головная боль, сопровождаться может рвотой и поносом.
Буря закончивается, можно расслабиться.
Кста, после бури отличное настроение, будто заново родился.
 
Сначала спокойствие на грани апатии, потом нарастающая головная боль, сопровождаться может рвотой и поносом.
Буря закончивается, можно расслабиться.
Кста, после бури отличное настроение, будто заново родился.

Кошмар, если ты не шутишь, рвота и понос, фу, бррр, смотрел передачи, но ХЗ, что там пытаются доказать этим, я так понял на поколение которое в преклонном возрасте больше всего действует, такое чувство, что если такой обширный пиар будет, то в скором времени и таблетки появятся, новая ниша в бизнесе фарм-компаний.)))
 
Я, кажись, не озабочен энтими бурями. Ага. Вот перепады давления - шо кувалдой по голове. А бури - нет :) Хоть это...

давно пора кувалдометром обзавестись. найду в продаже - свисну

ппц. а я думаю чего у меня голова болит 2 дня( да и сегодня встал в 12

голова ничо. но вот спать рубит - это просто кошмар.

Кошмар, если ты не шутишь, рвота и понос, фу, бррр, смотрел передачи, но ХЗ, что там пытаются доказать этим, я так понял на поколение которое в преклонном возрасте больше всего действует, такое чувство, что если такой обширный пиар будет, то в скором времени и таблетки появятся, новая ниша в бизнесе фарм-компаний.)))

уже появились. тока не помню названия. кая-то реклама в аптеке висела
 
уже появились. тока не помню названия. кая-то реклама в аптеке висела

:eek: :пиво:не успел подумать, а уже опа, и есть, такс, от алкоголя есть, от страха есть, что-же делать, чтож новое-то придумать;):D
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?

сегодня с утра хуй стоял просто так
минут 20
обычно с утра у меня такого нет
даже вставать неловко было как то
 
Назад
Зверху Знизу